Познавательно Общие вопросы по химии

ДИМОН1973

Новичок
Сообщения
31
Реакции
10
Скинь анализы если не трудно. Если у тебя собственное тесто ниже нормы то это уже плохо и тебе стоит очень серьезно заняться его восстановлением , восстановишь его и поверь весь организм у тебя заработает в лучшую сторону от серд.системы, эндокринной и т.д. А тупо сейчас начинать принимать экзогенный тестостерон, тем самым еще больше загонять собственный , ну это по меньшей мере глупо.
К стати мы с тобой ровесники.
да я заметил,мы ровестники,результаты анализов утеряны,записи в карте есть,но надо ехать за сотню км,не скажу,что у нас крысиный угол,больница шикарная,но,некому работать,уролога даже нет,ездил в екб,проходил комиссию,сердце и сосуды в крайне плохом состоянии,как у 80 летнего старика,думаю тут на лицо нехватка теста,я с 18 лет до 35 занимался железом,немного в курсе что к чему,серьезную комиссию нет возможности пройти,лет 8 уже пытаюсь найти причину
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
При таком раскладе я бы сдал анализы и по свежему результату, если тесто в нижних границах или меньше перешел бы на ГЗТ
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
сердце и сосуды в крайне плохом состоянии,как у 80 летнего старика,думаю тут на лицо нехватка теста
Ну это конечно понятно что при заниженном собственном тестостероне , все будет работать не так как положено, но в любом случае тебе стоит сдать анализы еще раз и постараться привести все показатели в норму. Вот тебе пример. Мой знакомый большой любитель пива , в один прекрасный момент резко стал набирать вес, появилась отдышка , слабость и т.д , решили завести ребенка второго с супругой, но не как не получалось у них , ну вот поехал он проварятся, сдал анализы а у него собственное тесто почти по нулям..((( вот так вот. Лечился месяца три-четыре..точно знаю что прописали гонадотропин, трибулис и еще какие-то уколы, ну и соответствен строго запретили применять в период лечения алкоголь.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
При таком раскладе я бы сдал анализы и по свежему результату, если тесто в нижних границах или меньше перешел бы на ГЗТ
Да что толку? ты этим только уберешь времено проблему..покуда только будешь ставить тесто, после отмены все вернется на зад. Сначала надо избавиться от проблемы лечением.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Согласен, просто я бы не стал уже отменять вообще.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Согласен, просто я бы не стал уже отменять вообще.
Ну когда-то все равно придется, но лучше избавиться от проблемы раньше чем уже когда будет совсем поздно. Сбой гормональной системы это не шутки..прочитай на досуге если не лень.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Касаемо любителя пива -тут закономерный результат, достаточно прогнозируемый.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Ну когда-то все равно придется, но лучше избавиться от проблемы раньше чем уже когда будет совсем поздно. Сбой гормональной системы это не шутки..прочитай на досуге если не лень.
Какие уж тут шутки. Думаю хорошего андролога здесь надо и главное причину установить, а там уже доктор решит чего выписать.:)
 

ДИМОН1973

Новичок
Сообщения
31
Реакции
10
Ну это конечно понятно что при заниженном собственном тестостероне , все будет работать не так как положено, но в любом случае тебе стоит сдать анализы еще раз и постараться привести все показатели в норму. Вот тебе пример. Мой знакомый большой любитель пива , в один прекрасный момент резко стал набирать вес, появилась отдышка , слабость и т.д , решили завести ребенка второго с супругой, но не как не получалось у них , ну вот поехал он проварятся, сдал анализы а у него собственное тесто почти по нулям..((( вот так вот. Лечился месяца три-четыре..точно знаю что прописали гонадотропин, трибулис и еще какие-то уколы, ну и соответствен строго запретили применять в период лечения алкоголь.
не употребляю и не курю с 99 года,ребята,говорю вам как есть,проблемма решается около 8 лет,чего я только не пробовал,и собственный тесто пытался поднять гонадой и таблетки всякие жрал,толку ноль,когда тал колоть тесто и принимать клен,через три месяца пузо ушло,я както легче себя начал чувствовать,уверенее,раздраженность пропала,да и вообще мужиком себя чувствовал
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Какие уж тут шутки. Думаю хорошего андролога здесь надо и главное причину установить, а там уже доктор решит чего выписать.:)
Я про это и говорю, что если сейчас просто тупо ставить тесто из вне то это просто на время отсрочит проблему не более того.
не употребляю и не курю с 99 года,ребята,говорю вам как есть,проблемма решается около 8 лет,чего я только не пробовал,и собственный тесто пытался поднять гонадой и таблетки всякие жрал,толку ноль,когда тал колоть тесто и принимать клен,через три месяца пузо ушло,я както легче себя начал чувствовать,уверенее,раздраженность пропала,да и вообще мужиком себя чувствовал
Ну тут тогда даже не знаю что и сказать, раз 8лет лечишь и все без толку тогда может действительно чисто сидеть на низких дозировках тестостерона 250мг раз в 7-10дней.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
легче себя начал чувствовать,уверенее,раздраженность пропала,
Когда нервы, это полный... от них вся хрень, ни чего хорошего, ни в спорте, ни в жизни, организм сгорает, стоит успокоиться и все в норму рано или поздно приходит, главное что бы долбоебы на нервы не действовали.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Если честно, то гораздо проще принимать решение по лекарственной терапии , если установлена причина патологии, а здесь за 8 лет нет диагноза?
 

ДИМОН1973

Новичок
Сообщения
31
Реакции
10
Я про это и говорю, что если сейчас просто тупо ставить тесто из вне то это просто на время отсрочит проблему не более того.

Ну тут тогда даже не знаю что и сказать, раз 8лет лечишь и все без толку тогда может действительно чисто сидеть на низких дозировках тестостерона 250мг раз в 7-10дней.
да эта дозировка и была у меня 250 в неделю
 

ДИМОН1973

Новичок
Сообщения
31
Реакции
10
Если честно, то гораздо проще принимать решение по лекарственной терапии , если установлена причина патологии, а здесь за 8 лет нет диагноза?
мне простатит,сссуки не выявили на ранней стадии,хотя я им говорил,бляди,что то то не так,похрену,мимо ушей все,лечил лет пять,пока сам не нашел в чувака который лечил сам по совету врача друга,какой диагноз?они перестрахуются раз 10,какую нибудь настойку родиолы мне пропишут,а потом как всегда поздно,не поможет и тесто
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
да эта дозировка и была у меня 250 в неделю
Ну раз такое дело то и сиди на ней раз больше вариантов нет и ты себя человеком чувствуешь, но при случае если попадется хороший специалист все-же обратись по проблеме этой. Только не принимай ты эти клены и прочую еботень, честно пробовал раз его кроме трясучки рук как у паралитика больше не каких эфектов не заметил..))
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
Уточнить хотел по курсу.
Курс 2й.
Стан по 30 мг в день и суст по 300 в неделю - 5 неделя. По плану были 2 недели по 600.
Я ставил до этого пн - пт. По 1 кубу - 300мг.
Теперь мне нужно будет в пн 2 куба и в пт - 2 куба?
Или как правильнее?
 

LostPrince

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Уточнить хотел по курсу.
Курс 2й.
Стан по 30 мг в день и суст по 300 в неделю - 5 неделя. По плану были 2 недели по 600.
Я ставил до этого пн - пт. По 1 кубу - 300мг.
Теперь мне нужно будет в пн 2 куба и в пт - 2 куба?
Или как правильнее?
Че за хрень?!
Ставь дважды в неделю. Недельную дозу набрал в баян, и на два инжекта разделил.
IDSPOOLER, чем чаще инъекции тем ровнее фон, суст можно вообще через день лупить, чтобы не терять действие коротких эфиров
Суст при таком дозняке лупить ч/д это бред, все равно через 3-4 недели он выйдет на ровный фон. Для того, чтобы ощущать колебания, надо от грамма ставить
 

LostPrince

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
да я заметил,мы ровестники,результаты анализов утеряны,записи в карте есть,но надо ехать за сотню км,не скажу,что у нас крысиный угол,больница шикарная,но,некому работать,уролога даже нет,ездил в екб,проходил комиссию,сердце и сосуды в крайне плохом состоянии,как у 80 летнего старика,думаю тут на лицо нехватка теста,я с 18 лет до 35 занимался железом,немного в курсе что к чему,серьезную комиссию нет возможности пройти,лет 8 уже пытаюсь найти причину
Сдай ЛГ, ФСГ, ГСПГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, Т3, Т4, ТТГ
 
Назад
Сверху Снизу