Познавательно Общие вопросы по химии

Arhireew39

Новичок
Сообщения
26
Реакции
6
Не соглашусь,есть такие ребята которые ставят и 200 пропа в день,это ББ вес 120-125 кг.Сам пробовал 600 в нделю ставить мне больше нравится,и пруха,и каждый день как на предтрене.и АД меньше чем на энке. Единственно каждый раз ищу место на жепе куда поставить бы. вообще щас думаю уходить с длиных эфиров.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Хех... От твоего желания все равно ничего не поменяется. Это же обычная логика и человеческая физиология. Скажи мне, что ароматизируется -- тестостерон или его эфирная цепочка?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Arhireew39, ну, дык тогда чем отличается ароматизация грамма теста от энки и грамма теста от пропа? Отбросив цепочки, мы ведь имеем одно и то же вещество. Замечу, что это общая мысль, без учета количества теста в пропе и в энке -- в пропе его больше.
 

Arhireew39

Новичок
Сообщения
26
Реакции
6
Ничем,понятно что в грамме пропа его будет больше)ничем не отличается.Я вообще со всем вышенаписаным согласен.Ответ был только на это "Просто грамм пропика никто не ставит..." а я написал,что ставят и даже очень хорошо)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ответ был только на это "Просто грамм пропика никто не ставит..." а я написал,что ставят и даже очень хорошо)
Ну, это да. Так то написано про среднестатистического химика для которого "по 100 через день" -- норма.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Дядя Коля, спасибо вам ещё раз большое за то, что отвечаете на вопросы, порой дурацкие и глупые совершенно. :)

Может вам стоит платно консультировать? По скайпу, или ещё как. Я б заказал. Разговаривал с Алексеем Филиппычевым (который билдер), он скайпом не умеет пользоваться да и ценник за консультации для меня неподъёмный, а Д.Яковине некогда.

"А теперь, внимание, вопрос." (С) :)
Вы писали, что приём ВСАА во время тренировки не имеет смысла. А почему? И в какое тогда время имеет смысл принимать ВССА? Перед тренировкой? После тренировки?
Я вот например во время тренировки принимаю ВССА, а после сывороточный протеин — полагал, что такой протокол наиболее оптимален для скорейшего восстановления и роста мышц.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Дык, я писал, что ВСАА во время тренировки ни к чему, как комментарий к статье о том, что ВСАА гавно. Собственно, в той статье уже есть ответ. СтОит ли еще раз ее цитировать в полном объеме? Могу лишь выводы -- ВСАА полезно за 30-40 мин перед тренировкой и сразу после тренировки (что принимать после тренировки вариативно в зависимости от цикла массонабора и сушки, от текущей диеты и проч.). Во время тренировки имеет смысл принимать ВСАА только в растворимой жидкой форме и только если тренировка длится более 2-х часов.
 

Maks76

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Сразу извиняюсь, если не в тот раздел. Подскажите, люди добрые, где в одном магазине купить т3,т4,клен. Не могу из за этого сделать основной заказ(
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Сразу извиняюсь, если не в тот раздел. Подскажите, люди добрые, где в одном магазине купить т3,т4,клен. Не могу из за этого сделать основной заказ(
т3, т4, клен... эфедрин еще забыл и днп, на про турнир готовишься?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
вопрос знатокам- озадачили меня тут- как проверить телку на то что она чего то потребляет...тестостероны вряд ли, не тот уровень)
думается самому ОАК и гспг?
 

Maks76

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
т3, т4, клен... эфедрин еще забыл и днп, на про турнир готовишься?
Стандартный набор.) Готовлюсь к ПРОстым соревнованиям. днп скорее для экстрималов. Но форму пару лет назад неплохую делал с теми препаратами. Только вот дила прикрыли, а больше пока найти все в одном месте не могу.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Стандартный набор.) Готовлюсь к ПРОстым соревнованиям. днп скорее для экстрималов. Но форму пару лет назад неплохую делал с теми препаратами. Только вот дила прикрыли, а больше пока найти все в одном месте не могу.
в аптеке все продается и продавалось всегда) тироксин, трийодтиронин (цитомель), ну и кленбутерол...правда трийод не находится, но аналоги должны быть
только помни, это игры с огнем всегда, но если очень хочется, то можно и одним т4 обойтись с кленом
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
в аптеке все продается и продавалось всегда) тироксин, трийодтиронин (цитомель), ну и кленбутерол...правда трийод не находится, но аналоги должны быть
только помни, это игры с огнем всегда, но если очень хочется, то можно и одним т4 обойтись с кленом
Щитовидку трогать опасно да
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
Занимаюсь всю свою сознательную жизнь. Мне 55 лет, 5 лет сижу на фарме, с отдыхом на мостах 250 тесто в неделю. Хочу в марте сделать отдых полностью от АС. Вопрос, стоит ли в моем возрасте полностью отказываться от стеройдов. Если слезать, то как сразу все убирать или постепенно. Каких АС лучше избегать возростным атлетам.
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
Как мне сказал один товарищ, что лучшее для возрастных атлетов это проп и туринабол
 

ДИМОН1973

Новичок
Сообщения
31
Реакции
10
привет парни,у меня к вам вот такое дело,мне надо подсушиться,короче заплыл жиром,не так сильно но все же,в больничке зае,все типа в норме,диеты никакие не помогают,голод тоже,соответственно дело в гормональном сбое,подскажите как решить проблемму,знаю,что тесто нужен,но,в каких дозах и что еще в связке с ним брать?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
соответственно дело в гормональном сбое,подскажите как решить проблемму
Ну раз ты уверен что дело у тебя в гормональном сбое, тогда тебе прежде следует выявить причину, и только потом заниматься лечением. Что у вас за мода сразу лезть на АС .
 

ДИМОН1973

Новичок
Сообщения
31
Реакции
10
Ну раз ты уверен что дело у тебя в гормональном сбое, тогда тебе прежде следует выявить причину, и только потом заниматься лечением. Что у вас за мода сразу лезть на АС .
потому что все уже перепробовано,врачи козлы,только бабло рубят,толку ноль,делал все анализы,все в пределах нормы,тесто 3нг/дл,три года назад делал,разве это норма?мне 42,принимал тесто на курсе,было дело,начало нормализовываться,потом ситуация сложилась так,пришлось прекратить,это уже не один год все длиться,так,что не сразу
 
Последнее редактирование:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
все в пределах нормы,тесто 3,три года назад делал,разве это норма?
Скинь анализы если не трудно. Если у тебя собственное тесто ниже нормы то это уже плохо и тебе стоит очень серьезно заняться его восстановлением , восстановишь его и поверь весь организм у тебя заработает в лучшую сторону от серд.системы, эндокринной и т.д. А тупо сейчас начинать принимать экзогенный тестостерон, тем самым еще больше загонять собственный , ну это по меньшей мере глупо.
К стати мы с тобой ровесники.
 
Назад
Сверху Снизу