Познавательно Общие вопросы по химии

Б

Багир

здорова дядь коль
в предыдущей теме мой вопрос о ревалоре остался без внимания . речь идет о борьбе с экзогенным эстро на курсе . прозвучал торемифен но это очень дорого . так же есть мнение по использованию тамокса в дозе 20 в день +кабер по 0.5 таб . в 4 дня . курс тесто -нанфенил-трен ревалор-метан. идет вторая неделя все норм все препы заработали прет огого. просто желание рушить мифы о тамоксе с прогестинами а так же два прогестина на курсе . ваше мнение .
Твой курс мягко говоря, в голове не укладывается! Два препарата с прогестагенной активностью, этого как оказалось мало для тебя! Ты, я так понимаю, решил усугубить свое положение, добавив тамоксифен(который нехуево так, увеличивает чувствительность рецепторов прогестерена) + подавляет результативность курса... ёбни по голове кто посоветовал этот курс!
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Твой курс мягко говоря, в голове не укладывается! Два препарата с прогестагенной активностью, этого как оказалось мало для тебя! Ты, я так понимаю, решил усугубить свое положение, добавив тамоксифен(который нехуево так, увеличивает чувствительность рецепторов прогестерена) + подавляет результативность курса... ёбни по голове кто посоветовал этот курс!
так то люди в 10 ку по россии по бб входят. а кабер решит остальное
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
речь идет о борьбе с экзогенным эстро на курсе
Вопрос довольно странный, учитывая, что с экзогенным эстро обходятся так же, как и с эндогенным. Спектр антиэстрогенов широкий -- выбирай по своему карману.
Как подавлять секрецию пролактина тоже известно.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Блин! Зачем в себя пихать медикаменты всякие? Если находишь денег на АС и на жратву, что бы на курсе нормально кушать, то и на анализы во время курса наверное найдешь. Все опасаются стероидов, но бля,
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
без опасений жрут медикаменты. Да ас по сравнению с ними меньшее зло.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Если анализы показали необходимость применения каких либо доп. средств, то применяй. Нет - нахера жрать все подряд? Это не вопрос денег даже - это здоровье ваше, господа!
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Вопрос довольно странный, учитывая, что с экзогенным эстро обходятся так же, как и с эндогенным. Спектр антиэстрогенов широкий -- выбирай по своему карману.
Как подавлять секрецию пролактина тоже известно.
от души мил человек . вопросов нет
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Если анализы показали необходимость применения каких либо доп. средств, то применяй. Нет - нахера жрать все подряд? Это не вопрос денег даже - это здоровье ваше, господа!
и вам не хворать . благодарствую за ответы .
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
. по аас все индивидуально . загляну как нибудь еще . отпишусь по ощущениям
удачи всем
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
добрый вечер ... ну что ... приперло меня нужен совет . пожалел денег на анализы теперь локти кусаю . был курс пеять недель сустанон и турик . потом две недели пропик и станазол . в начале начал принимать по пол таблетки анастразола через день сплющило меня капитально слабость вялость еле до кровати доползал . короче бросил я его пить вроде все нормализовалось. но под конец курса пропал стояк желание полностью .пропил достинекс 4 таб в течении 4 дней . все нормализовалось . началось пкт и опять стояк пропал тот же самый достинекс и опять вроде все в норме . сломал мозг что дальше делать ?как вылезти с этой хрени ? в зал не хожу сил нет . ощущение как будто как тряпку выкрутили... кломифен цитрат трибестан витамины цинк все это глотаю. в данной ситуации пойти сейчас сдать анализы или все бросить жрать и через неделю ?достинекс одновременно с кломифеном можно принимать ? короче запутался . помогайте ... СПАСИБО .
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
по ощущениям достинекс перестает работать и все провал . от анастразола слабость вялость тут же наступает . пару раз в бане по бутылке пива с рыбкой и на следующий день бодряк и офигенно себя чувствую ... что за хрень ?...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Причин можно с десяток назвать. И при этом ничего конкретного. Анализы сдавай.
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
анализы сдавать нужно наверное неделю подождать или сразу можно . столько табов жрать я думаю там цифры будут не обективные .... или ошибаюсь я ?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Никакие дополнительные табы пока принимать не надо. И ждать ничего не надо. Мы ведь обсуждаем сегодняшнее положение дел? Так зачем чего-то ждать? Чтобы обсуждать то, что будет через неделю?
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
хорошо . я понял . спасибо .
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Никакие дополнительные табы пока принимать не надо. И ждать ничего не надо. Мы ведь обсуждаем сегодняшнее положение дел? Так зачем чего-то ждать? Чтобы обсуждать то, что будет через неделю?
Дядь Коль ты заканчивал образование медицинское какое нибудь, или просто для себя было интересно?)

Ребят как написать человеку, раньше было ник в ответ, щяс че то нету...
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
добрый вечер ... ну что ... приперло меня нужен совет . пожалел денег на анализы теперь локти кусаю . был курс пеять недель сустанон и турик . потом две недели пропик и станазол . в начале начал принимать по пол таблетки анастразола через день сплющило меня капитально слабость вялость еле до кровати доползал . короче бросил я его пить вроде все нормализовалось. но под конец курса пропал стояк желание полностью .пропил достинекс 4 таб в течении 4 дней . все нормализовалось . началось пкт и опять стояк пропал тот же самый достинекс и опять вроде все в норме . сломал мозг что дальше делать ?как вылезти с этой хрени ? в зал не хожу сил нет . ощущение как будто как тряпку выкрутили... кломифен цитрат трибестан витамины цинк все это глотаю. в данной ситуации пойти сейчас сдать анализы или все бросить жрать и через неделю ?достинекс одновременно с кломифеном можно принимать ? короче запутался . помогайте ... СПАСИБО .
Судя по симптоматике, реакции на достинекс и на пиво с рыбкой:):):)- похоже что снижен уровень дофамина. Бывает.
 
Назад
Сверху Снизу