Познавательно Общие вопросы по химии

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Старый, добрый метод приёма метана-лесенкой)))))))))))))))))))))))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Ровным фоном лучше пускай. Горкой только если в целях экономии и то смысла не вижу
 

l{1nG

Местный
Сообщения
60
Реакции
99
Ровным фоном лучше пускай. Горкой только если в целях экономии и то смысла не вижу
а что думаешь на счёт того, что я 2 дня подожду, если температура не будет нормой и боль не уйдёт, куплю найз, ну и уменьшу дозу.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
а что думаешь на счёт того, что я 2 дня подожду, если температура не будет нормой и боль не уйдёт, куплю найз, ну и уменьшу дозу.
Я бы на твоем месте не стал бы ждать! Хуже точно не будет!))
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
а почему 1,25 а не по 1 ставить??? в чём эффект сказочности в этом???? Почему должно именно 2500 выйти то?!!! Смотри сам и думай. Твой там "советчик" сказал ставить так, как ты ставил. и, что, он не сказал тебе, в какие полужопия ставить и когда лучше?? сдаётся мне, что ты методом тыка идёшь САМ. Отсюда, эти температуры и непонятки у тебя во всём.....Что, в инете не лазил, не смотрел форумы, для новичков.....почему
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я на форумах почитал, многие пишут, что на следующий день после укола тоже немного зад болит и температура поднимается до 37. Симптомы как у меня, говорят, что через 2-3 дня не будет болеть, а температура через день пройдёт, очень надеюсь на это)
все зависит от производителя, есть масла которые вливаешь 4 куба и не помнишь на следующий день куда влил, а есть с куба на следующий день в лихорадке лежишь, ищи под себя правильного производителя, этого больше не бери
мажь йодную сетку, на ночь компресс магния сульфат на шишку, как температура поднимается 2 табы ибупрофена, это немного облегчит тебе жизнь...
 
Последнее редактирование:

Гусев Дмитрий

Участник
Сообщения
42
Реакции
16
Не обещаю быстро отвечать. Так что не радуйтесь.

И ко всем -- старайтесь не задавать вопросов, которые уже неоднократно обсуждались в целевых топиках.

Дядя Коля, у меня вопрос, не знаю относиться ли данный препарат к АС, но задал. Берголак, есть смысл принимать на курсе, где один из составляющий - дека? так как он побочки от неё сводит на нет.
 

Гусев Дмитрий

Участник
Сообщения
42
Реакции
16

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А это... На действие этого препарата сильно оказывают влияние индивидуальные реакции -- правильными будут дозы по 0,25 от раз в неделю до раз в две или даже три недели. Надо контролировать по анализам (на пролактин). Если побочки ярко выраженные и случай "пожарный", то можно начать по 0,25 раз в 4-5 дней. Вообщем, здесь все индивидуально надо смотреть.

Например, у меня побочки от нандролонов не проявляются даже при высоких дозировках. Так я пролактин вообще не давлю. Изредка только добавляю андрогенов, чтобы стояк не ухудшался.
 

Гусев Дмитрий

Участник
Сообщения
42
Реакции
16
А это... На действие этого препарата сильно оказывают влияние индивидуальные реакции -- правильными будут дозы по 0,25 от раз в неделю до раз в две или даже три недели. Надо контролировать по анализам (на пролактин). Если побочки ярко выраженные и случай "пожарный", то можно начать по 0,25 раз в 4-5 дней. Вообщем, здесь все индивидуально надо смотреть.

Например, у меня побочки от нандролонов не проявляются даже при высоких дозировках. Так я пролактин вообще не давлю. Изредка только добавляю андрогенов, чтобы стояк не ухудшался.

Благодарен))
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
здорова дядь коль
в предыдущей теме мой вопрос о ревалоре остался без внимания . речь идет о борьбе с экзогенным эстро на курсе . прозвучал торемифен но это очень дорого . так же есть мнение по использованию тамокса в дозе 20 в день +кабер по 0.5 таб . в 4 дня . курс тесто -нанфенил-трен ревалор-метан. идет вторая неделя все норм все препы заработали прет огого. просто желание рушить мифы о тамоксе с прогестинами а так же два прогестина на курсе . ваше мнение .
 
Назад
Сверху Снизу