Познавательно Общие вопросы по химии

Вуду

Местный
Сообщения
56
Реакции
11
Ребята всем привет, подскажите где можно взять оригинал Балкан в данный момент?
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548

Вуду

Местный
Сообщения
56
Реакции
11
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только если заказывать будешь, то если сам с России, то укажи обязательно чтобы с России и выслали[/QUOT
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только если заказывать будешь, то если сам с России, то укажи обязательно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только если заказывать будешь, то если сам с России, то укажи обязательно чтобы с России и выслали
сайт проверенный?
 

KiLLeR1749

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Всем привет кто нибудь пробывал SUSTABOL-250 10ml Lyka labs ? как ощущения?
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
У меня вопрос по сверхдлинным курсам. Сам я сейчас на ПКТ после первого ознакомительного 6-ти месячного курса Теста 500мг/нед соло. Начал с пропика, потом перелез на омку аптечную потом когда она во всей стране пропала или осталась по цене 800р/апула перелез на энку. Так вот расскажу свои наблюдения – они же вопросы.
С омки заливало намного больше чем с энки. Хотя силовые на ней росли лучше (может потому что она в начале была на этом не заморачиваюсь) по ощущениям омка у меня яйца больше сушила чем энка.. если би сразу энку ставил так может вообще бы и не заметил в итоги здутия шаров. В момент перехода с омки на энку пришлось немного посидеть на омке 250/нед. Одну ампулу в конце пришлось ставить на 2 недели.. очучения скажем не очень.. чувствовал себя полностью разбитым. Сейчас на ПКТ последний укол энки 250мг был 15мая..(месяц назад) сейчас на кломиде 6 дней… за все время никаких плохих ощущений.. все ровно.. яйца потихоньку надуваются.. ну либидо немного упало.. но стояк если надо железный.. все работает. Не чувстую ни каких провалов. Если кто объяснит почему такая разница у похожих препов буду благодарен.
Основной вопрос в следующем: после 4-го месяца почувствовал плато.. тупо просто все стало намертво и никакого прогресса.. практически перестал чувствовать преп. Единственное что стал чувствовать сильнее это негативные проявления.. они выражались сначала в нечастых легких судорогах и бывало мышцы сводило.. к 6 месяцу это стало вообще проблемой.. бицепс как то просто напряг так его так свело что чуть на пол не упал.. и так со всеми мышцами.. то ноги.. то пресс.. то руки. Знакомый хирург (который мне омку помогал доставать) сказал что это может быть из за недостатка магния электролитный баланс типа нарушился. Сейчас на ПКТ такого нет. В связи с этим вопрос как избежать таких негативов на длинных курсах? Смотрел тут видео Ивана Водянова так он предлагает такую схему 8 недель сидишь на длинных препах 8 недель отдыхаешь.. типа за 8 недель длинные препы еще даже и включится все не успеют а ты уже на следующем курсе. Не понял вообще в чем смысл тогда отдыха? Получается аля вечный курс.. понимаю что это что то вроде моста, но не понимаю в чем смысл..
Короче может Дядя Коля набросает в кратце с пояснениями какую нибудь общую схему для длинных курсов 6-9 месяцев с мостами там.. перерывами.. или еще с чем… чтоб избежать впредь этих плато.. и изменений в электролитном балансе.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
У меня вопрос по сверхдлинным курсам. Сам я сейчас на ПКТ после первого ознакомительного 6-ти месячного курса Теста 500мг/нед соло. Начал с пропика, потом перелез на омку аптечную потом когда она во всей стране пропала или осталась по цене 800р/апула перелез на энку. Так вот расскажу свои наблюдения – они же вопросы.
С омки заливало намного больше чем с энки. Хотя силовые на ней росли лучше (может потому что она в начале была на этом не заморачиваюсь) по ощущениям омка у меня яйца больше сушила чем энка.. если би сразу энку ставил так может вообще бы и не заметил в итоги здутия шаров. В момент перехода с омки на энку пришлось немного посидеть на омке 250/нед. Одну ампулу в конце пришлось ставить на 2 недели.. очучения скажем не очень.. чувствовал себя полностью разбитым. Сейчас на ПКТ последний укол энки 250мг был 15мая..(месяц назад) сейчас на кломиде 6 дней… за все время никаких плохих ощущений.. все ровно.. яйца потихоньку надуваются.. ну либидо немного упало.. но стояк если надо железный.. все работает. Не чувстую ни каких провалов. Если кто объяснит почему такая разница у похожих препов буду благодарен.
Основной вопрос в следующем: после 4-го месяца почувствовал плато.. тупо просто все стало намертво и никакого прогресса.. практически перестал чувствовать преп. Единственное что стал чувствовать сильнее это негативные проявления.. они выражались сначала в нечастых легких судорогах и бывало мышцы сводило.. к 6 месяцу это стало вообще проблемой.. бицепс как то просто напряг так его так свело что чуть на пол не упал.. и так со всеми мышцами.. то ноги.. то пресс.. то руки. Знакомый хирург (который мне омку помогал доставать) сказал что это может быть из за недостатка магния электролитный баланс типа нарушился. Сейчас на ПКТ такого нет. В связи с этим вопрос как избежать таких негативов на длинных курсах? Смотрел тут видео Ивана Водянова так он предлагает такую схему 8 недель сидишь на длинных препах 8 недель отдыхаешь.. типа за 8 недель длинные препы еще даже и включится все не успеют а ты уже на следующем курсе. Не понял вообще в чем смысл тогда отдыха? Получается аля вечный курс.. понимаю что это что то вроде моста, но не понимаю в чем смысл..
Короче может Дядя Коля набросает в кратце с пояснениями какую нибудь общую схему для длинных курсов 6-9 месяцев с мостами там.. перерывами.. или еще с чем… чтоб избежать впредь этих плато.. и изменений в электролитном балансе.
Привет Романыч77, пей ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ МАГНИЙ+КАЛИЙ и судорог не будет)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Привет Романыч77, пей ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ МАГНИЙ+КАЛИЙ и судорог не будет)
спасибо. попробую этот преп.
это не совсем подходящий для этих целей преп- можно гиперкалиемию легко схватить, не получив в итоге нужного количества магния
Доппельгерц актив магний плюс витамины группы В, этот и только этот))) слово в слово... таба с утра, все, забудешь как о страшном сне о судорогах
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
это не совсем подходящий для этих целей преп- можно гиперкалиемию легко схватить, не получив в итоге нужного количества магния
Доппельгерц актив магний плюс витамины группы В, этот и только этот))) слово в слово... таба с утра, все, забудешь как о страшном сне о судорогах
спасибо. понял.
но первый преп мне тоже понравился.. сначала подумал пресловутый панангин-аспаркам.. но почитав описание вижу много других минералов добавлено..
а что по длинным курсам? описанная схема 8+8 мне вроде нравится.. хотелось бы чтоб кто нить плюсы и минусы разжевал.. ну и сколько ее крутить в итоге до нормального ПКТ? 6 месяцев? 9? год?
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Привет Валера, ну там магния на чуть по чуть меньше), а так много полезностей, я эти препы меняю между собой периодически! магний 300 мг, калий 300 мг, цинк 5 мг, витамин В6 4 мг, железо 3,5 мг, хром 30 мкг, витамин В12 2 мкг.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
спасибо. понял.
но первый преп мне тоже понравился.. сначала подумал пресловутый панангин-аспаркам.. но почитав описание вижу много других минералов добавлено..
а что по длинным курсам? описанная схема 8+8 мне вроде нравится.. хотелось бы чтоб кто нить плюсы и минусы разжевал.. ну и сколько ее крутить в итоге до нормального ПКТ? 6 месяцев? 9? год?
смысл в отдыхе в первую очередь для разгрузки нервной системы, даже ставив 250мг в неделю ты будешь переть как робот не чувствую усталости, только вперед, никаких компромиссов)
так что отдых нужен, о восстановлении тут и речи нет если курсить скажем 8 через 8 недель...
отличие между энкой и омнадреном в эфирах, энантат тяжелый эфир который будет капать потихоньку себе, держа твой уровень с 500мг скажем в 3-4 верхних пределах, а пропик в омне дает пики иногда до 10 превышений, отсюда и скачки помимо теста и в ароматизации...
насчет целесообразности 6-12 месяцев курса я не совсем понял какая цель все таки, сила или мясо?
а плато оно всегда будет, чем дальше ты зайдешь тем оно будет мощнее и плотнее... а то бы все кто курсит больше 5 лет были как минимум элитой пл или претедентами на олимпию)
 

animal-24

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
ребят сегодня почти не спал после треньки,немогу,жена говорит стонал во сне,а я вчера ноги и плечи ушатал,веса не детские беру без химии пока что,ну и сплю только на болконе и только в холоде после тренировок,может подскажете может препорат какой и что за херня такая
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
animal-24, может банально перетренил, если совсем тяжко купи амитроптилин, если спросят про рецепт говори что есть, но не с собой, я без проблем покупаю. Одна таблетка до 9-10 вечера и как убитый, если позже тяжко будет вставать)) только не часто пей его раз, два в неделю
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
animal-24, может банально перетренил, если совсем тяжко купи амитроптилин, если спросят про рецепт говори что есть, но не с собой, я без проблем покупаю. Одна таблетка до 9-10 вечера и как убитый, если позже тяжко будет вставать)) только не часто пей его раз, два в неделю
Привет! Так он без рецепта свободно в продаже, на сколько я знаю, 1 табу сурово- лучше по 0,5 2 р в день, 10 дней пропивать. ПС. По продолжительности конечно ХЗ.. у каждого свои проблемы.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
gaduka, здравия, у меня часто рецепт просят)) днём вообще не могу его пить, как сонная муха хожу)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka, здравия, у меня часто рецепт просят)) днём вообще не могу его пить, как сонная муха хожу)
Когда начинаешь его пропивать, нужен покой, как мне советовали 10 дней нахождения дома, что бы войти в колею, отоспаться итд, под ним ведь мягко сказать нежелательно по улице не то что ходить, но за рулем тем более быть, ну и само собой с оружием дела не иметь))). Мне просто получалось так отлеживаться, когда на реабилитацию уходил пару раз в год.
 

animal-24

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
да уж,страшную штуку прописали.я лучше
потерплю dimon57 как ты и сказал когда не в моготу будет. вот тока голова болит весь день от недосыпа уже неделю,вчера ушел с работы положил на нее огромный и лег спать после обеда,немного но на тренировку прекрасно сходил
 
Назад
Сверху Снизу