Познавательно Общие вопросы по химии

Сема Иванов

Новичок
Сообщения
12
Реакции
2
Вопрос такой .Прошел курс пропика и меташки .Проп по 100 через день ..метан по 30 .Ну так вот набираю вроде плавно с водичкой ....но прет невыносимая агрессия , срываюсь на всем и вся и появился пот ...как только прекращаю или убираю тест ..все норм ...но без теста деньги на ветер ...может перейти на более дорогие приму турик станазу .Цель наращивать мясо ..
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
прима турик станаза-это хорошо.... но где андроген???? и еще.... что за проп такой с побочками трена?
 

Сема Иванов

Новичок
Сообщения
12
Реакции
2
тестопек 100 ...я пробывал и каждый день по вечерам колоть по 50 ...от омки еще хуже ...самая жесть происходит когда препарат включается ..сразу чувствушь ...
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
вот мне лично смешно от того что непонятный тест в компоте с непонятными побочками. в то время когда на рынке полно опробованных брендов. от аптеки до андера. а здесь какой то хз...пек.ты уверен что там тесто а не трен в малой дозе для продвижения на рынке? ну вот налили 25-50 мг трена в первые партии чтоб народ о...уел от того как этот пек прет?
 

Сема Иванов

Новичок
Сообщения
12
Реакции
2
вот мне лично смешно от того что непонятный тест в компоте с непонятными побочками. в то время когда на рынке полно опробованных брендов. от аптеки до андера. а здесь какой то хз...пек.ты уверен что там тесто а не трен в малой дозе для продвижения на рынке? ну вот налили 25-50 мг трена в первые партии чтоб народ о...уел от того как этот пек прет?

пробывал и аптеку =омнадрен и другие препы, в частности пропик дальхима ,побочка одна = агрессия ...персены и травки надолго не помогают ....
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
выскажу свое мнение. омнадрен -уже давно не тот что был. учитывая что в аптеках хз что продается-если аспирин контрафактный- то уж омна - пользующаяся спросом- как рулетка 50/50. хабаровск- я уже забыл когда он был в аптеках. я 26 лет прожил там и знаю что и как там продается. его - пропа уже сто лет нет в аптеках. где ты его нашел? из аптечных- только укроп. остальное - лично не могу знать что там. сдай анализы - после пропа. посмотри на тесто- общ и свободное. пролактин. эстро. может и поймешь- тесто ты ставишь или что-то другое.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Сема Иванов

Новичок
Сообщения
12
Реакции
2
выскажу свое мнение. омнадрен -уже давно не тот что был. учитывая что в аптеках хз что продается-если аспирин контрафактный- то уж омна - пользующаяся спросом- как рулетка 50/50. хабаровск- я уже забыл когда он был в аптеках. я 26 лет прожил там и знаю что и как там продается. его - пропа уже сто лет нет в аптеках. где ты его нашел? из аптечных- только укроп. остальное - лично не могу знать что там. сдай анализы - после пропа. посмотри на тесто- общ и свободное. пролактин. эстро. может и поймешь- тесто ты ставишь или что-то другое.
так я и курсил омкой лет 5 назад , тогда еще и пропик продавали . и закончил курсить именно изза агрессии .Близкие просто уставали от меня .Анализы придется сдать .но без химии в качалку ходить это просто дрочество считаю ...
 

Сема Иванов

Новичок
Сообщения
12
Реакции
2
выскажу свое мнение. омнадрен -уже давно не тот что был. учитывая что в аптеках хз что продается-если аспирин контрафактный- то уж омна - пользующаяся спросом- как рулетка 50/50. хабаровск- я уже забыл когда он был в аптеках. я 26 лет прожил там и знаю что и как там продается. его - пропа уже сто лет нет в аптеках. где ты его нашел? из аптечных- только укроп. остальное - лично не могу знать что там. сдай анализы - после пропа. посмотри на тесто- общ и свободное. пролактин. эстро. может и поймешь- тесто ты ставишь или что-то другое.
а фирма деватек ...на руссмассе была такая ..но брали х зн откуда
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

Сема Иванов

Новичок
Сообщения
12
Реакции
2
Так что ты от нас хочешь обьясни
как снизить агрессию на курсе с тестом ? пробывал ситуацию в руки брать, но 2=3 дня потом вообще со всеми переругаюсь . Не колоть его вообще и перейти на приму , оксану,турик ...может у кого действнные способы есть?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
как снизить агрессию на курсе с тестом ? пробывал ситуацию в руки брать, но 2=3 дня потом вообще со всеми переругаюсь . Не колоть его вообще и перейти на приму , оксану,турик ...может у кого действнные способы есть?
с тестостеронами афобазол ешь по инструкции, только начнешь жестко тупить через неделю после начала приема... плюс деки мг 300 с метаном и все норм будет...
п.с никогда не пробуй трен)
на крайняк анаболические (дека-болд) и немного оригинального турика и провирона для стояка... прима с оксаной ну нафиг не обосрались)))
а самый оптимальный вариант найти длинный тестостерон деканоат у альфы он есть (на крайняк энантат) и ставить куб (250мг) раз в 2 недели чтобы тест был в пределах нормы, ну и конечно все те же анаболические- дека, болд, метан
ты ставишь то проп, то суст... видимо пики на тебя так действуют
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
как снизить агрессию на курсе с тестом ? пробывал ситуацию в руки брать, но 2=3 дня потом вообще со всеми переругаюсь . Не колоть его вообще и перейти на приму , оксану,турик ...может у кого действнные способы есть?
Грандаксин добавь по 1/2 -3 раза в день, немного в себя уйдешь но агрессии точно не будет.
 
Назад
Сверху Снизу