Познавательно Общие вопросы по химии

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Посмотреть вложение 7592 где бы не посмотрел такиеПосмотреть вложение 7592 Посмотреть вложение 7592 выводы были,поэтому говорил так уверенно,щас уже не знаю кому верить :D
я читал вот такие данные
проп тест 1-2 дня
трен ацетат 1-2 дня
нан фенил 3-4 дня
мастерон ацетат 3 дня
тест изокопроат 4-6 дня
тест фнилпропиноат 4-6 дня
тест энка 7-10 дня
дека 7-10 дней
тест ципиноат 10-14 дней
короче хз,истина где то рядом
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
я читал вот такие данные
проп тест 1-2 дня
трен ацетат 1-2 дня
нан фенил 3-4 дня
мастерон ацетат 3 дня
тест изокопроат 4-6 дня
тест фнилпропиноат 4-6 дня
тест энка 7-10 дня
дека 7-10 дней
тест ципиноат 10-14 дней
короче хз,истина где то рядом
Точно)
 
  • Нравится
Реакции: ...

ДИМОН1973

Новичок
Сообщения
31
Реакции
10
привет,парни,у меня вопрос к вам,какие препараты уменьшают аппетит?пью сиофор,худею,вместе с ним пью клен,с начала аппетит подавлял,сейчас опять тянет похомячить,какие эфективные препараты?
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
привет,парни,у меня вопрос к вам,какие препараты уменьшают аппетит?пью сиофор,худею,вместе с ним пью клен,с начала аппетит подавлял,сейчас опять тянет похомячить,какие эфективные препараты?
ЭКА
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
привет,парни,у меня вопрос к вам,какие препараты уменьшают аппетит?пью сиофор,худею,вместе с ним пью клен,с начала аппетит подавлял,сейчас опять тянет похомячить,какие эфективные препараты?
привет, сибутрамин, у производителя женжоу он есть
только надо силу воли тренировать, а не убивать себя вкидывая в себя чем дальше тем больше всякого говна, ты выбрал весьма неправильный путь... не соревнующемуся бодибилдеру это все нахер не нужно...
 

ДИМОН1973

Новичок
Сообщения
31
Реакции
10
привет, сибутрамин, у производителя женжоу он есть
только надо силу воли тренировать, а не убивать себя вкидывая в себя чем дальше тем больше всякого говна, ты выбрал весьма неправильный путь... не соревнующемуся бодибилдеру это все нахер не нужно...
все это правильно,но,все диеты и голодовка по месяцу не дают видимых результатов если у тебя диабет второго типа,на протяжении долгого времени я пытаюсь похудеть,толку никакого,это решение не принято от делать не хрен,это следующий этап долгого пути к цели!
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
все это правильно,но,все диеты и голодовка по месяцу не дают видимых результатов если у тебя диабет второго типа,на протяжении долгого времени я пытаюсь похудеть,толку никакого,это решение не принято от делать не хрен,это следующий этап долгого пути к цели!
Пиши тренируешься или нет, какой вес, что кушаешь. Все можно изменить не переживай) а мы тебя поддержим
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
все это правильно,но,все диеты и голодовка по месяцу не дают видимых результатов если у тебя диабет второго типа,на протяжении долгого времени я пытаюсь похудеть,толку никакого,это решение не принято от делать не хрен,это следующий этап долгого пути к цели!
с диабетом все что я сказал можно еще на х3 помножить, там диета априори должна быть, если результата нет значит диета неправильная, значит страдают все системы организма... надо все силы на это бросать чтобы правильный план питания подобрать, а не пытаться загасить все препаратами... сложно все это конечно очень, но выполнимо, сейчас о здоровье уже в первую очередь идет разговор, а не об амбициях
 

ДИМОН1973

Новичок
Сообщения
31
Реакции
10
Ребята,спасибо за советы и поддержку,тренироваться пока нет времени,работа,работа,работа,бывает по три футболки меняю за смену все мокрое насквозь,думаю и этого хватит :),пока,диету пытаюсь собдюдать,мучное сладкое не употребляю практически,каши в основном с мясом,молочное,овощи,фрукты,иногда бывает,что хочу что ни будь сладкое сожрать прям сил нет и чувство тревоги возникает при этом,иду пью сладкий кофе,все приходит в норму,почему занимаюсь самолечением?это вопрос скорее не ко мне а к нашей системе здравохранения,в нашу больницу лучше не ходить!это просто жуть,вы даже представить себе не можете что у нас твориться,так что выхода у меня нет,надежда только на себя и помощь интернета :D
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Ребята,спасибо за советы и поддержку,тренироваться пока нет времени,работа,работа,работа,бывает по три футболки меняю за смену все мокрое насквозь,думаю и этого хватит :),пока,диету пытаюсь собдюдать,мучное сладкое не употребляю практически,каши в основном с мясом,молочное,овощи,фрукты,иногда бывает,что хочу что ни будь сладкое сожрать прям сил нет и чувство тревоги возникает при этом,иду пью сладкий кофе,все приходит в норму,почему занимаюсь самолечением?это вопрос скорее не ко мне а к нашей системе здравохранения,в нашу больницу лучше не ходить!это просто жуть,вы даже представить себе не можете что у нас твориться,так что выхода у меня нет,надежда только на себя и помощь интернета :D
отказываться полностью от углеводов плохая идея, уходят мышцы обмен веществ падает, работает только если есть солидный объем мышечной массы.. просто не успевают сгореть пока жир уходит. сидел недавно на безуглеводке превратился в жирного дрыща.. подключил углеводы и в зеркало мне заулыбалось.. хотя весы показывают стопор ни туда ни сюда.
жир у нас уходит ночью.. во сне.. я используб такую систему.. для себя ее на автомобильный жаргон перевел:
1. с утра я заправляюсь "бензом".. могу сладкого себе позволить (даже обязательно) с кофе и вообще не напрягаюсь.. хвалю себя за терпение:)
2. днем идет фаза разгона.. нормальное сбалансированое питание с достаточным но не избыточным кол-вом углеводов.. (можно немного сладкого но тогда эффективность снижается)
3.к вечеру наступает фаза торможения: убираю углеводы полностью после 18-00 только овощи сырые и мясо вареное можно и свининки... не парюсь..
4. ну и на ночь последняя фаза: - "заезжаю в гараж на тюнинг" где меня делают лучше.. важный момент если пропустишь фазу торможения то пролетишь мимо пит-стопа и пойдешь на второй круг без улучшений..
ужимать себя приходится только 3-4 часа перед сном.. это вполне терпимо. система хорошо работает при тренировках.. намного хуже без них..
P.S.
попробуй еще убрать из рациона все продукты содержащие глютен.. (сука все самое вкусное) это тоже реально работает.. сало во всяком случае набирается намного медленнее.. я когда на безуглеводке сидел то в воскресенье когда первый чит-мил делал - меня на выпечку чисто пробило.. даже не на торты, а на булки разные.. так вот у меня потом состояние было на следующее утро, как будто бухал 2 дня.. прям реальное похмелье.. щас стараюсь не есть пшеницу и рожь.. реально полегче как то..
 

ДИМОН1973

Новичок
Сообщения
31
Реакции
10
от углеводов полностью не получиться отказаться,кофе только с сахаром утром,в кашах тоже углеводы,вот хлеба поменьше стараюсь либо очень мало,кусочек грам на 30-40 за день,но вот вечером после работы жор начинается,приходится сдерживать себя :D
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
В карман бутер положи
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
как ты думаешь
Нет, брат, я не знаю. Сам планируй. У меня так же было. Завтрака нет, один обед в 10:00, вечером в 18:00 нажирался. Сейчас беру две банки с собой. Закинуть пять минут найдешь когда. Не ты один работаешь;)
 

ДИМОН1973

Новичок
Сообщения
31
Реакции
10
Нет, брат, я не знаю. Сам планируй. У меня так же было. Завтрака нет, один обед в 10:00, вечером в 18:00 нажирался. Сейчас беру две банки с собой. Закинуть пять минут найдешь когда. Не ты один работаешь;)
когда работаешь жрать совсем не хочется :e1:
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ребята,спасибо за советы и поддержку,тренироваться пока нет времени,работа,работа,работа,бывает по три футболки меняю за смену все мокрое насквозь,думаю и этого хватит :),пока,диету пытаюсь собдюдать,мучное сладкое не употребляю практически,каши в основном с мясом,молочное,овощи,фрукты,иногда бывает,что хочу что ни будь сладкое сожрать прям сил нет и чувство тревоги возникает при этом
это гипогликемия, тут без квалифицированной помощи самолечение только хуже будет делать, контроль уровня сахара необходим, ты сам себе поставил диабет похоже? потому что в больнице с таким диагнозом обычно занимаются больным, никто не отмахнется от этого, ты как минимум уже на учете должен состоять
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
когда работаешь жрать совсем не хочется :e1:
если не научишься есть в течении дня то так и будет. будешь жиреть. раскладывай еду вечером на след. день по контейнерам. по приемам пищи как тебе удобнее.. в конце смены перед уходом с работы достал контейнер съел перед домом.. негде погреть ешь так.. холодный. это все равно лучше чем идти домой голодным.. иначе все равно за столом пережрешь углей.
помни самое главное это вечером перед сном создать дефицит калорий.. он за ночь покроется из жировых запасов..
а так будешь по привычке жрать после работы то по любому будешь кабанеть.
 
Назад
Сверху Снизу