Познавательно Общие вопросы по химии

ДИМОН1973

Новичок
Сообщения
31
Реакции
10
это гипогликемия, тут без квалифицированной помощи самолечение только хуже будет делать, контроль уровня сахара необходим, ты сам себе поставил диабет похоже? потому что в больнице с таким диагнозом обычно занимаются больным, никто не отмахнется от этого, ты как минимум уже на учете должен состоять
да забудь ты про больничку,нет у нас врачей,не только в нашем городе но и в районе,черт меня дернул спросить про анализы на тостеростерон,они сделали удивленные глаза,что за чудо?а сколько людей загнулось по их причине даже не хочу говорить об этом,зубы удалить и то проблема!!
 

ДИМОН1973

Новичок
Сообщения
31
Реакции
10
если не научишься есть в течении дня то так и будет. будешь жиреть. раскладывай еду вечером на след. день по контейнерам. по приемам пищи как тебе удобнее.. в конце смены перед уходом с работы достал контейнер съел перед домом.. негде погреть ешь так.. холодный. это все равно лучше чем идти домой голодным.. иначе все равно за столом пережрешь углей.
помни самое главное это вечером перед сном создать дефицит калорий.. он за ночь покроется из жировых запасов..
а так будешь по привычке жрать после работы то по любому будешь кабанеть.
хорошо,буду пробовать
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
да забудь ты про больничку,нет у нас врачей,не только в нашем городе но и в районе,черт меня дернул спросить про анализы на тостеростерон,они сделали удивленные глаза,что за чудо?а сколько людей загнулось по их причине даже не хочу говорить об этом,зубы удалить и то проблема!!
я умываю руки в этом месте
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,548
да забудь ты про больничку,нет у нас врачей,не только в нашем городе но и в районе,черт меня дернул спросить про анализы на тостеростерон,они сделали удивленные глаза,что за чудо?а сколько людей загнулось по их причине даже не хочу говорить об этом,зубы удалить и то проблема!!
Сурово однако.:eek::eek::eek:
 

ДИМОН1973

Новичок
Сообщения
31
Реакции
10
Сурово однако.:eek::eek::eek:
это все фигня,у главврача был диплом куплен,мед образования не было вовсе,а он операции делал!а по поводу зубов,понадобилось мне значит удалить зуб,пришел,они меня увидели и отказались,типа ты такой здоровый мы не сможем,помучился я и...взял плоскогубцы:D
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
это все фигня,у главврача был диплом куплен,мед образования не было вовсе,а он операции делал!а по поводу зубов,понадобилось мне значит удалить зуб,пришел,они меня увидели и отказались,типа ты такой здоровый мы не сможем,помучился я и...взял плоскогубцы:D
Че серьезно что ли :Dя в шоке
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
помучился я и...взял плоскогубцы
Из Челябинска? :e23:
Если серьезно, также было. Корни у меня большие. Женщина схватила щипцами зуб, я помог ей своими руками выдернуть. Сука болел зуб сильно.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
это все фигня,у главврача был диплом куплен,мед образования не было вовсе,а он операции делал!а по поводу зубов,понадобилось мне значит удалить зуб,пришел,они меня увидели и отказались,типа ты такой здоровый мы не сможем,помучился я и...взял плоскогубцы:D
Странный ты
 

ДИМОН1973

Новичок
Сообщения
31
Реакции
10
Из Челябинска? :e23:
Если серьезно, также было. Корни у меня большие. Женщина схватила щипцами зуб, я помог ей своими руками выдернуть. Сука болел зуб сильно.
рядом с Челябой,почти в Серове
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
привет,парни,у меня вопрос к вам,какие препараты уменьшают аппетит?пью сиофор,худею,вместе с ним пью клен,с начала аппетит подавлял,сейчас опять тянет похомячить,какие эфективные препараты?
Для разгона метаболизма и похудения есть очень эффективный и очень опасный препарат - ДНП.
 
  • Нравится
Реакции: ...

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Давно в сети читал воспоминания некоего Хо Ши Мина о том как он сушился на дне. Не сдох, но близок был
Я не говорю про сушку, я писал про похудение. Вещи это разные. Есть много жира - он палится, как на нем сушиться (подкожную воду сгонять) я хз. На нем наоборот задерживается вода.
Тут почитаешь некоторых и ауеваешь и днп едят, и эку и аас ставят и тренинг тяжелый ведут. Вобщем полно разных чудаков на букву М. Мне хватает 200 мг в день. Безо всего.Тренинг средний. Результат вижу всегда.
 
Назад
Сверху Снизу