Познавательно Общие вопросы по химии

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
как снизить агрессию на курсе с тестом ? пробывал ситуацию в руки брать, но 2=3 дня потом вообще со всеми переругаюсь . Не колоть его вообще и перейти на приму , оксану,турик ...может у кого действнные способы есть?
немного юмора)))))
 

Сема Иванов

Новичок
Сообщения
12
Реакции
2
с тестостеронами афобазол ешь по инструкции, только начнешь жестко тупить через неделю после начала приема... плюс деки мг 300 с метаном и все норм будет...
п.с никогда не пробуй трен)
на крайняк анаболические (дека-болд) и немного оригинального турика и провирона для стояка... прима с оксаной ну нафиг не обосрались)))
а самый оптимальный вариант найти длинный тестостерон деканоат у альфы он есть (на крайняк энантат) и ставить куб (250мг) раз в 2 недели чтобы тест был в пределах нормы, ну и конечно все те же анаболические- дека, болд, метан
ты ставишь то проп, то суст... видимо пики на тебя так действуют
Спасибо за развернутую информацию .Да тут дело думаю в этих пиках .Трен не пробывал и не буду .А чтобы с энантата не заливало антиэстрогены подключить ?Цель ведь набирать качество .Деку не люблю .фенил на меня лучше действует ( были такие коричневые ампулы )айбухарановские вроде - огонь .ну и меташку добавлю на первые недели .
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Спасибо за развернутую информацию .Да тут дело думаю в этих пиках .Трен не пробывал и не буду .А чтобы с энантата не заливало антиэстрогены подключить ?Цель ведь набирать качество .Деку не люблю .фенил на меня лучше действует ( были такие коричневые ампулы )айбухарановские вроде - огонь .ну и меташку добавлю на первые недели .
не антиэстрогены, а ингибиторы- анастрозол например, половинку через день в профилактических целях, если будет лить то чуть добавляй
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
Ребята, будте добры, подскажите : сдал анализ на гормоны Пролактин - 55,0, ФСГ - 3,32, ЛГ - 3,0, ПГ - вообще прочерк стоит, Тестостерон - 21,3, Эстрадиол - 0,134, Кортизол - 601, это что такое ? Мне 46;)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
с тестостеронами афобазол ешь по инструкции, только начнешь жестко тупить через неделю после начала приема... плюс деки мг 300 с метаном и все норм будет...
п.с никогда не пробуй трен)
на крайняк анаболические (дека-болд) и немного оригинального турика и провирона для стояка... прима с оксаной ну нафиг не обосрались)))
а самый оптимальный вариант найти длинный тестостерон деканоат у альфы он есть (на крайняк энантат) и ставить куб (250мг) раз в 2 недели чтобы тест был в пределах нормы, ну и конечно все те же анаболические- дека, болд, метан
ты ставишь то проп, то суст... видимо пики на тебя так действуют
Да вернее всего из-за перепадов гормональных.
Кулер, хотел спросить. А афабазол в натуре)))помогает?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Ребята, будте добры, подскажите : сдал анализ на гормоны Пролактин - 55,0, ФСГ - 3,32, ЛГ - 3,0, ПГ - вообще прочерк стоит, Тестостерон - 21,3, Эстрадиол - 0,134, Кортизол - 601, это что такое ? Мне 46;)
Какие референтные значения в лаборатории?
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
Привет Всем! Такой вопрос:
Можно ли ставить винстрол с истекшим сроком годности. До 04.2016.
Масло то можно, а вот вини?
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
Привет ребятишки, подскажите, как лучше ставить энку 500 мг. в неделю, в две инъекции по 250, или сразу одну в 500?
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ребята, будте добры, подскажите : сдал анализ на гормоны Пролактин - 55,0, ФСГ - 3,32, ЛГ - 3,0, ПГ - вообще прочерк стоит, Тестостерон - 21,3, Эстрадиол - 0,134, Кортизол - 601, это что такое ? Мне 46;)
Ты после пкт сдавал?
если да, то у тебя занижен фсг и лг,пролактин,но выше нормы тест,значит ты ещё недовастоновил ггя
наверно на курсе был тест и дека
Или анализы не после пкт,на чистую?
Тогда судя по твоему возрасту,фсг, лг в норме для твоего возраста, пролактин ниже рефов,но не в ноль,в ноль плохо,иммунитет слабый будет,
ну а тест тогда у тебя свободный походу, ибо по отношению к лг и фсг он таким не должен быть,максимум 15 нмоль/л общий,если я прав, то
нужен анализ на общий тест
Кортизол -это гормон стресса, выделяется корой надпочичников,при больших физ нагрузках,при длительном голодании,нервном стрессе
У тебя он высокий,должен быть в районе 35-40,если у тебя только не в других значениях!
Ещё бывает большой всплеск кортизола утром.
Так же, кортизол оказывает пролонгированое действие болевых ощущений в мышцах,после тренеровки,в отложении висцириального жира!
Анализы утром сдавал,на тощак?
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Назад
Сверху Снизу