Познавательно Общие вопросы по химии

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
подберите курс,что для этого нужно
1. Деньги.
2. Желание и готовность убиваться в зале и на кухне., восстанавливаться.
4. Цель. ( как я понимаю, то набор массы?).
5. Преппы.
6. Дозировки.
Препараты нацеленные, как бы на набор массы (рабочие), не всегда могут дать желаемый эффект, как я уже говорил 100 причин.
Я например, да и не только я, могу запросто на том же длинном Тесте с Нандролом и Метаном сделать качество, без набора веса, а то и минус уйти.
 

animal-24

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
25рублей отложил,думаю хватит,желание))) вот и вопрос какае препы дозы))) пошел сюда Помощь В Составлении Курсов.
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
Всем добрый день. Ребята, подскажите. Мне 46, анализы на гормоны Пролактин 654 норма 57-470 мМЕ/л
ФСГ 4,4 0,8-13 МЕ/л
ЛГ 4,2 1,6-8,3 МЕ/л
Прогестерон 3,8 0,4-3,5 нмоль/л
Тестостерон 12,7 8,0-40,0 нмоль/л
Это после полугодового отдыха. Сейчас хочу начать курс на минимальных дозах, а может стоит на ГЗТ сесть? Что можете посоветовать?
Спасибо за ответ.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Всем добрый день. Ребята, подскажите. Мне 46, анализы на гормоны Пролактин 654 норма 57-470 мМЕ/л
ФСГ 4,4 0,8-13 МЕ/л
ЛГ 4,2 1,6-8,3 МЕ/л
Прогестерон 3,8 0,4-3,5 нмоль/л
Тестостерон 12,7 8,0-40,0 нмоль/л
Это после полугодового отдыха. Сейчас хочу начать курс на минимальных дозах, а может стоит на ГЗТ сесть? Что можете посоветовать?
Спасибо за ответ.

очень интересные анализы. ЛГ и ФСГ хорошие результаты.. Тесто практически стандарт для тех кто курсит.. а вот пролактин и прогестерон от чего то завышены на отдыхе.. интересно что бывалые скажут.
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
очень интересные анализы. ЛГ и ФСГ хорошие результаты.. Тесто практически стандарт для тех кто курсит.. а вот пролактин и прогестерон от чего то завышены на отдыхе.. интересно что бывалые скажут.
Чтоб прогестерон упал, нужно пролактин понижать. Синтетические прогестагены превращаются в организме в прегненолон и прегненолона сульфат, которые, в свою очередь, повышают активность моноаминооксидазы, которая подавляет секрецию дофамина, который ингибирует секрецию пролактина. Как-то так. Бороться нужно с пролактином.
 
Последнее редактирование:

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
Чтоб прогестерон упал, нужно пролактин понижать. Синтетические прогестагены превращаются в организме в прегненолон и прегненолона сульфат, которые, в свою очередь, повышают активность моноаминооксидазы, которая подавляет секрецию дофамина, который ингибирует секрецию пролактина. Как-то так. Бороться нужно с пролактином.


Как с ним бороться? Каберголин?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
В топку бромкриптин, нах вообще его советовать когда есть кабер и достинекс.
так можно сказать и о кабере и достинексе,нахер их если есть бромокрептин,дело выбора,одно и тоже,я пью бром и всё збс!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
так можно сказать и о кабере и достинексе,нахер их если есть бромокрептин,дело выбора,одно и тоже,я пью бром и всё збс!
повезло тебе, у меня от кабергалина все Ок, а от бромо аппетита вообще нет, целый день тошнит!)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
повезло тебе, у меня от кабергалина все Ок, а от бромо аппетита вообще нет, целый день тошнит!)))
ты попробуй сначала с одной таблетки в день,вечером за час до сна,так два три дня,потом по две таблетки ,эти симптомы в первые два дня проходят,потом на ура,по две табы в день вечером и на паришься,не замечаешь не каких проблем
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
так можно сказать и о кабере и достинексе,нахер их если есть бромокрептин,дело выбора,одно и тоже,я пью бром и всё збс!
Я уже как то писал, что от одной таблетки бромкриптина, я целый день с кровати встать не мог, состояние такое было, как будто камазом переехали меня. И подобные последствия были не у меня одного, и это от табы в 2,5 мг. А кабер пью, и все норм. Хотя каждому свое.
 
Назад
Сверху Снизу