Познавательно Общие вопросы по химии

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
если питание около дефицитное или еще какие то факторы влияют- тонны кардио, тренировки каждый день, тиреотоксикоз, работа в мартене или грузчиком и тд то почему нет... если итоговый баланс профицитный то хоть сколько его ешь
не соглашусь с тобой валер.давал другу 50 таблеток его вес был 150кг.после приема скинул 7 кг и стал джинсы застегивать на пуговицу при этом ни диет ни физических нагрузок вообще не было.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Тоже решил пару недель подсушиться перед набором.Клен 160 мкг,йохимбин 20 мг кофеин 400 мг и бромкриптин 3 таба, 3300 калл в день,за неделю 1,5 кг ушло, объемы стали понемножку расти вверх,насчет клена то так думаю,мне просто реально не х..й делать вот и маюсь,но если человек работает и не может позволить себе целый день отдыхать то скорее всего это для него будет большой геморой. А так вообще мне он нравится перед тренировкой 40 мкг с пентоксифелином для пампа ну и виагры уже для полноты.А насчет диеты оть дееть хоть не дееть есть профицит набираешь, есть дефицит теряешь если не то и не другое ,то гомеостаз и все остается как есть четвертого природа еще не придумала))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
не соглашусь с тобой валер.давал другу 50 таблеток его вес был 150кг.после приема скинул 7 кг и стал джинсы застегивать на пуговицу при этом ни диет ни физических нагрузок вообще не было.
ну 150 это другой случай, ему на 8й этаж подняться потратить 1000ккал)))
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
ну 150 это другой случай, ему на 8й этаж подняться потратить 1000ккал)))
тоже об этом подумал))),там основной обмен веществ наверно под 4000 калл,если предположить что клен разгонит его процентов на 10, то это уже 400 калл и где то в районе 50 грамм жира в сутки)))
 

Fesnik

Новичок
Сообщения
14
Реакции
0
Добрый вечер уважаемые форумчане!
 
Последнее редактирование:

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
Всем привет. Хотел спросить у знающих гуру как понизить прогрестерон. Сейчас идет 12 неделя курса энантат по 600+ болд по 800, на курсе с 4 недели пил анастразол по пол таблетки раз в 3 дня, на 10 недели выпил берголака пол таблетки. Сейчас сдал анализы и получил вот такие результаты:
Холестерол (ЛПВП) ↓ 0.87 ммоль/л 1.03 - 1.55
Холестерол - (ЛПНП) ↑ 4.55 ммоль/л 0.00 - 3.30
Холестерол общий ↑ 6.09 ммоль/л 2.90 - 5.20
Тестостерон ↑ 102.400 нмоль/л 8,640 - 29,000
Эстрадиол 19.55 пг/мл 7.63 - 42.60
Прогестерон ↑ 13.23 нмоль/л 0.70 - 4.30
Пролактин 233.40 мкМЕ/мл 86.00 - 324.00
Планирую выйти сейчас на мост по 250 ципика в неделю на 10 недель и потом новый курс пропик+прима+оксана+гр на 10 недель. Подскажите господа как можно снизить прогрестерон. Так же сделал общий клиничиский анализ повышены эритроциты гемоглабин, я так понимаю из за болды которая увеличивает вязкость крови, пил каждый день тромбо ас по 50 мг, сейчас увеличил до 100, так же каждый день по 3 гр рыбьего жира с начала курса.
Заранее всем СПС.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем привет. Хотел спросить у знающих гуру как понизить прогрестерон. Сейчас идет 12 неделя курса энантат по 600+ болд по 800, на курсе с 4 недели пил анастразол по пол таблетки раз в 3 дня, на 10 недели выпил берголака пол таблетки. Сейчас сдал анализы и получил вот такие результаты:
Холестерол (ЛПВП) ↓ 0.87 ммоль/л 1.03 - 1.55
Холестерол - (ЛПНП) ↑ 4.55 ммоль/л 0.00 - 3.30
Холестерол общий ↑ 6.09 ммоль/л 2.90 - 5.20
Тестостерон ↑ 102.400 нмоль/л 8,640 - 29,000
Эстрадиол 19.55 пг/мл 7.63 - 42.60
Прогестерон ↑ 13.23 нмоль/л 0.70 - 4.30
Пролактин 233.40 мкМЕ/мл 86.00 - 324.00
Планирую выйти сейчас на мост по 250 ципика в неделю на 10 недель и потом новый курс пропик+прима+оксана+гр на 10 недель. Подскажите господа как можно снизить прогрестерон. Так же сделал общий клиничиский анализ повышены эритроциты гемоглабин, я так понимаю из за болды которая увеличивает вязкость крови, пил каждый день тромбо ас по 50 мг, сейчас увеличил до 100, так же каждый день по 3 гр рыбьего жира с начала курса.
Заранее всем СПС.
ты раньше сдавал на прогестерон ,до курса?,если он у тебя был повышен и так,то это уже ,что то в твоём организме,там нужно комплексное обследование организма,шуруй к эндокринологу!
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
ты раньше сдавал на прогестерон ,до курса?,если он у тебя был повышен и так,то это уже ,что то в твоём организме,там нужно комплексное обследование организма,шуруй к эндокринологу!
ОК,понял,спасибо, тоесть ни о каком мосте не может быть и речи??? Раньше на прогрестерон не сдавал, но по специфики своей професси мед. комиссию(довольно серьезную) прохожу ежегодно и вроде проблем не было.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
ОК,понял,спасибо, тоесть ни о каком мосте не может быть и речи??? Раньше на прогрестерон не сдавал, но по специфики своей професси мед. комиссию(довольно серьезную) прохожу ежегодно и вроде проблем не было.
ну если проходил медкомиссию и сдавал именно прогестерон и было всё норм,тогда после курса когда фонить ещё будут эфиры,сдай ч5ерез три недели на прогестерон,если понизится значит от длинного курса ас,на мост можешь за лесть по кубу в неделю тест энка и через две недели после последнего укола на этом курсе
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
SeaMan51rus, длительный прием противоопухолевых может давать повышенный уровень прогестерона, в том числе тамоксифен, анастразол и проч. Если давно на них сидишь -- сделай перерыв. Если без них не можешь, то слезай с курса и отдохни.
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
ну если проходил медкомиссию и сдавал именно прогестерон и было всё норм,тогда после курса когда фонить ещё будут эфиры,сдай ч5ерез три недели на прогестерон,если понизится значит от длинного курса ас,на мост можешь за лесть по кубу в неделю тест энка и через две недели после последнего укола на этом курсе
ОК, спасибо огромное, сдам через пару недель после курса на прогрестерон, если будут проблемы то тогда пойду к врачу. Подскажи буду сейчас ставить гонаду на мосту по 1000 раз в 3 дня 5 инъекций, не повлияет ли ганада на результаты анализов?
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
SeaMan51rus, длительный прием противоопухолевых может давать повышенный уровень прогестерона, в том числе тамоксифен, анастразол и проч. Если давно на них сидишь -- сделай перерыв. Если без них не можешь, то слезай с курса и отдохни.
Да спасибо,отменил анастразол сейчас, через пару недель сдам проверю уровень прогрестерона и липидограммы, думаю что анастразол тоже сыграл важную роль на соотношение хорошего и плохого холестерина.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да спасибо,отменил анастразол сейчас, через пару недель сдам проверю уровень прогрестерона и липидограммы, думаю что анастразол тоже сыграл важную роль на соотношение хорошего и плохого холестерина.
на липидный профиль влияет уже то,что ты находишься на курсе аас
 

Русик

Местный
Сообщения
23
Реакции
6
Добрый день товарищи кочки у меня вопрос странный сразу приношу свои извенения за него

Какие дозировки Винстрол можно колоть лошадям. ?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Какие дозировки Винстрол можно колоть лошадям. ?
"Obtain a veterinary prescription for Winstrol-V. Determine dosage by weight of the horse. The recommended dose is 25 mg per 100 pounds of body weight".
Но учти, что на лошадиные суставы Винстрол действует также, как и на человеческие. Последующее лечение хромой лошади обойдется дороже возможной выгоды.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Добрый день товарищи кочки у меня вопрос странный сразу приношу свои извенения за него

Какие дозировки Винстрол можно колоть лошадям. ?
Лошадям я бы колол раза в два-три поменьше....:D
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
трен наверно лошади больше понравится чем винс)
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Парни, вопрос....Не занимался два года, хочу сесть на курс....как лучше сделать, сначало позаниматься без витамин, чтобы тело переболело и потом сесть на курс или сразу на курс? За плечами 3 курса и пять лет занятий. Но два года без спорта это серьезно, я понимаю.
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Всем привет! Заранее извиняюсь за тупой вопрос, но так уж вышло)) Ребята, подскажите плз - у какогл дилера можно купить ХГЧ (только не белорусская отправка). У бригадира нет, у fruitylabs тоже. Всех остальных из белого списка просмотрел - тоже нет такой позиции. У Тихомирова в аптеке есть, но он там как вертолет стоит(( киньте ссылочку где берете то, а?
 
Назад
Сверху Снизу