Познавательно Общие вопросы по химии

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я уже как то писал, что от одной таблетки бромкриптина, я целый день с кровати встать не мог, состояние такое было, как будто камазом переехали меня. И подобные последствия были не у меня одного, и это от табы в 2,5 мг. А кабер пью, и все норм. Хотя каждому свое.
ну это да,если такая реакция то базара нет,просто я вечером табу закину перед сном,максимум нос заложит и соное состояние(хотя перед сном самое то,спать лучше даже),а потом на следующий день ещё табу закинул и уже всё норм,так до двух табов в день,вечером и не каких неприятных ощущений,кароче каждому свое....,я так и по 4 табы хавал без проблем
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
Всем здравствуйте, ребята подскажите что нибудь о кленбутерол и стоит ли того что его принимать.
Спасибо за ответ.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всем здравствуйте, ребята подскажите что нибудь о кленбутерол и стоит ли того что его принимать.
Спасибо за ответ.
привет, если с диетой у тебя все хорошо и не имеешь проблем с гипертонией то смысл есть
в 2х словах- стимулирует адренорецепторы, повышается пульс, температура тела, за счет чего организм на те же самые нужды тратит энергии больше обычного
если с диетой не дружишь и не знаешь что такое дефицит и профицит забудь
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
привет, если с диетой у тебя все хорошо и не имеешь проблем с гипертонией то смысл есть
в 2х словах- стимулирует адренорецепторы, повышается пульс, температура тела, за счет чего организм на те же самые нужды тратит энергии больше обычного
если с диетой не дружишь и не знаешь что такое дефицит и профицит забудь
А что значит - с диетой не дружишь, не можешь посчитать калории?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
А что значит - с диетой не дружишь, не можешь посчитать калории?
ну посчитать несложно, гугл сейчас распологает всевозможными калькуляторами где надо только вес ввести и сколько хочешь скинуть, сложно это все воплотить в жизнь)
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Егор Прокудин, Вот читаю и удивляюсь, на кой ляд вам клен сдался? Не ужели низко углеводная диета или углеводное чередование уже не работают? Тот же клен надо с диетой сочетать, почему не попробовать для начала только на диете подсохнуть? Или вы на соревнования по бб готовитесь?
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
ну посчитать несложно, гугл сейчас распологает всевозможными калькуляторами где надо только вес ввести и сколько хочешь скинуть, сложно это все воплотить в жизнь)
Ну да ,согласен с этим проблема)
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
Егор Прокудин, Вот читаю и удивляюсь, на кой ляд вам клен сдался? Не ужели низко углеводная диета или углеводное чередование уже не работают? Тот же клен надо с диетой сочетать, почему не попробовать для начала только на диете подсохнуть? Или вы на соревнования по бб готовитесь?
У меня на бока и на живот много накидалось жира, хотя не сказал бы что обжираюсь всякой ерунды, а может и возраст своё берёт уже, вот и хотел помочь себе)
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
А если пульс сдерживать в норме, то эффективность снижается получается или нет?не под тем написал но смысл понятен)))
думаю нет, не снижается, если и снижается то не критично... но если изначально есть тахикардия раз необходимость есть в снижении пульса то надо стороной обходить такие вещи
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
думаю нет, не снижается, если и снижается то не критично... но если изначально есть тахикардия раз необходимость есть в снижении пульса то надо стороной обходить такие вещи
Понятно,спасибо
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Егор Прокудин, Вот читаю и удивляюсь, на кой ляд вам клен сдался? Не ужели низко углеводная диета или углеводное чередование уже не работают? Тот же клен надо с диетой сочетать, почему не попробовать для начала только на диете подсохнуть? Или вы на соревнования по бб готовитесь?
откуда такая уверенность что клен только с диетой работает?
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
откуда такая уверенность что клен только с диетой работает?
Вы хотите сказать что пожирая к примеру в день 6000-8000 ккал и хавая 4-6 табов клена можно хорош подсохнуть? Я не спорю, может быть и уйдет пару килограмм, но чтоб результат был очевиден, нужна и диета и кардио и жиротопы. Еслиб существовал бы в природе такой жиросжигатель, который принимай и жри что хочешь, всеб давно ходили стойные и т.д., и о ожирении как о болезни уже всеб давно забыли.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Вы хотите сказать что пожирая к примеру в день 6000-8000 ккал и хавая 4-6 табов клена можно хорош подсохнуть? Я не спорю, может быть и уйдет пару килограмм, но чтоб результат был очевиден, нужна и диета и кардио и жиротопы. Еслиб существовал бы в природе такой жиросжигатель, который принимай и жри что хочешь, всеб давно ходили стойные и т.д., и о ожирении как о болезни уже всеб давно забыли.
сам пробовал клен?
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
сам пробовал клен?
Нет, не пробовал, не было такой нужды. Сох как то по молодости с 96 кг до 82 кг без всяких жиротопов и прочей лабуды на обычной диете углеводного чередования 4+1. Щас максимум 5-6 кг сливаю водички чтоб в категорию влезть по пл.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
в профиците +30% хоть по пачке клена ешь каждый день максимум эффекта который получишь умрешь и все на этом
умереть можно и от асперина если по пачке каждый день есть.а клен и без диеты хорошо работает.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
умереть можно и от асперина если по пачке каждый день есть.а клен и без диеты хорошо работает.
если питание около дефицитное или еще какие то факторы влияют- тонны кардио, тренировки каждый день, тиреотоксикоз, работа в мартене или грузчиком и тд то почему нет... если итоговый баланс профицитный то хоть сколько его ешь
 
Назад
Сверху Снизу