Познавательно Общие вопросы по химии

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Добрый вечер. Господа гуру, подскажите, если на курсе ставить нандралон фенил и тестостерон прописать по 150 через день и того и того, короче в равных пропорциях, на курсе обязательно контроль гормонов. Слволю ли я дека-дик? Читал что теста нужно ставить в два раза больше чем деки. Всем спасибо.
контроль анализов обязателен на каждом курсе. особенно если не знаешь реакции организма (по пред. анализам) на данные препы и дозировки.
мешать можно как угодно.. я ставил в двое больше деки чем теста и все норм.. тут главное пролактин в норме держать иначе пойдут побочки похлеще дека-дика...
чтоб ты представлял что такое дека-дик это примерно тоже состояние при сексе когда ты выпил бутылку водки и на бабу полез.. елозишь елозишь а кончить х/з.. 50/50.. тут от бабы зависит. так что дека-дик это фигня.. а вот нарушение баланса электролитов это уже серьезно..
и да.. мы не Господа гуру.. мы здесь просто опытом друг с другом делимся.
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
Спасибо за ответ))) анализы постоянно контролю. Я так понимаю на курсе деки держать пролактин в норме и проблем не будет??? Раньше нандролоны не использовал, поэтому и интересуюсь.
контроль анализов обязателен на каждом курсе. особенно если не знаешь реакции организма (по пред. анализам) на данные препы и дозировки.
мешать можно как угодно.. я ставил в двое больше деки чем теста и все норм.. тут главное пролактин в норме держать иначе пойдут побочки похлеще дека-дика...
чтоб ты представлял что такое дека-дик это примерно тоже состояние при сексе когда ты выпил бутылку водки и на бабу полез.. елозишь елозишь а кончить х/з.. 50/50.. тут от бабы зависит. так что дека-дик это фигня.. а вот нарушение баланса электролитов это уже серьезно..
и да.. мы не Господа гуру.. мы здесь просто опытом друг с другом делимся.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Спасибо за ответ))) анализы постоянно контролю. Я так понимаю на курсе деки держать пролактин в норме и проблем не будет??? Раньше нандролоны не использовал, поэтому и интересуюсь.
у меня опыт не большой, но для себя выводы сделал.. нандралоны для меня долго нельзя ставить.. сначала все гуд.. очень хорошо.. но потом видимо нарушения по электролитам накапливаются.. ставил полгода вместе с тестом.. с одним перерывом на месяц.. на 6-той месяц прям жутко начал отекать.. хотя ИА были по анализам.. и давление начало прыгать.. с теста такого не было..
щас думаю деку использовать не больше 2-х месяцев.. 2 месяца побочек в плане пролактина у меня нет. как то так.. может опыт такой тебе пригодится.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
белка поступает минимум, самый минимум 40г, баланс сдвигается в хреновую сторону, альбумина не хватает- падает осмотическое давление- моча перестает выходить...хреновый очень порочный круг
если пролактин не гасить то конечно тоже отекать начинаю

вот сюда напишу))
тогда понятно почему у тебя альбумина не хватает,если ты по 40 грамм белка ешь...но,это как я понял из за твоих проблем со здоровьем такая тема,поэтому и белка столько ешь?
если в меня дека перестает поступать, баланс азота сдвигается, падает альбумин и я начинаю отекать
так смотри,ты же написал,что именно когда дека перестаёт в тебя поступать,альбумин падает,я про это хотел узнать,как именно дека влияет на альбумин?)
мало едим белка мало альбумина,а как дека влияет на альбумин...
 
Последнее редактирование:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
вот сюда напишу))
тогда понятно почему у тебя альбумина не хватает,если ты по 40 грамм белка ешь...но,это как я понял из за твоих проблем со здоровьем такая тема,поэтому и белка столько ешь?

так смотри,ты же написал,что именно когда дека перестаёт в тебя поступать,альбумин падает,я про это хотел узнать,как именно дека влияет на альбумин?)
мало едим белка мало альбумина,а как дека влияет на альбумин...
метаболизм белка улучшается в разы, баланс азота становится положительным, необязательно именно на нандролоне, на любых АС, но там свои нюансы- тест давление шкалить начинает, ветеринарку ссу ставить, приму дорого... ну и плюс дека еще гематокрит повышает, хотя последнее время дела очень хреново...
свыше 40г белка начинается уже отравление мочевиной, с этим нормально, мочевина разумная, но креатинин ползет один хрен вверх независимо от всего(
похоже придется на диализ все таки сдаваться
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
метаболизм белка улучшается в разы, баланс азота становится положительным, необязательно именно на нандролоне, на любых АС, но там свои нюансы- тест давление шкалить начинает, ветеринарку ссу ставить, приму дорого... ну и плюс дека еще гематокрит повышает, хотя последнее время дела очень хреново...
свыше 40г белка начинается уже отравление мочевиной, с этим нормально, мочевина разумная, но креатинин ползет один хрен вверх независимо от всего(
похоже придется на диализ все таки сдаваться
ясно.Здоровья тебе!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
а это реально странно,ведь креатинин это продукт метаболизма креатина и креатина фосфата,может тренишь много....
функция почек сильно снижена, они не справляются с потоком, вот и остается сильный хвост... вобще не тренируюсь с апреля, но при этом другие продукты распада выводятся более хорошо, много непоняток в моем деле, но никто не хочет разбираться... сейчас еще гемоглобин упал до 70, а это уже край, при завышенном железе, эритропоэтин нихрена не образуется в почках
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
функция почек сильно снижена, они не справляются с потоком, вот и остается сильный хвост... вобще не тренируюсь с апреля, но при этом другие продукты распада выводятся более хорошо, много непоняток в моем деле, но никто не хочет разбираться... сейчас еще гемоглобин упал до 70, а это уже край, при завышенном железе, эритропоэтин нихрена не образуется в почках
мда,реально мистика какая то...если почки борохлят о по идее всё должно плохо выводиться,не только креатинин...если только сам креатинин имеет свойства более трудного вывода,поэтому и так слабо выводится у тебя,с учётом твоих проблем с почками...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
мда,реально мистика какая то...
так то оно так, но все равно итог один- диализ, пробегал от него 4 месяца, иногда очень хреново, отравление постоянное, надо сдаваться, пока не начались проблемы с остальными органами
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
С
так то оно так, но все равно итог один- диализ, пробегал от него 4 месяца, иногда очень хреново, отравление постоянное, надо сдаваться, пока не начались проблемы с остальными органами
Согласен! Лучше не затягивай пока не поздно!
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
функция почек сильно снижена, они не справляются с потоком, вот и остается сильный хвост... вобще не тренируюсь с апреля, но при этом другие продукты распада выводятся более хорошо, много непоняток в моем деле, но никто не хочет разбираться... сейчас еще гемоглобин упал до 70, а это уже край, при завышенном железе, эритропоэтин нихрена не образуется в почках
Ты про леспефрил как-то писал..это гипоазотемическое средство.
Вот тебе инфа по ним ..может сгодится))

Гипоазотемическое средство


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Международное название: Леспедезы головчатой настойка (Lespedezae capitatae tinctura)
Лекарственная форма: раствор для приема внутрь
Фармакологическое действие: Леспенефрил - препарат растительного происхождения, снижает уровень азота в крови при патологическом его повышении; способствует увеличению почечной ...
Показания: Гипераммониемия (почечная недостаточность, нефропатия).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Международное название: Леспедецы двухцветной побеги (Lespedezae cormus)
Лекарственная форма: раствор для приема внутрь, экстракт для приема внутрь [жидкий]
Фармакологическое действие: Гипоазотемическое средство растительного происхождения; оказывает противовоспалительное и диуретическое действие. Способствует уменьшению концентрации ...
Показания: ХПН (различного происхождения, в латентной компенсированной и интермиттирующей стадиях, в составе комбинированной терапии).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Международное название: Орнитин (Ornithine)
Лекарственная форма: гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, концентрат для приготовления раствора для инфузий, лиофилизат для приготовления раствора для инфузий
Фармакологическое действие: Гипоазотемическое средство. Оказывает гепатопротекторное действие. Утилизирует аммонийные группы в синтезе мочевины (орнитиновый цикл), снижает ...
Показания: Гипераммониемия, гепатит, цирроз печени, печеночная энцефалопатия, печеночная кома, алкогольный гепатоз, динамическое изучение функции гипофиза, белковая недостаточность (у пациентов, находящихся на парентеральном питании); почечная недостаточность.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Международное название: Астрагала серпоплодного препарат (Astragalum preparat)
Лекарственная форма: таблетки
Фармакологическое действие: Гипоазотемическое средство растительного происхождения. Улучшает почечное кровообращение, усиливает азотовыделительную функцию почек, снижает ...
Показания: ХПН с явлениями гиперазотемии (в составе комбинированной терапии).

Орнитин это вообще аминка - на развес килограммами продается. Я ее периодически принимаю)))

Здоровья!!!!)))):e106:
.
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Доброго времени)) На днях на канале enhanced athlete посмотрел видео про такую вещь как site injection (или локальные инъекции). Смысл - уколы в бицепс, трицепс, грудь стероидных препаратов, для растягивания фасции. Уколы мужичок с видео пропагандирует делать инсулинкой - типа нетравматично и не заденешь нерв или сосуд. Вопрос - есть ли смысл в подобных уколах и можно ли нарастить себе что нибудь таким путем. И второе - не опасно ли биться инсулинкой? Я понимаю конечно что в бицепсе и грудных жировая прослойка почти отсутствует и все же нет ли опасности загнать преп подкожно или в жирок? Заранее спасибо
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Доброго времени)) На днях на канале enhanced athlete посмотрел видео про такую вещь как site injection (или локальные инъекции). Смысл - уколы в бицепс, трицепс, грудь стероидных препаратов, для растягивания фасции. Уколы мужичок с видео пропагандирует делать инсулинкой - типа нетравматично и не заденешь нерв или сосуд. Вопрос - есть ли смысл в подобных уколах и можно ли нарастить себе что нибудь таким путем. И второе - не опасно ли биться инсулинкой? Я понимаю конечно что в бицепсе и грудных жировая прослойка почти отсутствует и все же нет ли опасности загнать преп подкожно или в жирок? Заранее спасибо
Не знаток конечно, но если логически мыслить, от локалки будет возможно локальное увеличение в местах укола, но силы то не прибавит это, да и видно будет неестественное увеличение, опухлость итд))) Инсулинкой оксик всегда ставил, нормал. Это лишь мое мнение, нем более.
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Не знаток конечно, но если логически мыслить, от локалки будет возможно локальное увеличение в местах укола, но силы то не прибавит это, да и видно будет неестественное увеличение, опухлость итд))) Инсулинкой оксик всегда ставил, нормал. Это лишь мое мнение, нем более.
За ответ про инсулинку - спасибо)) буду знать. А насчет неестественности - ну так это не синтол же. Вряд ли Терешинские базуки накачаешь миллилитриком пропионата в бицепс. Разве что слегонца фасцию стронуть с места.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
За ответ про инсулинку - спасибо)) буду знать. А насчет неестественности - ну так это не синтол же. Вряд ли Терешинские базуки накачаешь миллилитриком пропионата в бицепс. Разве что слегонца фасцию стронуть с места.
Посмотри по сайтам,Роба по моему так бьет, сразу видно.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Доброго времени)) На днях на канале enhanced athlete посмотрел видео про такую вещь как site injection (или локальные инъекции). Смысл - уколы в бицепс, трицепс, грудь стероидных препаратов, для растягивания фасции. Уколы мужичок с видео пропагандирует делать инсулинкой - типа нетравматично и не заденешь нерв или сосуд. Вопрос - есть ли смысл в подобных уколах и можно ли нарастить себе что нибудь таким путем. И второе - не опасно ли биться инсулинкой? Я понимаю конечно что в бицепсе и грудных жировая прослойка почти отсутствует и все же нет ли опасности загнать преп подкожно или в жирок? Заранее спасибо
Неоднократно слышал об этом.
Ставил в ноги продолжительное время.
В ногах не прибавил((((
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
второе - не опасно ли биться инсулинкой? Я понимаю конечно что в бицепсе и грудных жировая прослойка почти отсутствует и все же нет ли опасности загнать преп подкожно или в жирок? Заранее спасибо
Инсулинки с разными иголками бывают.Максимальная 12.7 мм. В бедро элементарно вдавливается еще на 8-10 мм.
В сумме больше 20 мм - это уже мышца 100%))) Инсулинки надо брать с резиновыми поршнями из двух колец и
съемной иголкой (например Бердск).
Дешевые по 4 рубля при всасывании масла через поршень воздух подсасывают.
Максимально можно поставить почти 1.2 кубика. Проверено. Рекомендую))))
 
Назад
Сверху Снизу