Познавательно Общие вопросы по химии

Эстро

Местный
Сообщения
117
Реакции
69
люди до сих пор верят в трибулусы:confused:
ту пыльцу которая от которой есть толк вы точно не найдете,а про то что после использование экзогеннки вы до сих пор верите в какой то толк его..это пиздец дет сад господа.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
люди до сих пор верят в трибулусы:confused:
ту пыльцу которая от которой есть толк вы точно не найдете,а про то что после использование экзогеннки вы до сих пор верите в какой то толк его..это пиздец дет сад господа.
Вера, плацебо довольно сильные вещи, способные творить чудеса))))
Ну принимают люди Трибулус, и пусть, хуже не будет.
Сам не ем его, НО знаю лично ребят, которые подтверждают рабочесть это добавки. Причём и анализы сдавали, как говорят. Уровень Тестостерона не глобально, но повышался. Трибестан аптечный хвалят.
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
люди до сих пор верят в трибулусы:confused:
ту пыльцу которая от которой есть толк вы точно не найдете,а про то что после использование экзогеннки вы до сих пор верите в какой то толк его..это пиздец дет сад господа.
После тяжелых курсов всегда в составе ПКТ присутствует трибулус, не менее 3 гр в день в пересчете на сапонины. Есть ли от него толк, трудно сказать, но хуже точно не будет)))))
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
После тяжелых курсов всегда в составе ПКТ присутствует трибулус, не менее 3 гр в день в пересчете на сапонины. Есть ли от него толк, трудно сказать, но хуже точно не будет)))))
Хуже только кошельку будет))
Лучше мяса на эти деньги прикупить))
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Уже сотни исследований было .....что трибулус для спортсмена что мертвому припарка....но эффект плацебо никто не отменял
 
  • Нравится
Реакции: ...

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Как-то после тяжелого курса словил, типа, "слегка вялого". И помню, что ничего под рукой не было, кроме трибулуса. Принимал по 2 или 3 грамма, сейчас уже точно не вспомню. Но, о чудо, через два дня уже был очень уверенный стояк.
Может случайность? Но нет, через полгода опять вляпался и чудо повторилось :)
С тех пор в трибулус я верю. Это мой опыт.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,632
ты делал пкт на кломиде и отдельно на трибулусе,или отдельно но кломид и кломид+трибулус,есть разница по восстановлению ггя в динамике по времени?
отдельно кломид и трибулус+ кломид. Ещё раз говорю * по ощущениям* веселее с трибулусом. Возможно конечно эффект плацебо, спорить не буду, а возможно и нет!)
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
отдельно кломид и трибулус+ кломид. Ещё раз говорю * по ощущениям* веселее с трибулусом. Возможно конечно эффект плацебо, спорить не буду, а возможно и нет!)

За 5-7 дней до пкт трибулус 90% по две чайных ложки в день. Плюс кломид ,как обычно .
Синергия работает однозначно!))))
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Всем привет,не знаю в какой раздел написать. Был курс на 10 недель потом пкт кломидом по схеме сашана для тяжелых курсов,прошло почти 2 месяца после пкт как 3 дня назад почуствовал боль под правым соском,и насчупал уплотнение с горошену...на курсе был анастр. Сейчас нахожусь в командировке в аптеке нашел только веро-тамоксифен. Помогите советом ,что делать???
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем привет,не знаю в какой раздел написать. Был курс на 10 недель потом пкт кломидом по схеме сашана для тяжелых курсов,прошло почти 2 месяца после пкт как 3 дня назад почуствовал боль под правым соском,и насчупал уплотнение с горошену...на курсе был анастр. Сейчас нахожусь в командировке в аптеке нашел только веро-тамоксифен. Помогите советом ,что делать???
анализы на е2 и прл сдай и хавай тамокс по 40 мг в день до исчезновения боли.
Прикол в том,что если ты проебал образование гино и оно у тебя уже в таком состоянии не меньше 4 месяцев то,дело жопа,а если только началось, то тамокс должен помочь.
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
анализы на е2 и прл сдай и хавай тамокс по 40 мг в день до исчезновения боли.
Прикол в том,что если ты проебал образование гино и оно у тебя уже в таком состоянии не меньше 4 месяцев то,дело жопа,а если только началось, то тамокс должен помочь.
Прл что такое? Веро-тамоксифен пойдёт? Дело жопа всмысле дальше расти будет, и что тогда делать? Или если боли проилут то обошлось?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Прл что такое? Веро-тамоксифен пойдёт? Дело жопа всмысле дальше расти будет, и что тогда делать? Или если боли проилут то обошлось?
Да, подойдёт, пей как Сквиал написал. Нет расти не будет если будешь пить тамокс, дело в том, что если гино выросло уже достаточно давно, то от него не избавиться
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Всем привет,не знаю в какой раздел написать. Был курс на 10 недель потом пкт кломидом по схеме сашана для тяжелых курсов,прошло почти 2 месяца после пкт как 3 дня назад почуствовал боль под правым соском,и насчупал уплотнение с горошену...на курсе был анастр. Сейчас нахожусь в командировке в аптеке нашел только веро-тамоксифен. Помогите советом ,что делать???
Смотря на сколько уехал? Если на 6 мес ешь тамокс, если рядом сдай анализы.
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Да, подойдёт, пей как Сквиал написал. Нет расти не будет если будешь пить тамокс, дело в том, что если гино выросло уже достаточно давно, то от него не избавиться
Пить постоянно что ли тамокс или пока не пройлут боли? И что теперь с курсами придеться завящать,если от гино не избавиттся?
 
Назад
Сверху Снизу