Познавательно Общие вопросы по химии

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Пить постоянно что ли тамокс или пока не пройлут боли? И что теперь с курсами придеться завящать,если от гино не избавиттся?
По моему опыту достаточно неделю. Потом боль и дискомфорт проходят. Ничо не делать, жить с этим. Контроль часто е2
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Пить постоянно что ли тамокс или пока не пройлут боли? И что теперь с курсами придеться завящать,если от гино не избавиттся?
Тамокс пить пока уплотнение не пройдёт! Эффективней было бы если бы ты на тестике хотя бы был)
С курсами не надо завязывать, но если будешь пить Тамокс то с нандролонами и тренболонами тебе желательно не связываться)
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Пить постоянно что ли тамокс или пока не пройлут боли? И что теперь с курсами придеться завящать,если от гино не избавиттся?
Пей тамокс и не парься, через две недели ни чего не увидишь.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Всем привет,не знаю в какой раздел написать. Был курс на 10 недель потом пкт кломидом по схеме сашана для тяжелых курсов,прошло почти 2 месяца после пкт как 3 дня назад почуствовал боль под правым соском,и насчупал уплотнение с горошену...на курсе был анастр. Сейчас нахожусь в командировке в аптеке нашел только веро-тамоксифен. Помогите советом ,что делать???
По твоему Нику и статусу у тебя не первый курс, если гино раньше не лезло, с возрастом не полезет.
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Тамокс пить пока уплотнение не пройдёт! Эффективней было бы если бы ты на тестике хотя бы был)
С курсами не надо завязывать, но если будешь пить Тамокс то с нандролонами и тренболонами тебе желательно не связываться)
Только тесто?
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Тамокс пить пока уплотнение не пройдёт! Эффективней было бы если бы ты на тестике хотя бы был)
С курсами не надо завязывать, но если будешь пить Тамокс то с нандролонами и тренболонами тебе желательно не связываться)
Подскажи а с чего гино вдруг вылезло,раньше же небыло
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Подскажи а с чего гино вдруг вылезло,раньше же небыло
Частенько на пкт бывает, чтотне следят за уровнем эстрадиола! А он у многих растёт) поэтому и получается что вроде и восстановился, но с сюрпризом под соском))
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Ну почему только тесто) просто на прогестинах есть шанс рецидив получить)
А пить Тамокс на курсе с прогестинами это как русская рулетка)) может пронести, а может и зацепить!)
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Ну почему только тесто) просто на прогестинах есть шанс рецидив получить)
А пить Тамокс на курсе с прогестинами это как русская рулетка)) может пронести, а может и зацепить!)
А что надо было ещё в пкт включить если повышен эстрадиол,а то я кломидом выходил? Да и курс был с анастр.Гино от тамокса должно совсем пропасть?
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
А что надо было ещё в пкт включить если повышен эстрадиол,а то я кломидом выходил? Да и курс был с анастр.Гино от тамокса должно совсем пропасть?
Надо было эстрадиол мониторить на пкт))
Если уплотнение свежее то вероятность оооочень воска что пропадёт)
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Надо было эстрадиол мониторить на пкт))
Если уплотнение свежее то вероятность оооочень воска что пропадёт)
Если не пропадет,что делать? Как быть с курсами и на что влияет в организме гино? Поясни,а то запутался
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Если не пропадет,что делать? Как быть с курсами и на что влияет в организме гино? Поясни,а то запутался
Должно как минимум уменьшится! Если нет то либо забить йух, либо резать!)
Гино ни на что не влияет кроме как на внешний вид сиськи))
Ну и по курсам... при использовании ароматизационных препаратов без использования ингибиторов ароматазы чреваты рецедивом) а про такой препарат как тренболон можешь и вовсе забыть.
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста.Я принимаю метандиенон (соло).Сейчас на курсе.Осталась неделя приёма.Где-то неделю или дней 10 назад появились отёки на веках и под глазами.Могу ли я сейчас начать пить летрозол?Может ли летрозол как-то повлиять на откат после курса?Хочется свести на минимум потерю набранного веса и избавиться от отёков.
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
И нужно ли мне после курса принимать тестостероновые бустеры?
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста.Я принимаю метандиенон (соло).Сейчас на курсе.Осталась неделя приёма.Где-то неделю или дней 10 назад появились отёки на веках и под глазами.Могу ли я сейчас начать пить летрозол?Может ли летрозол как-то повлиять на откат после курса?Хочется свести на минимум потерю набранного веса и избавиться от отёков.
Нет, не надо принимать Летрозол.
И больше так не курси.
В идеале сдать анализы, но уверен, делать ты этого не станешь, так как выйдет это по цене раз в 5 дороже, чем стоит курс метана.
Так что допивай метан и уходи на ПКТ.
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
После курса, необходимо провести ПКТ, полноценное.
А в каких случаях уместно принимать летрозол?Я сегодня весь день читал различные статьи.Типо он самый эффективный и его применяют на курсах метана чтобы предовратить отёки,получить более качественную мышечную массу(откат при этом будет минимален) и лучше прорисуется рельеф.Либо сразу после курса надо его принимать в течение двух недель чтобы закрепить результат.Вроде как он должен стимулировать выработку собственного тестостерона после приёма анаболиков, понижая женские гормоны.При употреблении метана там же и жирок поднабирается,вот летрозол типо не даст ему набираться.Выгонит лишнюю воду и мышцы будут не водянистыми,а плотными.
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Нет, не надо принимать Летрозол.
И больше так не курси.
В идеале сдать анализы, но уверен, делать ты этого не станешь, так как выйдет это по цене раз в 5 дороже, чем стоит курс метана.
Так что допивай метан и уходи на ПКТ.
На метане курсил несколько раз.Правда это очень давно было.Почти 15 лет назад.Может сам метан раньше был другой.Но я не отекал с него.Так же поднимал дозировку до 50 мг как и сейчас.Но сейчас чё-то тяжеловато переносить такой дозняк стало.Печенюшка потягивала и отекать стал.Купил холосас, по чайной ложке в день принимал,вроде боли прошли,но отёки не проходят.Ну и прыщи малость повылазели.Снизил дозняк до 30 мг в день.Самочуствие отличное.Курс заканчивается,далее феномен отката.Так что мне сделать чтоб минимизировать потери набранной массы?Если бустер тестостероновый приобрету,поможет?
 
Назад
Сверху Снизу