Познавательно Общие вопросы по химии

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
На метане курсил несколько раз.Правда это очень давно было.Почти 15 лет назад.Может сам метан раньше был другой.Но я не отекал с него.Так же поднимал дозировку до 50 мг как и сейчас.Но сейчас чё-то тяжеловато переносить такой дозняк стало.Печенюшка потягивала и отекать стал.Купил холосас, по чайной ложке в день принимал,вроде боли прошли,но отёки не проходят.Ну и прыщи малость повылазели.Снизил дозняк до 30 мг в день.Самочуствие отличное.Курс заканчивается,далее феномен отката.Так что мне сделать чтоб минимизировать потери набранной массы?Если бустер тестостероновый приобрету,поможет?
Тут для того чтобы тебе ответить, нужно долго и нудно рассказывать всю теорию, что и для чего нужно, как и с чем едят и т.д. и т.п.Найди статью, а помоему это целая книга, - Стеройды, разумный подход. Там все ответы.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
А в каких случаях уместно принимать летрозол?Я сегодня весь день читал различные статьи.Типо он самый эффективный и его применяют на курсах метана чтобы предовратить отёки,получить более качественную мышечную массу(откат при этом будет минимален) и лучше прорисуется рельеф.Либо сразу после курса надо его принимать в течение двух недель чтобы закрепить результат.Вроде как он должен стимулировать выработку собственного тестостерона после приёма анаболиков, понижая женские гормоны.При употреблении метана там же и жирок поднабирается,вот летрозол типо не даст ему набираться.Выгонит лишнюю воду и мышцы будут не водянистыми,а плотными.
да.. вспоминаю себя лет 5-6 назад.. такая же каша была в голове.. дружище учи мат.часть.. в двух словах тебе ни кто не ответит.. то что метан 15 лет назад тебе таких побочек не давал.. это не метан был другой.. это ты был другой.. на 15 лет моложе.. щас все.. забудь так курсить.. научись сдавать анализы и корректировать курсы по ним.. и будет тебе счастье.. ПКТ кстати тоже обычно по анализам.. но в твоем случае просто пропить сермы.. ну а после все таки анализы.. какие? попробуй узнать сам.. тут этой инфы в постах на каждом шагу.
P.S/ напиши ребятам что собрался на ПКТ пить.. и какие анализы сдать.. спроси правильно ли.. и уже по конкретике ребята поправят.
 
  • Нравится
Реакции: RiA

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
На метане курсил несколько раз.Правда это очень давно было.Почти 15 лет назад.Может сам метан раньше был другой.Но я не отекал с него.Так же поднимал дозировку до 50 мг как и сейчас.Но сейчас чё-то тяжеловато переносить такой дозняк стало.Печенюшка потягивала и отекать стал.Купил холосас, по чайной ложке в день принимал,вроде боли прошли,но отёки не проходят.Ну и прыщи малость повылазели.Снизил дозняк до 30 мг в день.Самочуствие отличное.Курс заканчивается,далее феномен отката.Так что мне сделать чтоб минимизировать потери набранной массы?Если бустер тестостероновый приобрету,поможет?
Привет! Нет... волшебную пилюльку искать не надо.
Полноценное ПКТ, контроль питания и удержание силовых показателей тебе помогут.
ПКТ:
Кломид 15 дней по 50 мг в сутки, 15 дней по 25 мг в сутки, 15 дней по 12.5 мг в сутки.
Витамин Е 400 МЕ в сутки, цинк 50 мг в сутки.
Альфалипоевая кислота 600 мг в сутки.
На третьей неделе ПКТ проколоть комплигам 10 инъекций.
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Кто бы что ни говорил, но дердать силовые необходимо всегда! Это и есть залог успешного сохранения мышечной массы. Можно уменьшить объем и интенсивность тренировок, но силовые обязательны.
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Должно как минимум уменьшится! Если нет то либо забить йух, либо резать!)
Гино ни на что не влияет кроме как на внешний вид сиськи))
Ну и по курсам... при использовании ароматизационных препаратов без использования ингибиторов ароматазы чреваты рецедивом) а про такой препарат как тренболон можешь и вовсе забыть.
Я всегда делал курсы с анастразолом,а в крайнем курсе использовал трен...
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
Всем привет. Мужики подскажите может кто сталкивался с такой херней?Друг сейчас на курсе дека+суст пропорции 600+1000+50 турика(оралка), все от ватсона. Задолбал его кашель после каждого инжекта, все мешает в одном шприце. До этого ставил трен с энкой, кашель был но не такой как сейчас,плюс ко всему у него постоянные шишаки на булках(ставит сам себе)))) Я сейчас тоже ставлю суст с декой и болдой от ватсона, проблем нет никаких, правда дека у меня фенил. Я вот к примеру даже не понимаю почему у него такая хрень, причем после каждого инжекта.
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Кто бы что ни говорил, но дердать силовые необходимо всегда! Это и есть залог успешного сохранения мышечной массы. Можно уменьшить объем и интенсивность тренировок, но силовые обязательны.
Я просто 13 лет не занимался в спорт зале.Месяца два назад начал снова.Месяцок позанимался,потом метанчик подключил.К новому году ещё один курс начну-метан+нандролон.(раньше так делал) Пёрло -мама не горюй))) Правда после курса приходилось гонадотропином прокалываться.
Благодарю за ответы.Так-то я и так знаю что питание и все дела необходимы.Подумал может в нынешнее время какой-нибудь волшебный препарат придумали или связку каких выявили, от которых эфект есть) )) Оказывается всё по старому осталось ))) Класика до сих пор работает )))
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Когда-то с метана и начинал.Вот начинаю снова)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Привет! Нет... волшебную пилюльку искать не надо.
Полноценное ПКТ, контроль питания и удержание силовых показателей тебе помогут.
ПКТ:
Кломид 15 дней по 50 мг в сутки, 15 дней по 25 мг в сутки, 15 дней по 12.5 мг в сутки.
Витамин Е 400 МЕ в сутки, цинк 50 мг в сутки.
Альфалипоевая кислота 600 мг в сутки.
На третьей неделе ПКТ проколоть комплигам 10 инъекций.
Комплигам для чего на пкт,только для цнс,а если она в норме,или на ггя тоже влияет?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем привет. Мужики подскажите может кто сталкивался с такой херней?Друг сейчас на курсе дека+суст пропорции 600+1000+50 турика(оралка), все от ватсона. Задолбал его кашель после каждого инжекта, все мешает в одном шприце. До этого ставил трен с энкой, кашель был но не такой как сейчас,плюс ко всему у него постоянные шишаки на булках(ставит сам себе)))) Я сейчас тоже ставлю суст с декой и болдой от ватсона, проблем нет никаких, правда дека у меня фенил. Я вот к примеру даже не понимаю почему у него такая хрень, причем после каждого инжекта.
Видно в сосуд дв попадает,вот и кашель но,как то странно,что каждый раз в сосуд при уколе попадает
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Видно в сосуд дв попадает,вот и кашель но,как то странно,что каждый раз в сосуд при уколе попадает
Поддержу, в сосуд. Но каждый раз!! Странно.
Пусть попробует другой фармы поставить, сравнить.
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
Видно в сосуд дв попадает,вот и кашель но,как то странно,что каждый раз в сосуд при уколе попадает
Поддержу, в сосуд. Но каждый раз!! Странно.
Пусть попробует другой фармы поставить, сравнить.
Так вот и я удивился, что каждый раз, я уже думаю что может он себе в шишаки на заднице бьет?
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
Видно в сосуд дв попадает,вот и кашель но,как то странно,что каждый раз в сосуд при уколе попадает
Поддержу, в сосуд. Но каждый раз!! Странно.
Пусть попробует другой фармы поставить, сравнить.
Говорит что пробовал в квадры кашля не было))
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Я просто 13 лет не занимался в спорт зале.Месяца два назад начал снова.Месяцок позанимался,потом метанчик подключил.К новому году ещё один курс начну-метан+нандролон.(раньше так делал) Пёрло -мама не горюй))) Правда после курса приходилось гонадотропином прокалываться.
Благодарю за ответы.Так-то я и так знаю что питание и все дела необходимы.Подумал может в нынешнее время какой-нибудь волшебный препарат придумали или связку каких выявили, от которых эфект есть) )) Оказывается всё по старому осталось ))) Класика до сих пор работает )))
Курсы без тестостерона так себе классика))) ещё и гонада на восстановление... ужос)))
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Так вот и я удивился, что каждый раз, я уже думаю что может он себе в шишаки на заднице бьет?
У него там уже озера масляные, стабильно в шишку бьет. Пусть меняет место инжектов, могут случится неприятности в виде абсцесса.
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Курсы без тестостерона так себе классика))) ещё и гонада на восстановление... ужос)))
Гонада для потенции.Для печенюшки эссенциале.
Я добавки ещё принимаю.Протеин,креатин(транспорт в мышцы), экстракт левзеи, витамины,омега 3 и т.п.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу