Познавательно Общие вопросы по химии

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
П

Племяша

Самая мерзость, это когда у тебя вынимают из носу кусок перегородки, рихтуют, а потом вставляют с мерзким щелчком и хрустом{cat (19)}
Короче всё это мерзость ,мне уже давно лор советовал выровнять перегородку, но на тот момент я ещё выступал, но дышу нормально всем носом по этому воздержусь
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Нее ребята, второй раз такую процедуру я бы ни за что не сделал. Для меня самая жесть была, когда с тампонами несколько дней ходил. Дышать стало конечно лучше, но не идеально.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Блин, реально, как хорошо, что я не подписался в свое время на эту жесть))))) А самый прикол, мне товарищ отговаривал, типа ему делали и это кошмар, но говорит самое обидное, он вышел из больнички и через месяц ему по новой сломали нос{cat (41)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
из свернутой марли... метров по 10-15 в каждую ноздрю. Я охуел, когда их вынимали {cat (31)}

Я не мог... литрами заливал в себя ксилометазолин с нафтизином, как наркоман стал. Решил сделать. Сразу стало получше и намного. Но с годами снова хреново нос дышит
Ты кремень
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я и так последние месяцы сплю херово очень, а если нос заложен - вообще не могу спать - задыхаюсь и просыпаюсь, наутро убитый и разбитый. В таком режиме 2-3 дня - и все, можно будет в дурку увозить (( так что и хер с ними:sorry:
С детства сплю с открытым ртом всегда, пох на нос, бесит только что гундошу, а так - спать не мешает))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Выписался сегодня, нос не дышит, в горле язвы от дыхательной трубки, которую вставляли во время операции и как следствие не могу ничего твердого есть, так как режущая боль возникает.

И самое печальное, то что в носу с одной стороны гематома образовалась, сегодня два раза уже сливал доктор кровь из надреза этой гематомы. Ещё завтра утром к нему еду на слив крови. После слива тампон вкручивается туго.
 
Назад
Сверху Снизу