Познавательно Общие вопросы по химии

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Выписался сегодня, нос не дышит, в горле язвы от дыхательной трубки, которую вставляли во время операции и как следствие не могу ничего твердого есть, так как режущая боль возникает.

И самое печальное, то что в носу с одной стороны гематома образовалась, сегодня два раза уже сливал доктор кровь из надреза этой гематомы. Ещё завтра утром к нему еду на слив крови. После слива тампон вкручивается туго.
Крепись, все пройдёт
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Выписался сегодня, нос не дышит, в горле язвы от дыхательной трубки, которую вставляли во время операции и как следствие не могу ничего твердого есть, так как режущая боль возникает.

И самое печальное, то что в носу с одной стороны гематома образовалась, сегодня два раза уже сливал доктор кровь из надреза этой гематомы. Ещё завтра утром к нему еду на слив крови. После слива тампон вкручивается туго.
Нихера себе ужасы, бля вот так пойдешь нос сделать, давай держись и чтоб быстрей все это закончилось и на поправку!!!!!!!
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Выписался сегодня, нос не дышит, в горле язвы от дыхательной трубки, которую вставляли во время операции и как следствие не могу ничего твердого есть, так как режущая боль возникает.

И самое печальное, то что в носу с одной стороны гематома образовалась, сегодня два раза уже сливал доктор кровь из надреза этой гематомы. Ещё завтра утром к нему еду на слив крови. После слива тампон вкручивается туго.
Мужик, а тебе чего, под общим наркозом делали шоль?
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Да, бро, в 52 ой больнице в Москве
Тогда это ещё куда не шло... Мне делали под общим. Так приятно, когда тебе стамеску в нос засовывают и потом киянкой орудуют)))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Тогда это ещё куда не шло... Мне делали под общим. Так приятно, когда тебе стамеску в нос засовывают и потом киянкой орудуют)))
Из-за этого общего наркоза, они трубками мне все горло изодрали, уже 4-ый день не могу ничего твердого есть, только йогурты, да и глотать даже больно. Жена посмотрела - говорит, там все, в язвах маленьких
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Из-за этого общего наркоза, они трубками мне все горло изодрали, уже 4-ый день не могу ничего твердого есть, только йогурты, да и глотать даже больно. Жена посмотрела - говорит, там все, в язвах маленьких
Это не язвы, друже, а царапины на слизистой. Вообще они скоты конечно, я перенес пять общих наркозов и такой херни у нас в регионе то мне не встречалось, странно, что в Москве не могли аккуратно это выполнить. Поправляйся.
 
П

Племяша

Это не язвы, друже, а царапины на слизистой. Вообще они скоты конечно, я перенес пять общих наркозов и такой херни у нас в регионе то мне не встречалось, странно, что в Москве не могли аккуратно это выполнить. Поправляйся.
В Москве всем похуй. Когда в очередной раз делали операцию на нос для выравнивания после соревнований, то врач смотрит и говорит "А мож ну его нах ,мож так походишь?":carrey1: А я ему А давайте вместе ходить со сломанными носами, а то чо я один буду и сделал все аккуратно ))))){cat (27)}
 
П

Племяша

Это не язвы, друже, а царапины на слизистой. Вообще они скоты конечно, я перенес пять общих наркозов и такой херни у нас в регионе то мне не встречалось, странно, что в Москве не могли аккуратно это выполнить. Поправляйся.
К сожалению щас всем похуй лиш бы сделать и закончить, а просто аккуратно сделать человеку операцию, чтоб потом он восстаналивался более благоприятно и чувствовал себя прекрасно не кто не хочет
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Из-за этого общего наркоза, они трубками мне все горло изодрали, уже 4-ый день не могу ничего твердого есть, только йогурты, да и глотать даже больно. Жена посмотрела - говорит, там все, в язвах маленьких
Это ассистенты видимо без опыта. Или им просто похуй. Такого не должно быть.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Огромное спасибо всем за поддержку и то, что делитесь своим опытом.
Это помогает держаться:cray:несмотря ни на что
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Огромное спасибо всем за поддержку и то, что делитесь своим опытом.
Это помогает держаться:cray:несмотря ни на что
На что "ни на что" ? Будь мужиком! Соберись!!! Развёл тут сопли, понимаешь.
 
C

Chantico

Выписался сегодня, нос не дышит, в горле язвы от дыхательной трубки, которую вставляли во время операции и как следствие не могу ничего твердого есть, так как режущая боль возникает.

И самое печальное, то что в носу с одной стороны гематома образовалась, сегодня два раза уже сливал доктор кровь из надреза этой гематомы. Ещё завтра утром к нему еду на слив крови. После слива тампон вкручивается туго.
Жесть у тебя там испытания :) Тебя почитаешь и думаешь - ну нафиг.

Поправляйся там.
 
Назад
Сверху Снизу