Познавательно Общие вопросы по химии

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Жесть у тебя там испытания :) Тебя почитаешь и думаешь - ну нафиг.

Поправляйся там.
Спасибо, я уже дома, жизнь постепенно налаживается, горло проходит, посещаю пока хирурга по поводу гематомы, док делал дренирование электроотсосом сегодня. Надеюсь скоро все пройдёт.
Никому из тех, кому желаю добра я бы не рекомендовал эту операцию. Только в крайних случаях, и учитывая чужой горький опыт
 
П

Племяша

Спасибо, я уже дома, жизнь постепенно налаживается, горло проходит, посещаю пока хирурга по поводу гематомы, док делал дренирование электроотсосом сегодня. Надеюсь скоро все пройдёт.
Никому из тех, кому желаю добра я бы не рекомендовал эту операцию. Только в крайних случаях, и учитывая чужой горький опыт
Поправляйся скорее дружище :drug:
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Ого, скольких тут прооперировали, ну и я не исключение..
Стандартная операция занимает 15 минут, мне делали 1час под местным. Кандидат наук делал, претензий нет.
В больничке когда лежал заметил интересную статистику, женщин с "прооперироваными" носами больше, чем мужчин было...
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ого, скольких тут прооперировали, ну и я не исключение..
Стандартная операция занимает 15 минут, мне делали 1час под местным. Кандидат наук делал, претензий нет.
В больничке когда лежал заметил интересную статистику, женщин с "прооперироваными" носами больше, чем мужчин было...
Потому, что их пиздють))) ) )
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Ого, скольких тут прооперировали, ну и я не исключение..
Стандартная операция занимает 15 минут, мне делали 1час под местным. Кандидат наук делал, претензий нет.
В больничке когда лежал заметил интересную статистику, женщин с "прооперироваными" носами больше, чем мужчин было...
А через какое время дыхание полностью восстановилось?
У меня уже 17 дней, пока ещё заложенность
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Я делал давно лет 7 назад, точно не смогу сказать, где-то 3-4 дня и забыл что делал {cat (27)}
У меня врач был очень крутой, который себе кандидатскую сделал на "ремонте носов".
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Потому, что их пиздють))) ) )

Женщина средних лет приходит в секс-шоп.
— Простите, я у вас на прошлой неделе покупала вибратор...
Продавец: — Да, да... Помню, помню...
— Так вот, вы знаете, он постоянно бьет током!
— Ну, что вам сказать? Бьет — значит любит!
....:crazy:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Женщина средних лет приходит в секс-шоп.
— Простите, я у вас на прошлой неделе покупала вибратор...
Продавец: — Да, да... Помню, помню...
— Так вот, вы знаете, он постоянно бьет током!
— Ну, что вам сказать? Бьет — значит любит!
....:crazy:
Женщина заходит в секс шоп.
Подходит к кассиру и говорит :" Мне плиз вон тот самотык желтенький, синенький воооон тот и воооон тот красный! "
Продавец спокойно отвечает :" По поводу желтого и синего не проблема, а вот на счет огнетушителя надо поговорить с менеджером"
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
Всем привет. Вопрос про деку и нанфенил. Помимо времени полураспада есть ли индивидуальные особенности?
 
C

Chantico

Всем привет. Вопрос про деку и нанфенил. Помимо времени полураспада есть ли индивидуальные особенности?
Длинный эфир нан. лезет в баланс серотонина и допамина, отсюда у некоторых депрессии.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем привет. Вопрос про деку и нанфенил. Помимо времени полураспада есть ли индивидуальные особенности?
Залив на деке больше возможен, допамин может страдать, на коротком эфире этого нет.
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
Назад
Сверху Снизу