Познавательно Общие вопросы по химии

Alex N

Местный
Сообщения
540
Реакции
1,628
Да-к как были так и есть, у меня нет в роду лысых, я всегда коротко стригусь иначе шевелюра отрастает дай боже.
У меня на курсе ГР и маст когда был, это вообще нечто было, стричься запарился
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
Просто сейчас приму реально тяжело найти. Мужчинам если намешаю всякого - не страшно. А если я начеу ее юзать а там не пойми что - с вами буду открывать тему "как правильно сбривать бороду и теребонить писюн"
 
C

Chantico

Просто сейчас приму реально тяжело найти. Мужчинам если намешаю всякого - не страшно. А если я начеу ее юзать а там не пойми что - с вами буду открывать тему "как правильно сбривать бороду и теребонить писюн"
В итоге мы тебе ещё завидовать будем. (писюну)
Bender Bending Rodriguez таки вроде говорил, что у ГЕРТ прима это прима.
 
P

Pablo Armstrong

Ну такое тоже бывает, но я НанД, как и многие - отмечаю подавленное настроение без ДГТ и апатию :(
Мастер неделю как кончился. Как итог сегодня на начальника сорвался так как и так был злой а он еще масло в огонь подлил{cat (27)} настроение и правда подавленное, кстати метан еще неплохо настроение улучшает на деке{cat (12)}
 
C

Chantico

Мастер неделю как кончился. Как итог сегодня на начальника сорвался так как и так был злой а он еще масло в огонь подлил{cat (27)} настроение и правда подавленное, кстати метан еще неплохо настроение улучшает на деке{cat (12)}
Ну инъекционный метан в целом некую бодрость даёт, тут да, но была бы моя воля и финансово всё так круто, я бы с Примы не слезал :)
 

Alex N

Местный
Сообщения
540
Реакции
1,628
Мастер неделю как кончился. Как итог сегодня на начальника сорвался так как и так был злой а он еще масло в огонь подлил{cat (27)} настроение и правда подавленное, кстати метан еще неплохо настроение улучшает на деке{cat (12)}
Метан да, тема с нандролон
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Ну инъекционный метан в целом некую бодрость даёт, тут да, но была бы моя воля и финансово всё так круто, я бы с Примы не слезал :)
Брига выслал приму, как джус? Ему все нормально? Или мне Бриги отписать?
 

Doctor tren

Проверенный
Рик
Сообщения
710
Реакции
3,222
Просто сейчас приму реально тяжело найти. Мужчинам если намешаю всякого - не страшно. А если я начеу ее юзать а там не пойми что - с вами буду открывать тему "как правильно сбривать бороду и теребонить писюн"
Как теребонить точно научим. Блин у меня дгт хорошо чувствуется )))
 
Назад
Сверху Снизу