Познавательно Общие вопросы по химии

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Здаровк, Муса! А вот хрен его знает, честно, напрашивается такой ответ, что очень долго находится в организме, накапливается, а как на самом деле вот вообще хз, при чем нан фенил должен выше пик давать, непонятно мне это тоже.
То, что он трогает нейромедиаторы уже говорит о качелях, так же и прогестерон.
 

Andrey_raw

Местный
Сообщения
46
Реакции
141
Всех приветствую. Может подсказать, кленбутерол принимают все 2 недели через 2 недели перерыва, или есть уже новые схемы приёма?
 
К

Костя Б.

Всех приветствую. Может подсказать, кленбутерол принимают все 2 недели через 2 недели перерыва, или есть уже новые схемы приёма?
пей месяц полтора спокойно.
только без кетотифена.
40мкг клена + 3мг йохимбина гидрохлорида
 

Miks

Участник
Сообщения
36
Реакции
70
Прошу подсказать: как поведут себя оксандролон со станозололом по 40 обоих в сутки на три недели под конец курса трена и теста энантатов?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Прошу подсказать: как поведут себя оксандролон со станозололом по 40 обоих в сутки на три недели под конец курса трена и теста энантатов?
Если о негативном влиянии - то печень и липидный профиль могут пострадать. Доза приличная для любителя.
 

Miks

Участник
Сообщения
36
Реакции
70
Если о негативном влиянии - то печень и липидный профиль могут пострадать. Доза приличная для любителя.
Желчегонные в помощь будут да и срок небольшой
+ сам курс энантатов всего 6 недель
 
C

Chantico

Прошу подсказать: как поведут себя оксандролон со станозололом по 40 обоих в сутки на три недели под конец курса трена и теста энантатов?
На три недели не особо что-то прям ужасное случится, печёнку мониторь и в случае чего прерывай, так то две оралки можно, просто не затягивай, чем дольше тем разрушительней будет эффект.
 
S

Sigizmund

Опять же - стан очень сильно портит липидку, прям очень сильно, я бы не советовал его юзать без цели выступить, имхо.
Знаю в прошлом году случай, когда после стана один велосипедик досрочно сезон завершил, ибо колени сказали "алибидерчи!"
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
C

Chantico

Знаю в прошлом году случай, когда после стана один велосипедик досрочно сезон завершил, ибо колени сказали "алибидерчи!"
Это в целом крайне не самый лучший препарат, Я бы оставил его тем у кого цель "Резьба по кости"
 
Назад
Сверху Снизу