Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Посмотреть вложение 4537
Вот такая вот хуйня ребята,может индивидуально,может еще что.
Кто еще энку ставит отпишитесь,не молчите!
Как анализы сдавать я вообще не знаю.могу еще куб воткнуть и сдать сходить,ну это только через неделю,не раньше,так как суст гуляет в кровушке пока,да и очкую иньекцию сделать,но думаю дело до конца довести,дабы не быть пустословом за анализы
Нахрена тебе второй укол ставить - только если хочется поболеть да поваляться на больничном. Сдавать анализ на количество ДВ смысл, если такая беда приключается?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,632
Отправляйте мне весь яд, Я возьму удар на себя! Для меня олимп старых партий был вообще безболезненный! Ставил проп , энку. Поставил и забыл!))
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем приветы! Сейчас ставлю проп олимп, всё классно, выбирается и ставится на ура. Не шишек, ни болючек нет, на следующей неделе начну суст. Посмотрим.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Походу у Давида железный зад раз все входит вообще без последствий :)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,632
Я все стал в плечи ставить , кроме гонады!)) намного безболезненнее, чем в булки ставить! Самое болезненное у меня было дело, когда я жидкий окси в биц ставил!))
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
получил пробник пропа,без подарка.1 балон))вечером выложу фото.начну ставить сегодня.
 
S

sannek

А я говорил что чушь это все. Мне не верили. Доочистка сырья.. ага . Убирание болючистей..Конечно. Сам Уолтер Уайт варит видимо. 99% чистоты. Максимум заменят сырье энки на ципу и все,
А срок годности сырья на коробке с маслом это просто ГЕНИАЛЬНО!!!!
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Благодарю Сергей!!!
Сил вообще нет,состояние херовое вообще,колотить всего )))
Вот и я когда то такое испытал что теперь даже за бесплатно не соглашусь тестит,состоние очень близкое к ОРВИ только голова ещё больше болит,сочувствую лечись,НПВС и спать помогает,а мой друган даже спать не мог.Его слова "я больше не могу Серёга,ощущение что башка сейчас лопнет"
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
получил пробник пропа,без подарка.1 балон))вечером выложу фото.начну ставить сегодня.
Костя, держись!!! Подарок фиг с ним. Главное ставь и анализ кидай. И не бойся сказок про болючесть!!;;;))) Ну, а ежели чаво всё таки будет....Куй с ним, ты молодой ещё;;;;))))))))))
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Энку еще и в плечи???Давид,ты халк?или здоровьем все вывозишь????
Я то же в плечо поставил энку утром, да и в плечи удобно. Ждемс последствий, пока тишина, на тренировку сходил плечо молчит.
 

camorra

Новичок
Сообщения
49
Реакции
73
Я все стал в плечи ставить , кроме гонады!)) намного безболезненнее, чем в булки ставить! Самое болезненное у меня было дело, когда я жидкий окси в биц ставил!))
аналогично, только гонаду в триц ставлю ))
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
где лжепредставитель.пусть либо объяснит все либо удаляет ветку.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Ждем Руслана, как у него пройдет укольчик.
 
Назад
Сверху Снизу