Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
парни бан за что ? вспоминаем русов ... там были жёсткие ответы ... да и как человек объяснить что либо сможет не имея права голоса... надо разбираться что и как а не какашками закидывать ... п.с. в не предвзятость Тони верю и под сомнение не ставлю ...
Здравия))) Подожди, ты оооочень многого не знаешь, старые мужики в курсе, про стукачество и крысятничество, всему свое время.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Все с Тони солидарны .. мне тоже идёт посылка на тэст ... и желания получить 38+ температуру не имею вообще....
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Здравия))) Подожди, ты оооочень многого не знаешь, старые мужики в курсе, про стукачество и крысятничество, всему свое время.
Юра,привет,я с тобой солидарен в этом плане,но нужно что бы дил ответил
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Хотя бы для того что бы другие знали
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
привет :) Тони. я конечно не в курсе многих аспектов поэтому и говорю о том что застал и видел
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Все с Тони солидарны .. мне тоже идёт посылка на тэст ... и желания получить 38+ температуру не имею вообще....
Тут даже без вопросов- попробовал, не пошло, дальше ну его на... ставить, энку и проверяли изначально, тут вопрос в другом созревает.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Блин,Юра,хочу в ягодичку все таки воткнуть и сдать анализ,просто хоть для себя знать что рабочая
Да то что рабочая Крот еще по первости говорил, не дрочи судьбу- но на.. она такая рабочесть, валяться...
 

chelnines

Местный
Сообщения
71
Реакции
157
Да то что рабочая Крот еще по первости говорил, не дрочи судьбу- но на.. она такая рабочесть, валяться...
Даже с пропа балканского старого так не штырило, хотя драл он по-пацански, на луну выл когда 2 куба втолкнул в себя
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Всем привет!! Не, Антони конечно не из слабаков!!! Но, где менеджер Олимпа то в итоге?? Кто будет отвечать и как по теме этой???
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
потому что никто не заказывает :) Олимп :) он даже в консультанте говорит "не бери " лучше доплати :)
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
короче парни пересылаем все остатки Дааиду(ironAss) он будет главным по олимпу ...на нем пусть экспериментируют :)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Всем привет!! Не, Антони конечно не из слабаков!!! Но, где менеджер Олимпа то в итоге?? Кто будет отвечать и как по теме этой???
Олег привет!!!он мне на почту пишет что не может зайти....забанили его
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Олег привет!!!он мне на почту пишет что не может зайти....забанили его
В чём смысла то?))) У тебя вопросы к нему и проблемы из за его продукции. А отвечать кто будет? Тем более, всё при народе было, все разговоры и тёрки. Надо разбанить и решать вопросы с народом, я считаю. Хрен ли в личках тереть всё. Если тема жизненная.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Надо видеть всем, как менеджер Оимпа, будет решать вопросы все эти!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
В чём смысла то?))) У тебя вопросы к нему и проблемы из за его продукции. А отвечать кто будет? Тем более, всё при народе было, все разговоры и тёрки. Надо разбанить и решать вопросы с народом, я считаю. Хрен ли в личках тереть всё. Если тема жизненная.
Привет! Ты прям как с луны свалился- не знаешь как терки происходят)))
 
Назад
Сверху Снизу