Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Д.Коля тоесть писать сообщения возможность была ?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Должна была остаться такая возможность. Сейчас Брутал это проверяет.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Приветствую уважаемые! День второй после инжекта... жопу начинает не по-детски херачить... сижу на стуле только на 1 половине жо..ы... Температуру пока не чувствую (ну с утра даже у болеющих она ниже)... да и состоянии нормальное.. после завтра сделю 2 инжект и поглядим..
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Не позавидуешь. Послезавтра воткну во второе плечо кубик и тогда посмотрим на результат, а то может мой
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
организм пох..ст и у него позднее зажигание.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Нежные все)я помню болденон микс от одной известной конторы ставил, обе бочки проставил и нормуль,хотя все от него ошалели от побочек
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
суст тоже болезненный ?или его не было в пробниках?
Валерий надо пробовать лично, по себе лично могу сказать что самый первый Олимп тот что шел еще с наклейками лично мне очень понравился за все 13 недель курса Сустанон+Болденон не одной побочки не одной болючей инъекции , потом новый Олимп сустанон,болденон, пропионат, тренболон, дека , маст тоже все нормально, но немного тянуло после укола и чуть проблемнее с Энкой было но опять-же не сильно критично .
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Валерий надо пробовать лично, по себе лично могу сказать что самый первый Олимп тот что шел еще с наклейками лично мне очень понравился за все 13 недель курса Сустанон+Болденон не одной побочки не одной болючей инъекции , потом новый Олимп сустанон,болденон, пропионат, тренболон, дека , маст тоже все нормально, но немного тянуло после укола и чуть проблемнее с Энкой было но опять-же не сильно критично .
Анализы есть как на старый ОЛимп как и на новый..новый Энка с явным огромным передозом по сырью.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
ну я можно сказать тоже один из первых пробовал первую партию когда ещё ручная закатка была год выпуска 2013,у них изначально ещё миксы были микс2 болезненный был а вот микс 5 нормальный,ну я так понял они отказались выпускать миксы я просто бодяжил с болдом и 2 микс покатил более менее,сейчас не знаю чего они там намудрили,так как коробочную версию не пробовал
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
сейчас не знаю чего они там намудрили,так как коробочную версию не пробовал
Я склоняюсь больше к тому что льют много растворителя (отсюда такое жидкое масло) и жопоразрыв у тех кто слишком чувствителен + не фильтруют продукт(температура).Прочти про Пирогенный эффект.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
И так господа добрался и до меня тестовый метан, с понедельника начну закидывать по 50мг-60мг соло, судить буду чисто по удержанию силовых в районе 75% от макс, ну и по собственным ощущениям.Скажу сразу что метан данного производителя я употреблял уже в прошлом году, могу сказать что в полне был приличный продукт не чем не лучше и не хуже остальных брендов если в них заявленное вещество в соответствующих дозах. Почему решил попробовать снова , ну во первых по просьбе одного хорошего человека, а во вторых повторно убедиться в качестве продукта так-как очень много в последнее время идет негативных в бросов..ну собственно как и на все остальные IMAG0290.jpg IMAG0291.jpg бренды..Олимп тут не исключение.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Спасибо тем, кто радел за мой допуск на форум!
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Д.Коля тоесть писать сообщения возможность была ?
Ничего нельзя было делать, даже личку прочитать. Бан был полный, после логина на форум выкидывало только на основную страницу с ошибкой, перейти куда-либо не было возможности, даже читать темы нельзя было.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
с явным огромным передозом по сырью
Это не так. Мы не переливаем. Просто сырье хорошее и требовательны к нему, посему заявленное есть. Последние партии ешки тестили - 296 из 300мг выдал анализ. Т.е. в заявленных рамках (5% допустимая погрешность).
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Я склоняюсь больше к тому что льют много растворителя (отсюда такое жидкое масло) и жопоразрыв у тех кто слишком чувствителен + не фильтруют продукт(температура)
Раньше было густое - тоже от энантата была болючесть. Это все исключительно из-за дозировки, приходилось использовать спирт, чтобы все растворить. Сейчас технолог предложил иную формулу. Вот тестируем и собираем статистику. Но судя по всему, именно по энантату работать и работать. С остальными вроде все ок.
 
Назад
Сверху Снизу