Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
уважаемый представитель , хотелось прояснить ситуацию по поводу даты на коробках о которых шёл разговор ранее, как так получилось что вы пишите дату производства сырья? никогда такого не слышал . дата разлива готового продукта обычно указывается, 2 возможно ли что Тони достался препарат из старой партии ?
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем приветы! Завтра иду сдавать анализы на пропик, ставлю по кубу через день, на следующей недели начну ставить суст! Всем Мир!
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
уважаемый представитель , хотелось прояснить ситуацию по поводу даты на коробках о которых шёл разговор ранее, как так получилось что вы пишите дату производства сырья? никогда такого не слышал . дата разлива готового продукта обычно указывается, 2 возможно ли что Тони достался препарат из старой партии ?
здесь всем достались препараты старой партии так как новой просто не существует.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Бро, возможно, хотелось услышать комент лица представляющего данный продукт, целый день все обсуждали и хотели ответов, ответы появились выборочно, на нашем ресурсе у 2 х человек вылезли побочки . За Тони должен кто то ответить :)
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Бро, возможно, хотелось услышать комент лица представляющего данный продукт, целый день все обсуждали и хотели ответов, ответы появились выборочно, на нашем ресурсе у 2 х человек вылезли побочки . За Тони должен кто то ответить :)
а с чего ты взял что он настоящий представитель?
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
я не чего не думаю но и у тебя обратной информации нет
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
уважаемый учитесь следить за собственной мыслью... а не провоцировать конфдикт . я от вас ничего не требую ... ьут все продавцы офф представители кого либо по факту 90 & перекупы, с вами разговор закрыт .
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
уважаемый представитель , хотелось прояснить ситуацию по поводу даты на коробках о которых шёл разговор ранее, как так получилось что вы пишите дату производства сырья? никогда такого не слышал . дата разлива готового продукта обычно указывается, 2 возможно ли что Тони достался препарат из старой партии ?
Я уже дважды доводил до сведения информацию про даты. Новой у меня нет. Есть ряд производителей, которые ставят дату производства, полностью игнорируя то, что сырье произведено задолго до даты розлива. Но именно сырье и определяет срок годности конечного продукта. Я понимаю, что многие искренне верят, что сырье производится прямо за углом и оно попадает на производственную линию уже на след.день. Большинство верит в то, что можно покупать по 200 грамм за раз сырья и все заводы с радостью такое количество отгрузят. Но реальность другая - сырье покупается большими партиями, чтобы получить хорошую цену. Это раз. Во-вторых, сырье производится не в Турции. В-третьих, на заводе (производителя сырья) сырье тоже лежит некоторое время. Это все сильно влияет на сроки годности продукта. Та же логистика сильно оттягивает сроки с момента покупки сырья, до момента его доставки производителю. В-четвертых, даже получив большую партию сырья невозможно произвести за считанные дни готовую продукцию, в это время сырье стареет.
Поставщик сырья дает с сырьем документы, в которых указаны основные параметры, в том числе и хромоанализы. В этих документа указано когда сырье было произведено. Сроки годности 3-5 лет обычно. Плюс - мы не такой большой производитель, чтобы выпускать еженедельно конечный продукт и ставить на каждой упаковке дату выпуска текущую. Это сильно поднимет цену на полиграфию. И сырье, и полиграфия заказываются сильно заранее, чтобы не испытывать проблем с производством. Так, что мы придерживаемся принципа, что лучше положить сырье от августа, в коробку датированную маем, чем наоборот, как делают подавляющее большинство производителей, делая из клиентов дураков.
Я сказал сразу - внешне отличить новую продукцию от старой никак невозможно. Упаковка таже, формулы другие. Тем более отгружал дилер, который получил именно новую продукцию.
Проблема или в нашей продукции и новой формуле, или в индивидуальных особенностях организма, т.к. другой тестер, коловший в руку не имел никакой побочки.
Чтобы разобраться - надо, чтобы все тестеры дали исчерпывающую информацию.
Если обобщить все вышесказанное, то я полностью поддерживаю производителя в желании указывать реальные сроки годности сырья, а не дату розлива. Это как с молоком - его могли произвести полгода назад, а разлить вчера. От этого оно не станет свежим.
Возможно в будущем мы решим делать так - указывать срок годности и дату розлива. Об этом я поговорю с руководством.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
За Тони должен кто то ответить
Отвечать за что? Я изначально сказал, что это новые формулы и мы тестируем, победили ли побочку.
У кого второго есть проблемы с энантатом?
Мне просто непонятен легкий налет недоверия к Olymp Labs и ко мне лично от некоторых недоверчивых членов форума. Я никого насильно не выбирал в тестеры - все шли добровольно. Я не обещал, лишь сам надеялся, что мы смогли победить болючесть в энантате. Если этого не прозошло - мы будем дальше работать.
Технолог не может же все только на себе пробовать - выборка будет нерепрезентативна.
 
Последнее редактирование:

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Это образное выражение реальных претензий нет естественно.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
уважаемый учитесь следить за собственной мыслью...
что-то мне подсказывает, что теряет ход мыслей некто леонов, которого я добавил в игнор лист и чьи сообщения в связи с этим я не вижу.

ьут все продавцы офф представители кого либо по факту 90 & перекупы
О моих полномочиях можно узнать написав напрямую производителю. У него на сайте есть контактная форма обратной связи. Я уверен, что ответят оперативно. И напоминаю в который раз уже - я не торгую олимпом, посему не могу быть перекупом, продавцом и иным лицом аффилированным с продажами.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Это образное выражение реальных претензий нет естественно.
Поверьте, что Olymp Labs заинтересован не меньше конечных клиентов в том, чтобы не было никаких побочек.
Помимо невыгодного курса российского рубля к другим валютам, помимо снизившейся покупательной способности клиентов, помимо возросшей конкуренции - не хватало еще и бороться самим с собой.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Есть ли какие-то побочки? Есть ли эффект от принятия пропионата?
Побочек нет, не шишек, не болючек. Масло жидкое выбирается и заходит на ура, как говорится поставил и забыл), по ощущениям проп хорош, посмотрим анализы!
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Масло жидкое выбирается и заходит на ура, как говорится поставил и забыл)
Хорошо. Если бы это была старая партия, то масло было бы достаточно густым и тяжело набиралось. Но пропионат имеет малую дозировку по ДВ, посему он не показатель болючести.

Если подтверждать теорию "некоторых" о том, что у нас нет фильтрации, то температура была бы у всех.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Раньше было густое - тоже от энантата была болючесть. Это все исключительно из-за дозировки, приходилось использовать спирт, чтобы все растворить. Сейчас технолог предложил иную формулу. Вот тестируем и собираем статистику. Но судя по всему, именно по энантату работать и работать. С остальными вроде все ок.
трен ацетат тоже лютое воспаление вызывал, во второй волне
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Проблема или в нашей продукции и новой формуле, или в индивидуальных особенностях организма, т.к. другой тестер, коловший в руку не имел никакой побочки.
Ощущение такое, что некоторые в упор не замечают хороших отзывов. Несколько человек сказали, что нормально все переносится, однако пытаются донести свою версию))) Антони, это не тебе.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Может еще чего нибудь потестим, в разном количестве, в разные места поколем, фазы луны. Все на поверхности - на определенный компонент в составе идет реакция гиперчувствительности, только у одного организма она выраженная, а другому хоть ссы в глаза - все божья роса, так же как и с антибиотиками- одного рвет и диарея и голова болит итд, а другой сожрал горсть и нормалек.
 
Назад
Сверху Снизу