Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
НУ пока по очучениям только Жопа болит... никакой другой реакции по сравнению с прошлым разом в 2015 году НЕТ... и это радует нет ни температуры ни ломоты... аппетит хороший)
Ну и хорошо. У меня вчера плечо слегка еще тянуло, а сегодня хоть снова коли.;)
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Да потому что тут очевидный наеб.
Я так понимаю, что Вы сейчас сможете переформулировать в чем именно этот очевидный Вам, но невидимый никому другому, наеб. Верно?
У Вас, судя по постам, очень много опыта в производстве фармакологическом. Значит будет несложно вывести этот Olymp Labs на чистую воду и разложить по полочкам.
Всем будет полезно знать, не какими-то межстрочными намеками, а конкретными фактами.

Ага)) а в 2015 я просто над собой решил пому..ть и от температуры подыхал))
Правильно ли я понял, что новый энантат лучше старого и не имеет старых побочек?
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
главное было-бы для чего
Мне кажется, что особенно хорошо получается доколебываться до тех производителей, которые "мешают".
И намекать многозначительно на то, что они, мол, все знают, всю подноготную, мол, всем все понятно, а этот представитель втирает какую-то дичь, а все совершенно иначе.

Как только касается фактов, то их почему-то нет. Тут тоже (равно как и на других форумах) некоторые говорили о наших пустых препаратах, но анализов никто не предоставил.
Именно я отвечаю в Olymp Labs за анализы, я их получаю первым из лаборатории и я их, с позволения руководства, публикую. Давайте изначально предположим, что я тупой и ничего не понимаю в фарме. Полный нуль. Анализы я разные выложил. Кто мне тупому объяснит где обман со стороны Olymp Labs и персонально меня. В чем подтверждение "плохого" качества как сырья, так и других компонентов нашей продукции исходя из выложенных анализов?
Интересно, а сколько других производителей выкладывали хромо на свою продукцию, на сырье? Кто вообще загоняется такими вещами - как проверка продукции? Неужели все верят в то, что 100% сырья идеальны? Ха 3 раза.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Я так понимаю, что Вы сейчас сможете переформулировать в чем именно этот очевидный Вам, но невидимый никому другому, наеб. Верно?
У Вас, судя по постам, очень много опыта в производстве фармакологическом. Значит будет несложно вывести этот Olymp Labs на чистую воду и разложить по полочкам.
Всем будет полезно знать, не какими-то межстрочными намеками, а конкретными фактами.


Правильно ли я понял, что новый энантат лучше старого и не имеет старых побочек?
Ну кроме боли больше ничего пока... Буду ждать второй недели... в прошлый раз примерно на 2 неделе началось
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Теперь я знаю точно откуда легенды о тупых качках. Видимо Юра ты кроме заговоров нихера не видишь. Очевидных вещей не видите. Ну хорошо. Когда все это говно вылезет я потом ткну носом тех кто заслуживает.
Надеюсь адекватные люди сделают для себя выводы.
Говоря о тупых качках, ты только подтверждаешь мнение многих о тебе, кроме как провоцировать людей, а когда они тебе ответят орать и оскорблять, а после делать разные гадости пользуясь модераторством, ты скорее всего и не умеешь больше ни чего, познания твои в химии или фарме... так же промолчу, грызть одних диллов в угоду другим, так же отлично получается, это не отнимешь, как ты поступать стал с подписью модератор, обо всем и сказало, тупой я или нет- это люди видят и если надо скажут, лучше бы достижения в спорте показал, или еще в чем либо, чем других цеплять, практически без основания, ведь появляешься практически на форуме, когда что то в твоей подшефной ветке как тебе кажется случилось, или дилла какого либо придушить. Можешь хамить дальше если не можешь остановиться, если я тупой, ты острее значит, только и всего. Сразу на твой пост не ответил как сейчас, тренировался, да и не хотел честно, на тренировку у меня часто по 5-6 ч уходит, не до срачей .
 
Последнее редактирование:
S

sannek

Все дилы которых как ты говоришь я "придушить хотел " рано или поздно сами оказались либо в чёрном либо неизвестном. И не по моей вине,а потому что им туда была дорога изначально. Потому меня Брутал и поставил на это место. Чтоб смотрел за порядком. И не давал кинуть форумчан. А ты тут что делаешь? Какая от тебя польза? Я хоть вон Пресса деньги вернул. Да пару человек предостерег не купить в РБ. Ты что сделал?
Мои подшефные дилы? Хорошо я денег с них сниму а ты за что жопу рвешь? За неизвестный Олимп. И раз ты уж вынес сюда разговор о достижениях ( не я) посмотри на себя. И посмотри на мою визитку. И не позорься больше вслух.
И уж определись кто ты мент или блатной. По понятиям тут крыс находишь стукачей??
И да, я был против чтоб тебя убирали но видимо пересмотрю свое мнение.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Саня, да плевать , и считаю не только мне на даты, металлические мембраны, и тем более коробочки и упаковочки, которые уже притчей стали))) На счет нет ни кого против Олимпа- промолчу))) Я смотрю по веткам, кто что и как пишет.Действительно, полный форум вроде бы взрослых.. я читал как на Викулю накинулись, будто бы она у многих хлеб отняла, и которая ни кого не оскорбляла и вела себя достойно в разговорах))) Это так, к слову, я у разных людей покупаю, и не выделяю прям так круто кого либо из продавцов до поклонения.
насчёт Вики, она не только здесь распиналась про качество одного дилера, где он не представлен, потом зашла сюда и сходу начала писать:

цитата: эта помойка не работает вообще.это не тайский сайрокс.пообщалась на форумах по этому поводу с ребятами.ни одного положительного отзыва на эти препы мне не дали и посоветовали выкинуть это в мусорное ведро.ребята,не тратьте свои деньги на эту херату.

Если это не оскорбляла и вела достойно, то я не знаю, может русский язык сильно отличается в зависимости от региона?
сам просто не местный
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Болючие препы мне пришлите и я вам точно скажу или это индивидуальная реакция или на самом деле болючие,но даже мне если нормально вкатит менять что то надо будет ,так как я понял рассчитано на широкий рынок
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Ребят хватит ругаться.не стоит это того.неужели по словам представителя что меняя формулу каждый раз будет проходить тестирование?ещё старый олимп говорил что жопоразрывные препараты связаны с дешовым сырьем и дешовым растворителем и нет смысла ничего менять так как тогда сразу скакнут цены.а энку 300 может любой самовар сварить и не будет ни болей ни шишек ни температуры.и верить пустым словам представителя просто неправильно.
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
насчёт Вики, она не только здесь распиналась про качество одного дилера, где он не представлен, потом зашла сюда и сходу начала писать:

цитата: эта помойка не работает вообще.это не тайский сайрокс.пообщалась на форумах по этому поводу с ребятами.ни одного положительного отзыва на эти препы мне не дали и посоветовали выкинуть это в мусорное ведро.ребята,не тратьте свои деньги на эту херату.

Если это не оскорбляла и вела достойно, то я не знаю, может русский язык сильно отличается в зависимости от региона?
сам просто не местный
По поводу этой Викули и обсуждать не стоит. Получила то, что заслужила.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
К делу. Сегодня утром поставил кубик энки второй раз во второе плечо. Состояние стабильное (пока).:)
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
К делу. Сегодня утром поставил кубик энки второй раз во второе плечо. Состояние стабильное (пока).:)
ТОже сегодня поставил 1,5 куба Энки... в другую булку... пока только тянет и все... никаких других нюансов нет.!
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Ну кроме боли больше ничего пока... Буду ждать второй недели... в прошлый раз примерно на 2 неделе началось
Так, какая именно боль? Можете ее хоть как-то описать словесно и сравнить с прошлым опытом?
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Не не. Я куплен прессом. А чесные парни за доброе имя Олимпа борются.
Я летним завозом затарился этим "Олимпом"
После суста жопа начала болеть, после мастерона почки полетели и сливаю воду после каждой пьянки, никогда такого не было
Станазалол по "ошибке" вместо суста вкинули так я его вообще опасаюсь, надо найти врага и подкинуть кому нибудь, по итогу брал уже и Балкан и ЖЖ и Омнадрен, самый ужасный суст в плане жопорвущий только Олимп

по косвенным признакам, после суста Олимп стояк странный, прозевал момент и вялый, не знаю, что туда льют, но очень странный производитель и перепродать, чтобы не получить по шее я конечно не буду, проколю, через силу, но снизил дозировки с 600 суста в неделю и 200 мастерона, то есть 2 куба суста и 2 куба мастерона до примерно 450 и 150 соответственно, причём, несколько месяцев не мог притронуться к этим виалкам, но кризис и всё такое, пришлось скрипя зубами колоть, чтобы не быть голословным, вот фото моей аптечки

image.jpeg
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Болючие препы мне пришлите и я вам точно скажу или это индивидуальная реакция
Из болючих у нас только стан остался, во всяком случае это подразумевает старые версии продукта. Энантат только искать и дилеров старый.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Из болючих у нас только стан остался, во всяком случае это подразумевает старые версии продукта. Энантат только искать и дилеров старый.
А энантат новый уже доказано, что не болючий? Судя по отзывам тестеров новый энантат тоже хоть и в одном случае, но дал реакцию, может не всё так волшебно в новом составе?
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
по косвенным признакам, после суста Олимп стояк странный
У меня создается впечатление, что целью конечных пользователей является тот самый стояк. Вигры Вам мало? Сейчас ее много кто выпускает из полюбившихся производителей фармы.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу