Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Господа, не надо пытаться добавить в сустанон в котором изначально 30-50 пропика в зависимости от производителя 80 мг, сделайте 30 пропика, пусть сустанон будет 250 или если уж победили болючесть сустанона, а он тоже тянул как минимум, пусть будет 300
За совет спасибо, донесу эту мысль до руководства. Но с сустом нет проблем, во всяком случае сейчас.

Тогда снижайте энантат скиньте эти 50 мг, от которых жопоболь
Если не сможем решить вопрос иным способом, то так и будет.

Делайте испытания перед выпуском линейки, а не когда баллоны закатаны
Это делается всегда, но ка я говорил ранее - болючесть у небольшого числа людей. И если бы знали причину, то давно бы решили.

По моим наблюдения Стан (суспензия) который, болючий если водить его резко, если вводить очень медленно то вообще не каких проблем..Это по моим ощущениям.
Стан болючий, поверьте.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
За совет спасибо, донесу эту мысль до руководства. Но с сустом нет проблем, во всяком случае сейчас.


Если не сможем решить вопрос иным способом, то так и будет.


Это делается всегда, но ка я говорил ранее - болючесть у небольшого числа людей. И если бы знали причину, то давно бы решили.


Стан болючий, поверьте.
Ну пробная точна нет,по бёдрам бил,дайте болючего я мазохист)
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
миксов много было,их бы до ума довести
А какие миксы были?
Сейчас век лени, реально миксы пошли бы на ура, как я и говорил ранее, Олимп сразу видно, идейный продавец, к сожалению технолог не борец, взяли бы башковитого технолога, я думаю все вопросы бы решились
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
к сожалению технолог не борец, взяли бы башковитого технолога, я думаю все вопросы бы решились
Наш технолог борец, то в пробирках не проверить болючесть. Был нанят со стороны технолог с опытом - именно его труды люди сейчас и колят себе в туловище и руки.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Наш технолог борец, то в пробирках не проверить болючесть. Был нанят со стороны технолог с опытом - именно его труды люди сейчас и колят себе в туловище и руки.
хорошо, главное довести до ума то, что есть
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
Мой опыт инъекционных препаратов начался как раз с Олимпа. Я думаю из старой партии, так как брал его осенью.
Расскажу о своих ощущениях.
Я было подумал, после использования, что инъекции не мое. Промучался я полтора месяца.
Сначала я ставил энку по 300 раз в 5 дней.
Первые 2 инъекции прошли нормально без болей.
А вот последующие - болела булка от 3 до 5 дней. Так что я не мог тянуться, проблема была сидеть на этом месте и например завязывать шнурки.
Несколько раз за это время получалось, что препарат поднимался из ягодицы на 2-4 день к пояснице и в качестве шишки болел несколько дней сначала с одной стороны от крестца, потом после другой инъекции с другой.
Проставил энки 8 кубов, выкинул после того, как поставил 2 куба в бедро, ходить после этого я не смог 3 дня, был на больничном. Был отек, воспаление я уже думал будет абсцесс, пил и антибиотики и левомеколем делал компрессы на ночь. За дней 10 все прошло. После был суст 10 кубов. Каждый раз одна и та же реакция.
Попробовал другой препарат и нахожусь в легкой эйфории, что инъекции могут быть безболезненными.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Со второй инъекцией энки история повторилась - небольшой дискомфорт, слабая болезненность в плече, нанес разогревающую мазь - полет нормальный.
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
У меня остался флакон энки и 3 пропа. Скажите старый проп тоже такой же болючий? Энку точно выкину. А вот проп - интересно.
 

chelnines

Местный
Сообщения
71
Реакции
157
Здарова мужики, нихрена вы тут развели). Вобщем почта грит, что мне Олимп суст сёдня-завтра постучится, так что ждите отзыва. Колоть начну не сразу, через недельку.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Мой опыт инъекционных препаратов начался как раз с Олимпа.
не повезло Вам. Наш энантат у некоторых, ранее, давал сильные болевые ощущения. Этих некоторые были примерно в 20% ставивших энантат.

Со второй инъекцией энки история повторилась - небольшой дискомфорт, слабая болезненность в плече, нанес разогревающую мазь - полет нормальный.
Что по поводу температуры, воспалений и прочего?
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
У меня остался флакон энки и 3 пропа. Скажите старый проп тоже такой же болючий? Энку точно выкину. А вот проп - интересно.
Тут нельзя точно сказать - пробуйте и энантат. Сразу поймете - хорошо или нет. Пропионат не вызывал дискомфорта ни у кого, или я таких случаев не слышал и про них не читал.
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
Тут нельзя точно сказать - пробуйте и энантат. Сразу поймете - хорошо или нет. Пропионат не вызывал дискомфорта ни у кого, или я таких случаев не слышал и про них не читал.
Энантат я ставил - первым, его я викинул после инъекции в бедро, из-за которой началось воспаление.
После Энки был Суст - такая же реакция.

Про пропионат - понял. Позже попробую, когда доколю суст другого производителя.
Надеюсь дело только в энке и сусте.
 
Назад
Сверху Снизу