Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
не повезло Вам. Наш энантат у некоторых, ранее, давал сильные болевые ощущения. Этих некоторые были примерно в 20% ставивших энантат.


Что по поводу температуры, воспалений и прочего?
Температуры, воспаления нет
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
После Энки был Суст - такая же реакция.
Тогда можно их подарить врагу. Шутка, конечно, но все же не советую тогда использовать лично Вам.

Температуры, воспаления нет
А болючесть ярковыраженная или же сносная и не доставляющая дискомфорта, чтобы перестать пользоваться препаратом?
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Нет такой болючести, все нормально.
 

chelnines

Местный
Сообщения
71
Реакции
157
Здарова парни. Суст на месте. Скоро начну нюхать по 150 через день.
 

Вложения

  • 20160216_082954.jpg
    20160216_082954.jpg
    564.2 KB · Просмотры: 259
  • 20160216_082933.jpg
    20160216_082933.jpg
    604.2 KB · Просмотры: 255
  • 1455600763721-33907328.jpg
    1455600763721-33907328.jpg
    644.7 KB · Просмотры: 252
  • 14556007906541632521454.jpg
    14556007906541632521454.jpg
    661.8 KB · Просмотры: 245
  • 1455600860935-1565213602.jpg
    1455600860935-1565213602.jpg
    941.7 KB · Просмотры: 267

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
:e106:Всем Приветы!!! Пришли мои анализы на пропик Olymp, ставил по 1 кубу через день, крайний был в пятницу, анализ сдавался через 12 часов! Пропик понравился, масло жидкое, чистое, драйв на трене отличный. Шишек, уплотнений, болючек не было:e106: Всем Мир!!! Представителю и Юре, СПАСИБОН! Завтра начну ставить суст, анализы на следующей недели!
 

Вложения

  • ОЛИМП.png
    ОЛИМП.png
    193.5 KB · Просмотры: 156

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Нет такой болючести, все нормально.
Это хорошая новость.

Ждем отчеты.

Представителю и Юре, СПАСИБОН!
Это Вам спасибо за такие информативные и полезные отчеты.
Да и в пику одному админу форума этого они, он-то говорил, что Olymp Labs всех дурит.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Посмотрел сейчас на одном из новых форумов.. это мрак, все живут на пробниках, от всех диллов, практически ни кто не покупает ни чего и ни у кого, там ты точно ни х.. не дождешься.. ахтунг. Люди оттуда и здесь сидят, и на соседнем, дурака включают только в путь...
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
пришла посылка . вечером заберу если успею фото выложу посмотрим что пришло.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Посмотрел сейчас на одном из новых форумов.. это мрак, все живут на пробниках, от всех диллов, практически ни кто не покупает ни чего и ни у кого, там ты точно ни х.. не дождешься.. ахтунг. Люди оттуда и здесь сидят, и на соседнем, дурака включают только в путь...
да я там написал уже, все о них думаю. Невелика потеря.
 
S

sannek

Это хорошая новость.


Ждем отчеты.


Это Вам спасибо за такие информативные и полезные отчеты.
Да и в пику одному админу форума этого они, он-то говорил, что Olymp Labs всех дурит.
Конечно дурит. Старый хлам раздаёт под видом нового. И говорит что это дата сырья. Конечно дурит. И только последний дебил в это поверит.И хороший проп это НИКАК не опровергает.
 
  • Нравится
Реакции: Den1
S

sannek

Я думаю время покажет,кто кого дурит. Кто есть кто. Я тут на форуме уже четвёртый год... И только 2 дилов с тех пор работают..где остальные то.....
А прихлебатели ваши, будут петь диферамбы другим продавцам,как пели и расхваливали других до вас. На пример Ветрова. С пустым маслом.Никого конкретного не имею ввиду. Просто жизненный опыт)))
Время покажет кто есть ху...
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
пришёл стан в табах . посылка вскрывалась залеплено скотчем по верх упаковки почта России в внутри посылки банка стана в бумаге заклеена скотчем вскрыто с верху бумаги.табы сами не вскрыты вопрос к знатокам проверяла почта или что ? чего ждать ? так же вопрос Кроту какой анализ сдать ?
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
пришёл стан в табах . посылка вскрывалась залеплено скотчем по верх упаковки почта России в внутри посылки банка стана в бумаге заклеена скотчем вскрыто с верху бумаги.табы сами не вскрыты вопрос к знатокам проверяла почта или что ? чего ждать ? так же вопрос Кроту какой анализ сдать ?
Фото бы выложил хоть))))
 
  • Нравится
Реакции: DRON

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ветров упомянутый хорошо запомнился... ни кого конкретно не имею ввиду, прихлебатель его называл своим барыгой, которого хотел слить Пугачев,был крутой замес... подсылая писать за пару флаконов плохие отзывы, то волос в виале находили, то еще что... в рез= те Пугач извинялся)))
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Или они не известны вам?
Понимаете, у нас цепочка продаж такова, что наш продажник не знает 90% розничных магазинов, потому как мы отгружаем нашим региональным продажникам, а они уже продают своим клиентам.
Посему я ничего не могу сказать про этого продавца, и узнать у нашего продажника тоже не получится. Нечасто наши регионалы сообщают кому продавать.
Судя по ценам у него - у него сильно дороже других магазинов.

Конечно дурит. Старый хлам раздаёт под видом нового. И говорит что это дата сырья. Конечно дурит. И только последний дебил в это поверит.И хороший проп это НИКАК не опровергает.
Старая песня без доказательств. Те кто пользовался нашей продукцией до и после обновления все озвучили тут. Разница для них есть и существенная. Далее вступать с Вами в полемику не собираюсь - Вы совершенно не в теме.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Ветров упомянутый хорошо запомнился... ни кого конкретно не имею ввиду, прихлебатель его называл своим барыгой, которого хотел слить Пугачев,был крутой замес... подсылая писать за пару флаконов плохие отзывы, то волос в виале находили, то еще что... в рез= те Пугач извинялся)))
Причем тут другие? Я не выбирал никого на форуме, выбрали Вы. Я думаю к Вам вопросов не было - значит тестеры не подставные. А другой представитель администрации этого форума, который так против нас выступает бездоказательно, ни разу не видел производства и ни разу не делал анализов просто своих (я уже молчу про хромо).
 
Назад
Сверху Снизу