Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
А энантат новый уже доказано, что не болючий? Судя по отзывам тестеров новый энантат тоже хоть и в одном случае, но дал реакцию, может не всё так волшебно в новом составе?
Так тесты и были запланированы именно для проверки реакции тех, кто знал какой был ранее наш энантат. Если бы все было хорошо, тесты не нужны были бы. Разумеется рано говорить о том, что у нас что-то болючее, или нет.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
У меня создается впечатление, что целью конечных пользователей является тот самый стояк. Вигры Вам мало? Сейчас ее много кто выпускает из полюбившихся производителей фармы.
Так если с других есть, а с вашего нет, я как то по другому должен сказать?
Типа, хорошо, что стояка нет и можно сказать, что моя любимая просто нерасторопная курица?
Так тесты и были запланированы именно для проверки реакции тех, кто знал какой был ранее наш энантат. Если бы все было хорошо, тесты не нужны были бы. Разумеется рано говорить о том, что у нас что-то болючее, или нет.
Ну по предыдущему сообщению явно читалось, что только стан остался болючий и старые партии энки
Потому и переспросил
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Так если с других есть, а с вашего нет, я как то по другому должен сказать?
Я может был невнимателем, но что это:
после суста Олимп стояк странный, прозевал момент и вялый
Причиной пропажи стояка может быть что угодно. Если бы Вы сдали анализы - можно было бы знать, проблема в сусте или в чем-то другом. А так - это гадание на кофейной гуще.

Ну по предыдущему сообщению явно читалось, что только стан остался болючий и старые партии энки
Так и читается. Стан даже не исправляли - нет оборудования. А энантат исправили и он если и остался болючим, то гораздо меньше. Новый энантат сильно отличается от старого, как и все жидкие препараты, кроме стана.
Была тестовая фокус группа, которая подтвердили сильное изменение продукции в лучшую сторону. Но для чистоты эксперимента надо брать в тестеры независимых, может наши слабаки и готовы сказать, что угодно, чтобы им больше этот ад не кололи. :)
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Потому и переспросил
На других форумах и анализы и отзывы уже идут - кроме энантата многие препараты протестили уже. на том же русбоди сегодня анализы выложили и отзыв по сусту и пропу - отзывы положительные, масла жидкие и безболезненные, побочек нет, мусора нет. Тоже и по трену
Вы же понимаете, что одним энантатом не ограничивается наша линейка. Но именно он был самый болючий из-за повышенной дозировки.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Так, какая именно боль? Можете ее хоть как-то описать словесно и сравнить с прошлым опытом?
Боль нарастает ко второму дню... распирающая и усиливается при ходьбе или пальпации зоны инъекции (мышцы).... От первого инжекта кстати ни следа не осталась.. ни боли ни уплотнения... итого после инжекта пока на 2 день боль жесткая в булке.. на третий отпускает причем как то резко...(как и не было). Будем надеятся что все исправлено и можно будет спокойно исползовать вашу фарму по отличному ценнику.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Я может был невнимателем, но что это:

Причиной пропажи стояка может быть что угодно. Если бы Вы сдали анализы - можно было бы знать, проблема в сусте или в чем-то другом. А так - это гадание на кофейной гуще.


Так и читается. Стан даже не исправляли - нет оборудования. А энантат исправили и он если и остался болючим, то гораздо меньше. Новый энантат сильно отличается от старого, как и все жидкие препараты, кроме стана.
Была тестовая фокус группа, которая подтвердили сильное изменение продукции в лучшую сторону. Но для чистоты эксперимента надо брать в тестеры независимых, может наши слабаки и готовы сказать, что угодно, чтобы им больше этот ад не кололи. :)
Я написал, что именно на вашем сусте у меня был вялый стояк, как только менял препарат на омну, ЖЖ или Балкан, стояк становился другим, не вялым, пропажи не было, но если активно не стимулировать, прошу прощение за подробности, на вашем сусте опадал, рад, что есть улучшения
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Я вот за темой особо не слежу. Через одно сообщение читану. Брал я ОлУмп весной в том годике. Нормэс!!! Никаких болей. Брал у Олимп Виннер. И еще старый брал у него же именно Олимп который зеленый. Зеленый все норм были кроме тритрена!!! Там катастрофа была! Додуматься 600 мг тренов!!!
олумп.jpg
стан олимп.jpg олимп тритрен.jpg
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Будем надеятся что все исправлено и можно будет спокойно исползовать вашу фарму по отличному ценнику.
Будем следить за ситуацией, держите в курсе. Пока радужной картины не наблюдается, хотя улучшения налицо.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Я написал, что именно на вашем сусте у меня был вялый стояк, как только менял препарат на омну, ЖЖ или Балкан, стояк становился другим, не вялым, пропажи не было, но если активно не стимулировать, прошу прощение за подробности, на вашем сусте опадал, рад, что есть улучшения
Мне сложно комментировать чужой стояк. Лично мое мнение, что здоровый мужской организм не нуждается в стимуляции фармой стояка. Не хочу Вас обидеть. Будем считать, что это было плохой суст. Хотя теперешний сдавался по анализам и не нами... все там ок по анализам - смотрите русбоди.

Нормэс!!! Никаких болей
У подавляющего большинства их нет. Но есть люди с повышенной чувствительностью и пока неясно к какому именно компоненту нашего энантата.

Зеленый все норм были кроме тритрена!!! Там катастрофа была! Додуматься 600 мг тренов!!!
Мы констатировали тотальный провал наших миксов. Увы... потому и свернули их производство до лучший времен, пока не сделаем годный продукт.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
И еще старый брал у него же именно Олимп который зеленый. Зеленый все норм были кроме тритрена!!! Там катастрофа была! Додуматься 600 мг тренов!!!
Анатолий, не путай окружающих. Старый -- Olimp, новый -- Olymp . Это две разные линейки и совершенно разные производства.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Нет, д.Коль, я не путаю. По крайней мере не пытался. Я почему и подчеркивал букву Y в названии. А олИмп причесал сюда, т.к. тоже озвучил, что брал я у того старого дила Олимп Виннер, который пропал. Что разные линейки я лично в курсе и сбить с толку никого специально не пытался!
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Из уважения к производителю, который сделал очень хорошую продукцию на визуальном уровне, не скрываю, что подстегнуло других бывших, нынешних самоваров стремиться к тому, чтобы их продукция доходила до клиента в приятном оформлении, а то были ещё не так давно случаи поставок от одного производителя, который не то, что коробки, этикетки не всегда приклеивал, но каким то образом умудрился вырваться в топы, о чём я?

Господа, не надо пытаться добавить в сустанон в котором изначально 30-50 пропика в зависимости от производителя 80 мг, сделайте 30 пропика, пусть сустанон будет 250 или если уж победили болючесть сустанона, а он тоже тянул как минимум, пусть будет 300

Тогда снижайте энантат скиньте эти 50 мг, от которых жопоболь

Сделайте микс мастеронов пропик и энантат, добавьте туда теста пропик и энантат
Напишите 2х2 muscle power

Сделайте тритрен Tren3Force в трен добавьте пропика энантат, ципионат

Две линейки уже как минимум готовы

Делайте испытания перед выпуском линейки, а не когда баллоны закатаны

ПС насчёт таблеток слышал только хорошие отзывы, сам не пробовал,
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Из уважения к производителю, который сделал очень хорошую продукцию на визуальном уровне, не скрываю, что подстегнуло других бывших, нынешних самоваров стремиться к тому, чтобы их продукция доходила до клиента в приятном оформлении, а то были ещё не так давно случаи поставок от одного производителя, который не то, что коробки, этикетки не всегда приклеивал, но каким то образом умудрился вырваться в топы, о чём я?

Господа, не надо пытаться добавить в сустанон в котором изначально 30-50 пропика в зависимости от производителя 80 мг, сделайте 30 пропика, пусть сустанон будет 250 или если уж победили болючесть сустанона, а он тоже тянул как минимум, пусть будет 300

Тогда снижайте энантат скиньте эти 50 мг, от которых жопоболь

Сделайте микс мастеронов пропик и энантат, добавьте туда теста пропик и энантат
Напишите 2х2 muscle power

Сделайте тритрен Tren3Force в трен добавьте пропика энантат, ципионат

Две линейки уже как минимум готовы

Делайте испытания перед выпуском линейки, а не когда баллоны закатаны

ПС насчёт таблеток слышал только хорошие отзывы, сам не пробовал,
Устраивайся к ним в команду для помощи :);)
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Из болючих у нас только стан остался, во всяком случае это подразумевает старые версии продукта. Энантат только искать и дилеров старый.
СТАН БОЛЮЧИЙ?)НЕ СМЕШИТЕ,ставил по 2 куба в день ни каких проблем,но хоть осадка там прилично,но мне показался слабоватым,(я за пробную партию)требуем возврат денег)))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
СТАН БОЛЮЧИЙ?)НЕ СМЕШИТЕ,ставил по 2 куба в день ни каких проблем,но хоть осадка там прилично,но мне показался слабоватым,(я за пробную партию)требуем возврат денег)))
Да ты могуч,вот на ком все препы тестить надобно :):)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
По моим наблюдения Стан (суспензия) который, болючий если водить его резко, если вводить очень медленно то вообще не каких проблем..Это по моим ощущениям.
 
Назад
Сверху Снизу