Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Может еще чего нибудь потестим, в разном количестве, в разные места поколем, фазы луны. Все на поверхности - на определенный компонент в составе идет реакция гиперчувствительности, только у одного организма она выраженная, а другому хоть ссы в глаза - все божья роса, так же как и с антибиотиками- одного рвет и диарея и голова болит итд, а другой сожрал горсть и нормалек.
Серж, энка однозначно рвет, тут ни чего не поделаешь, но засирать всю линейку как то не... Это не в твою сторону.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Да я наоборот хочу чего нибудь из Олимпа попробовать.:):):). Ценник то хороший, да и мне пошло.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Если подтверждать теорию "некоторых" о том, что у нас нет фильтрации, то температура была бы у всех.
Я лишь высказал свои мысли , я не утверждаю это, просто мне самому очень интересно почему именно Энантат такой проблемный, по началу я ссылался на передозировку по сырью так как анализ у меня показал почти 200нм\л от грамма вашей Энки, такие результаты выдают лабы когда ставишь 1600-1700мг, но сейчас вижу что не в этом дело.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ясно. Значит по Энке без изменений.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
трен ацетат тоже лютое воспаление вызывал, во второй волне
У меня таких сведений нет. Скорее исключение. С треном в принципе проблем не было. Сейчас в том числе.

Ясно. Значит по Энке без изменений.
Откуда такие выводы? Если только 1 из многих имел проблему.

Ощущение такое, что некоторые в упор не замечают хороших отзывов. Несколько человек сказали, что нормально все переносится, однако пытаются донести свою версию))) Антони, это не тебе.
И чаще всего это от тех, кто никто не пользовался и не планировал пользоваться нашей продукцией. Чтобы сделать вывод - надо чтобы тест по энантату был пройден всеми и до конца. Хотя я склонен верить в то, что все же болючесть не убрали до конца. Olymp Labs не намерен останавливаться на достигнутом, если есть возможность что-то улучшить.

Может еще чего нибудь потестим, в разном количестве, в разные места поколем, фазы луны. Все на поверхности - на определенный компонент в составе идет реакция гиперчувствительности, только у одного организма она выраженная, а другому хоть ссы в глаза - все божья роса, так же как и с антибиотиками- одного рвет и диарея и голова болит итд, а другой сожрал горсть и нормалек.
В принципе роздана вся линейка наших продуктов и не по одной штуке - думаю в течении месяца все станет ясно окончательно по всем продуктам.
Что касается гиперчувствительности, то если брать только энантат, то проблема именно в том, чтобы растворить такое количество (300мг\мл). Ранее по словам технолога это достигалось в большей степени при помощи спирта, что и давало адскую боль. Теперь используются иные "растворители", но некоторая доля спирта все же оставалась. Есть, конечно, кардинальное решение вопроса - уменьшение дозировки до уровня других производителей, но не хочется думать, что у нас не хватит терпения (и не только у нас, и и у вас тоже), чтобы довести начатое до конца. При этом продавалось по несколько тысяч флаконов энантата в месяц и серьезные побочки были не у такого большого количества пользователей.

Серж, энка однозначно рвет, тут ни чего не поделаешь, но засирать всю линейку как то не... Это не в твою сторону.
Не будет спешить с выводами. Энки роздано штук 7. Когда все тесты пройдут - я соберу статистику по всем форумам.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
мне самому очень интересно почему именно Энантат такой проблемный
Если реально интересно, то почему не слушаете меня, я же неоднократно писал, что раньше причина была в спирте, как "растворителе". Принципиально проблема в большой дозировке, которую надо как-то растворить. Пропионат не имел вообще никаких проблем при его-то скромной составляющей во флаконе, а энантата в 3 раза больше. Это из серии: хотели как лучше - получилось как всегда. Но надо быть честным перед самим собой - увы, решение проблемы энантата пока полностью не найдено.

по началу я ссылался на передозировку по сырью
Смею Вас уверить - мы не делаем передозировок в принципе. Допуски позволяют 5% отклонение от заявленного - в них мы вкладываемся всегда, чаще отклонение не более 1-2%.
Недолива у нас не было замечено ни разу. Лично я постоянно ратую за контроль сырья и конечной продукции. Мы просим наших клиентов сдавать выборочно продукцию и оплачиваем им анализы (имеются ввиду дилеры). Такой способ позволяет исключить заинтересованность любого работника на любом этапе в том, чтобы продать на сторону сырье.
Вот, например, последний анализ нашего сырья по энантату - оно будет использовано скорее всего в апреле не ранее.
test-e.jpg
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
привет)поставил проп 1 куб в булку в четверг,самочувствие нормальное,есть не большое уплотнение в месте укола.а так всё хорошо.
 
S

sannek

Ощущение такое, что некоторые в упор не замечают хороших отзывов. Несколько человек сказали, что нормально все переносится, однако пытаются донести свою версию))) Антони, это не тебе.
Нет Юра все все видят. Меня вот тоже смущает что полный форум взрослых мужиков. Опытных. Которым какую то ахинею несут вообще космическую а они это хавают. Очевидно же что этот человек не имеет представления о производстве фармы. И производстве сырья вообще. Какие на хyй ворсинки с фильтра,если в любом нормальном аппарате стоит металическая мембрана фильтрующая ( сеточка) 0.2 мкм. Какая дата производства сырья? Это же смешно. А на молоке день рождения коровы написано?
Поймите же на конец, никто НЕ ПРОТИВ олимпа. Просто этот человек несёт полную хуйню. Ну вы же в голову не только едите.
Будет новый Олимп,будет всем счастье. Но не давайте себя обмануть.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Какая дата производства сырья? Это же смешно. А на молоке день рождения коровы написано?
Саня, да плевать , и считаю не только мне на даты, металлические мембраны, и тем более коробочки и упаковочки, которые уже притчей стали))) На счет нет ни кого против Олимпа- промолчу))) Я смотрю по веткам, кто что и как пишет.Действительно, полный форум вроде бы взрослых.. я читал как на Викулю накинулись, будто бы она у многих хлеб отняла, и которая ни кого не оскорбляла и вела себя достойно в разговорах))) Это так, к слову, я у разных людей покупаю, и не выделяю прям так круто кого либо из продавцов до поклонения.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Ну Вика и сама в чем то виновата - не надо было бросаться такими словами как помойка, херота и выкинуть в унитаз, тем более бездоказательно. Чисто мое мнение.
 
S

sannek

Теперь я знаю точно откуда легенды о тупых качках. Видимо Юра ты кроме заговоров нихера не видишь. Очевидных вещей не видите. Ну хорошо. Когда все это говно вылезет я потом ткну носом тех кто заслуживает.
Надеюсь адекватные люди сделают для себя выводы.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Теперь я знаю точно откуда легенды о тупых качках. Видимо Юра ты кроме заговоров нихера не видишь. Очевидных вещей не видите. Ну хорошо. Когда все это говно вылезет я потом ткну носом тех кто заслуживает.
Помнится как ты с ФК спорил, и доказывал им правоту.. в рез- те свора сказала, так и так, и чем закончилось?))) Почему ты забываешь собственные примеры, и поступаешь с др так же?Значит все тогда правы были, а ты нет?))) Так же не так давно обсудили анализ в твоей любимой ветке, заметь- на полном праве обсуждать анализ выложенный, что дальше пошло со слов? Правильно- целый ЗАГОВОР того, кто обсудил анализ, да и др приписали туда же)))
 
S

sannek

Помнится как ты с ФК спорил, и доказывал им правоту.. в рез- те свора сказала, так и так, и чем закончилось?))) Почему ты забываешь собственные примеры, и поступаешь с др так же?Значит все тогда правы были, а ты нет?))) Так же не так давно обсудили анализ в твоей любимой ветке, заметь- на полном праве обсуждать анализ выложенный, что дальше пошло со слов? Правильно- целый ЗАГОВОР того, кто обсудил анализ, да и др приписали туда же)))
Да потому что тут очевидный наеб. Ты опять смешал вкучу все. Коробки даты и фильтра. А ведь я писал не об этом. Короче бесполезно.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да потому что тут очевидный наеб. Ты опять смешал вкучу все. Коробки даты и фильтра. А ведь я писал не об этом. Короче бесполезно.
Конечно бесполезно, и заметь- я не слова не говорю о плохих препах и хуевых линейках ни где, не засираю продавцов, и у Пресса сам покупаю и отношусь отлично к нему, что то как то не сходится да?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Не занимайтесь х..й. Читать уже тошно. Половина из вас этот Олимп и в руках не держала , а рассуждает словно переставили все что можно. Не кто не когда не скрывал что препы их болючие, кто-то нормально переносит кто-то нет, то что они рабочие это уже даже можно не обсуждать, есть куча анализов и т.д. До...тся можно при желании до кого угодно ..до любого производителя..главное было-бы для чего .
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
НУ пока по очучениям только Жопа болит... никакой другой реакции по сравнению с прошлым разом в 2015 году НЕТ... и это радует нет ни температуры ни ломоты... аппетит хороший)
 
  • Нравится
Реакции: DRON

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
НУ пока по очучениям только Жопа болит... никакой другой реакции по сравнению с прошлым разом в 2015 году НЕТ... и это радует нет ни температуры ни ломоты... аппетит хороший)
Смотри, а то скажет кто, что ты засланный, за такие отзывы)))
 
Назад
Сверху Снизу