Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
короче парни фото вот .. 1 это то как я достал из посылки ... 2 сам преп... могли ли на почте вскрыть ? хз зачем . табы даже пересчитал думал мож на анализ взяли .. ну хз .. все 100 штук..
 

Вложения

  • IMG_20160216_185138.jpg
    IMG_20160216_185138.jpg
    768.3 KB · Просмотры: 225
  • IMG_20160216_185151.jpg
    IMG_20160216_185151.jpg
    708.8 KB · Просмотры: 203

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
хочу поблагодарить представителя за предоставленный образец ... по анализу жду ответа от Крота , чего сдать ... и Юрке отдельное спасибо за доверие !
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Дим этих сертификатов китайцы нарисует тысячу. Они спамят всех этими сертификатами. Тут бесполезно. Он нагнал пафоса и прёт.
Некоторые вообще могут показывать одно а продавать другое
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
А это ваш красивый стан?
Нежно зелёный
image.jpeg
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Ты Олимпа ведь еще давно на год закупил, мастерон прущий, йодная сетка все решает, неужели сейчас все так х..во стало сразу???
Я писал ещё в ветке дила, что не смог его колоть и отложил подальше можешь посмотреть, это ещё если не ошибаюсь летом было
Не в этой ветке

Про этот стан спросил, потому что интересно мнение дила, без дальнейших вопросов, просто хотел узнать их препарат или нет
Или так нельзя?
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
второй инжект оказался плачевным для меня вновь температура 37,5 боль и уплотнение в ягодице! Сдам анализы и нахер... в месте инъекции пальпаторно асептический абсцесс....
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я писал ещё в ветке дила, что не смог его колоть и отложил подальше можешь посмотреть, это ещё если не ошибаюсь летом было
Не в этой ветке

Про этот стан спросил, потому что интересно мнение дила, без дальнейших вопросов, просто хотел узнать их препарат или нет
Или так нельзя?
Почему нельзя? Я просто решил спросить, по постам в той ветке все изумительно было- и ценовая политика, и кач-во, все практически... и пожелания диллу отличные, а здесь как подменили тебя.. возможно ошибаюсь, тогда не суди строго.
Некоторые вообще могут показывать одно а продавать другое
Возможно ты про др сказал, а я не так понял. Я не именно про стан, а в общем поинтересовался.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Как уже зае..ло читать вот весь этот негатив, некоторые уже до такой степени погрязли в этом что уже пишут сами не понимая что, если у кого-то есть что лично мне высказать так ради бога говорите я выслушаю вас , выскажу свое мнение о вас, но не надо ходить вокруг да около . Вы парни лучше-бы обсуждали тренировки , программы да вообще делились -бы друг с другом своими успехами и т.д а ведь вам по сути многим не х..я не надо этого да видано и интереса нет не какого. одна тема заказать где-бы подешевле ну и для веселья можно пое..ть мозги в какой не будь из веток, но опять-же не во всех...в каких-то и пиз..лей можно огребсти сразу..)). Давайте уже не будем обсирать друг друга, этим вы только сами показываете что вы есть не кто и звать вас не как. Всем удачи, ну и быть друг к другу сдержанней и добрей.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Почему нельзя? Я просто решил спросить, по постам в той ветке все изумительно было- и ценовая политика, и кач-во, все практически... и пожелания диллу отличные, а здесь как подменили тебя.. возможно ошибаюсь, тогда не суди строго.

Возможно ты про др сказал, а я не так понял. Я не именно про стан, а в общем поинтересовался.
Я про другое)))
Просто так получилось, вопрос по цвету таблеток появился чуть позже, чтобы конкретизировать, есть дилы, которые показывают красивые картинки, а в ассортименте другое совсем
К Олимпу это никоим образом не относилось, здесь всё, что на картинке, коробочки, баночки, всё путём
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я про другое)))
Просто так получилось, вопрос по цвету таблеток появился чуть позже, чтобы конкретизировать, есть дилы, которые показывают красивые картинки, а в ассортименте другое совсем
К Олимпу это никоим образом не относилось, здесь всё, что на картинке, коробочки, баночки, всё путём
Я как раз за то- что если хрень какая на самом деле, как болезненность, так конечно надо говорить, но тут в др уже давно перешло.
 
Назад
Сверху Снизу