Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
)))))))))))))Я успел за минуту исправить это))) Попросил же, не отвечайте сразу, а подумайте))))Всё, шабаш. УХожу с темы)))))
Непонятно было зачем задавать вопросы, если мне надо было думать и не отвечать на сообщения. Вы забавный.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
хочу поблагодарить представителя за предоставленный образец ... по анализу жду ответа от Крота , чего сдать ... и Юрке отдельное спасибо за доверие !
Да на здоровье.

Я свое уже получил)))
Что там пела старуха Шапокляк? Хорошими делами прославиться нельзя!
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
А это ваш красивый стан?
Нежно зелёный
Да наш, у нас все таблетки окрашены в цвета, близкие по цвету к этикетке. Ранее были просто разноцветные - какой краситель закупили, теперь стараемся только так "в цвет".
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Про этот стан спросил, потому что интересно мнение дила, без дальнейших вопросов, просто хотел узнать их препарат или нет
Или так нельзя?
Можно, еще бы усвоить, что я не дилер. Думаю все решается проверкой кода на официальном сайте. Если там бьется - значит все ок.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Просто так получилось, вопрос по цвету таблеток появился чуть позже, чтобы конкретизировать, есть дилы, которые показывают красивые картинки, а в ассортименте другое совсем
К Олимпу это никоим образом не относилось, здесь всё, что на картинке, коробочки, баночки, всё путём
Очень сложно отвечать задним числом за дилера. Мы же не несем ответственность за них. Хотя на днях уже будет принято решение о том, чтобы на российском сайте olymplabs.ru начать размещать проверенных дилеров. Всем так будет проще.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Я как раз за то- что если хрень какая на самом деле, как болезненность, так конечно надо говорить, но тут в др уже давно перешло.
Цель раздачи пробников и была в этом. Дождемся окончания всех тестов и озвучим результат.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Да наш, у нас все таблетки окрашены в цвета, близкие по цвету к этикетке. Ранее были просто разноцветные - какой краситель закупили, теперь стараемся только так "в цвет".
Я бы Оксаны взял на пробу, жалко дилер кончился, он адекватный был, а в прямом доступе у ближайших нет ни Турика ни Оксандроналона к сожалению ни метана ни стана мне уже не надо

Очень сложно отвечать задним числом за дилера. Мы же не несем ответственность за них. Хотя на днях уже будет принято решение о том, чтобы на российском сайте olymplabs.ru начать размещать проверенных дилеров. Всем так будет проще.
Вот это уже хорошая весть, так реально надёжнее, есть дилеры, которые получают ваш товар напрямую, соответственно, у покупателя есть уверенность, что они получат именно ваш товар, тогда нет дополнительных вопросов, вам за левые партии просто не надо будет нести ответственность, говорите это наш, все вопросы отпадают, люди покупают в другом месте, снимаете с себя ответственность.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Переговорил опять с технологом, он сказал, что по результатам тестов при 250ой дозировке энантата никаких проблем нет. У него был изначально запасной план на случай провала тестов по энантату с дозировкой 300. Сказал, что скорее всего в новом продукте будет тест е + тест д (250 на 50 скорее всего). Что и будет указано на упаковке. Такое сочетание, по его мнению, полностю исключит болевые ощущения.

Я бы Оксаны взял на пробу, жалко дилер кончился, он адекватный был, а в прямом доступе у ближайших нет ни Турика ни Оксандроналона к сожалению ни метана ни стана мне уже не надо
Вы шутить изволите? Есть как минимум 15 дилеров, что шлют в РФ, причем 5ок прямо из РФ это делают. Никаких проблем купить олимп даже прямо на этом форуме нет. Напишите на почтовый ящик из первого сообщения нашему продажнику, он перенаправит куда надо.

Вот это уже хорошая весть, так реально надёжнее, есть дилеры, которые получают ваш товар напрямую
Таких дилеров нет. Все отгрузки идут крупным оптом региональным представителям, а они уже грузят дилерам своим. Но если дилеры будут просить поставить их сайт и представитель сообщит о том, что это их клиент - мы их баннер разместим на сайте.

это была не претензия... это вопрос к знающим .. может кто сталкивался .
Очень маловероятно.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Переговорил опять с технологом, он сказал, что по результатам тестов при 250ой дозировке энантата никаких проблем нет. У него был изначально запасной план на случай провала тестов по энантату с дозировкой 300. Сказал, что скорее всего в новом продукте будет тест е + тест д (250 на 50 скорее всего). Что и будет указано на упаковке. Такое сочетание, по его мнению, полностю исключит болевые ощущения.


Вы шутить изволите? Есть как минимум 15 дилеров, что шлют в РФ, причем 5ок прямо из РФ это делают. Никаких проблем купить олимп даже прямо на этом форуме нет. Напишите на почтовый ящик из первого сообщения нашему продажнику, он перенаправит куда надо.


Таких дилеров нет. Все отгрузки идут крупным оптом региональным представителям, а они уже грузят дилерам своим. Но если дилеры будут просить поставить их сайт и представитель сообщит о том, что это их клиент - мы их баннер разместим на сайте.


Очень маловероятно.
Ответьте плз. Почему в линейке нет тестостерона ципионата?
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Переговорил опять с технологом, он сказал, что по результатам тестов при 250ой дозировке энантата никаких проблем нет. У него был изначально запасной план на случай провала тестов по энантату с дозировкой 300. Сказал, что скорее всего в новом продукте будет тест е + тест д (250 на 50 скорее всего). Что и будет указано на упаковке. Такое сочетание, по его мнению, полностю исключит болевые ощущения.


Вы шутить изволите? Есть как минимум 15 дилеров, что шлют в РФ, причем 5ок прямо из РФ это делают. Никаких проблем купить олимп даже прямо на этом форуме нет. Напишите на почтовый ящик из первого сообщения нашему продажнику, он перенаправит куда надо.


Таких дилеров нет. Все отгрузки идут крупным оптом региональным представителям, а они уже грузят дилерам своим. Но если дилеры будут просить поставить их сайт и представитель сообщит о том, что это их клиент - мы их баннер разместим на сайте.


Очень маловероятно.
тут как раз загвоздка в том, что я не в РФ)))
в Казахстане живу
 

chelnines

Местный
Сообщения
71
Реакции
157
Здорова мужики! Срач не детски здесь я вижу. Пукан у кого то бомбит походу. Я тестер. Взял суст. И пока не будет опробовано жопометром и анализами буду молчать. Так и вы помолчите! Я за тех говорю, кто не пробовал, не анализировал и вообще пешком постоит. А если бомбит флаг в руки, виалу на тест и вперёд.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Здорова мужики! Срач не детски здесь я вижу. Пукан у кого то бомбит походу. Я тестер. Взял суст. И пока не будет опробовано жопометром и анализами буду молчать. Так и вы помолчите! Я за тех говорю, кто не пробовал, не анализировал и вообще пешком постоит. А если бомбит флаг в руки, виалу на тест и вперёд.
Так уже тестируют
 
S

sannek

Здорова мужики! Срач не детски здесь я вижу. Пукан у кого то бомбит походу. Я тестер. Взял суст. И пока не будет опробовано жопометром и анализами буду молчать. Так и вы помолчите! Я за тех говорю, кто не пробовал, не анализировал и вообще пешком постоит. А если бомбит флаг в руки, виалу на тест и вперёд.
Бан на сутки,чтоб подостыть. И научиться подбирать слова.Если не дойдёт то будет ещё время подумать.
Вот эти пуканы бомбить,для своих друзей оставь. Если это ваш уровень.
 
S

sannek

И еще хочется напомнить всем и СЕБЕ в том числе :Правила общения на форуме.
Хватит тут устраивать анархию. В правилах написано четко :
На форуме категорически запрещены:
  • Публичные и частные споры с администраторами и модераторами.
Если до этого некоторым старожилам форума это сходило с рук,учитывая их почтенный возраст и заслуги в спорте и прочее...то теперь правила для всех едины.
желающие поспорить с модерами и админами будут предупреждаться а затем баниться. Согласно правилам форума.
В свою очередь хочу извиниться за свое не тактичное поведение,если кого то обидел. Извиняюсь. Теперь будем жить по уставу как говорится.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Как жест доброй воли- нельзя ли снять бан с
chelnines, он не со зла ведь, у человека свое представление ситуации случилось.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Правила есть правила, только за, и что бы все их соблюдали однозначно, тогда и не будет хрени с оскорблениями , дурной пример для всех читающих и посещающих форум.
 
Назад
Сверху Снизу