Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
А зачем тут задавать этот вопрос? Обратитесь напрямую к производителю, там по СНГ есть человек, он сможет ответить.
Я в ветке читал, что пробники на тесты отправлял дилер по вашей просьбе у которого была закуплена новая партия. Я так понял вы владеете информацией, кто закупил новую партию. А напрямую к производителю - это к куда?
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Экий Вы льстец :) Нет у нас перелива. Ни разу анализы такого не показали, чтобы перелив был более 1%. Т.е. это и не перелив вовсе.
Первая партия шла с переливами, многие это заметили
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
В Кахастане у нас есть представитель и у него ряд дилеров, так что и там нет проблем. Пишите на почту нашему продажнику по СНГ - он перенаправит.
Нет у них ни Турика ни Оксаны
Цены по понятным причинам замазал, не розница они

image.jpeg
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Короче очередной инжект тест энки все поставил на места.... Тест для меня лично не пройден... опять жопоразрыв и субфибрильная температура... все как в прошлый раз... один раз сделал ревизию места инжекта шприцом... около 20 мл гноя вышло... (фото извините не с руки было с этим пиз...ом делать).... Такая же хрень со второй булкой... если опять будет асептический абсцесс постараюсь сфоткать шприц.... (начал жрать антибиотики... Эх...)
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Короче очередной инжект тест энки все поставил на места.... Тест для меня лично не пройден... опять жопоразрыв и субфибрильная температура... все как в прошлый раз... один раз сделал ревизию места инжекта шприцом... около 20 мл гноя вышло... (фото извините не с руки было с этим пиз...ом делать).... Такая же хрень со второй булкой... если опять будет асептический абсцесс постараюсь сфоткать шприц.... (начал жрать антибиотики... Эх...)

КОШМАР!!!:mad:
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Короче очередной инжект тест энки все поставил на места.... Тест для меня лично не пройден... опять жопоразрыв и субфибрильная температура... все как в прошлый раз... один раз сделал ревизию места инжекта шприцом... около 20 мл гноя вышло... (фото извините не с руки было с этим пиз...ом делать).... Такая же хрень со второй булкой... если опять будет асептический абсцесс постараюсь сфоткать шприц.... (начал жрать антибиотики... Эх...)
Короч, что было, то и осталось по Энке. Я тоже после нее, без найза даже ходить не мог.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Рус ты вроде врач.скажи неужели 250 на куб и 300 дают такую разницу ? опомниться ставил 500 за раз другого производителя кроме адского давления ни какого жесткаря не было
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Рус ты вроде врач.скажи неужели 250 на куб и 300 дают такую разницу ? опомниться ставил 500 за раз другого производителя кроме адского давления ни какого жесткаря не было
Да при чем тут 250мг и 300мг тут дело не в концентрации а в ББ и БС и еще возможно если добавляют Этилолеат, а судя по жидкому маслу он там присутствует. Я на последнем курсе ставил самовар 450мг на 1 мл 300 Энки+150ципионата вот такой компот так масло залетало только в путь и не каких намеков на боль.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
ясно спасибо Крот :) как всегда все просто и доступно объяснил
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Рус ты вроде врач.скажи неужели 250 на куб и 300 дают такую разницу ? опомниться ставил 500 за раз другого производителя кроме адского давления ни какого жесткаря не было
думаю что крот прав! тут дело в составляющих растворителя... а не в количестве ДВ... может сырье х...е... хз
 
S

sannek

Да при чем тут 250мг и 300мг тут дело не в концентрации а в ББ и БС и еще возможно если добавляют Этилолеат, а судя по жидкому маслу он там присутствует. Я на последнем курсе ставил самовар 450мг на 1 мл 300 Энки+150ципионата вот такой компот так масло залетало только в путь и не каких намеков на боль.
Серый от БС и ББ так не рвет жопу. Либо надо в разы положить больше. А для 300 это не нужно. Тот же ББ во всех других препах прекрасно переносится всеми. Ответ очевиден-сырье. При чем именно энка у многих этим болеет. Помню даже Сайрокс энка партия было дико болючая.
 
S

sannek

Короче очередной инжект тест энки все поставил на места.... Тест для меня лично не пройден... опять жопоразрыв и субфибрильная температура... все как в прошлый раз... один раз сделал ревизию места инжекта шприцом... около 20 мл гноя вышло... (фото извините не с руки было с этим пиз...ом делать).... Такая же хрень со второй булкой... если опять будет асептический абсцесс постараюсь сфоткать шприц.... (начал жрать антибиотики... Эх...)
вот и скажи: ОНО ТОГО СТОИЛО?
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
вот и скажи: ОНО ТОГО СТОИЛО?
Да тут ответ очевиден:e30:.... меня вот что заставляет призадуматься... почему реакция не у всех юзеров.... Неужели какой то компонент вызывает реакцию гиперчувствительности замедленного типа (один из видов аллергии)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
chelnines, здарова! Лучше чем было)) сегодня вторая тренировка после перелома бедра, в зал с тростью хожу, чем привожу подснежников - бицепсдрочеров в замешательство=))
Давай поправляйся, а то слишком долго там у тебя)))
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Салют!!! Вчера сделал вторую инъекцию суста, также 1.5 куба. Всё отлично! Дискомфорта ни какого, не от первой, не от второй инъекции нету. Мне нравится. Всем Добра!!!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Как и говорили модеры и админ по поводу олимпа... все без изменений
Привет! Наверное просмотрел где то я, кто из модеров говорил ставящих препы? Николай по моему с самого начала единственный все пробовал практически, но от него не было жалоб))) Админ, это Брутал? Конкретно, что он сказал?))) Твои ощущения и Антони под сомнения не ставятся, само собой прекращайте ставить, но вот Давид все пучком, Серж тот вообще в плечи ставит, тут индивидуальная реакция организма. Дрон вот живехонький, хотя и про суст кто то говорил.
 
Назад
Сверху Снизу