Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

chelnines

Местный
Сообщения
71
Реакции
157
Привет мужики. Позавчера воткнул куб суста. Сегодня только тянет немного. Так что у меня суст тест на жопоразрыв прошёл. Анализ через недельку, две, когда энка выветрится.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
ну вот как то так выглядит энка по анализу... Другого теста в курсе нет... последние 2 недели добавил трен...
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
и хочу еще добавить что ваш Якобы новый растворитель или метод растворения вызывет местный обсцедирующий процесс который ох как тормозит всасывание чего либо...
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
ну вот как то так выглядит энка по анализу... Другого теста в курсе нет... последние 2 недели добавил трен...
Не поленись распиши как ставили и по сколько, да-бы другим не переспрашивать и не искать.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
сделал всего 3 инжекта по кубу интервал 3-4 дня... крайний до анализа инжект был сделан 3 дня назад.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
сделал всего 3 инжекта по кубу интервал 3-4 дня... крайний до анализа инжект был сделан 3 дня назад.
Не плохо для трех инжектов с таким интервалом, если-бы не эти негативные побочки у некоторых с переносимостью ..(((( то однозначно спрос был-бы.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Привет мужики. Позавчера воткнул куб суста. Сегодня только тянет немного. Так что у меня суст тест на жопоразрыв прошёл. Анализ через недельку, две, когда энка выветрится.
От препаратов отличных от энантата и винса ждут жопоразрыва только хейтеры олимпа. Случаев, когда от суста есть болевой эффект нет.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
От препаратов отличных от энантата и винса ждут жопоразрыва только хейтеры олимпа. Случаев, когда от суста есть болевой эффект нет.
Были
Как минимум дискомфорт был и в данной партии тоже есть
Дело видимо в энантате не в растворителях
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
и хочу еще добавить что ваш Якобы новый растворитель или метод растворения вызывет местный обсцедирующий процесс который ох как тормозит всасывание чего либо...
Если бы мы знали какой из компонентов вызывает у Вас лично эти процессы - мы бы знали как бороться с этой проблемой. Ибо такие симптомы у очень небольшого количества людей. Если бы это было вызвано исключительно "нестерильностью", то одинаково у всех на всех препаратах такое было бы. Но такое есть только на энантате. Даже на винсе такого нет.

Не плохо для трех инжектов с таким интервалом, если-бы не эти негативные побочки у некоторых с переносимостью ..(((( то однозначно спрос был-бы.
Если говорить на чистоту, то спрос на энантат есть. Да и ставить крест Руслану и ко (тем у кого есть проблемы с энантатом) на Олимпе не стоит. Можно брать все кроме энантата. Благо, что выбор энантата огромен.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Были
Как минимум дискомфорт был и в данной партии тоже есть
Дело видимо в энантате не в растворителях
Легкий дискомфорт - это не болевой эффект. У людей воспаления, температура и прочее - этого нет и не было никогда у суста и прочих препаратов Олимпа.
Дело не в энантате, а как я многократно говорил - в дозировке его. Такое количество растворить очень сложно не прибегая к спирту, например.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Чтобы не быть голословным, то вот сегодняшний отзыв с русбоди (ссылку не даю - найдете сами). Там же и анализ.

Сдал анализы после тестирования пробников. Тестил проп, трен А, стан, мастерон. Аппараты абсолютно не болючие, входят легко. Думал в начале что трен с запахом и спустя только время понял, что это мастерон имеет специфический запах горелой проводки.
Проп добавлял к сусту (другой фирмы). По ощущениям проп очень понравился, по крайней мере либидо от него дико поднимается.
Мастерон ставил по 100 через день...так же ставил и трен. Станазу еще глотаю по 50 в день.
От трена периодически сводит мышцы, что собственно свойственно ему...сон беспокойный.
В последние дни начал чувствовать недомогание и сильную сонливость...пришлось добавить по табе в день анастры, так как понял что это эстро начало баловаться, так как пролактин от трена у меня редко поднимается..
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
А что с самочувствием после нашего болючего энантата?
Да что с самочувствием... температура 38 минус 2 кг на весах.. аппетита нет... тренить нет просто желания... После ревизии и извлечения воспалительного инфильтрата (на данный момент все более или менее...) антибиотики до 10 дней продлил и добавил НПВС...
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Да что с самочувствием... температура 38 минус 2 кг на весах.. аппетита нет... тренить нет просто желания... После ревизии и извлечения воспалительного инфильтрата (на данный момент все более или менее...) антибиотики до 10 дней продлил и добавил НПВС...
Это плохие новости. Не думал я, что будут такие последствия.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Легкий дискомфорт - это не болевой эффект. У людей воспаления, температура и прочее - этого нет и не было никогда у суста и прочих препаратов Олимпа.
Дело не в энантате, а как я многократно говорил - в дозировке его. Такое количество растворить очень сложно не прибегая к спирту, например.
В ветке дилера Олимп Винер есть отзывы на суст, он был болючий проявлялось это на следующий или через день, мазал йодом, разбавлял мастероном, потом вообще отложил с лета сидел на других сустанонах несколько месяцев с лета по январь, Омнадрен, Балкан, ЖЖ, ни у кого не было такого эффекта, перешёл опять на Олимп сустанон и только через пару недель как то адаптировался, поначалу даже в смеси с мастероном кололо и тянуло, схватил тестостероновый грипп, новый не пробовал, но по тестам форумчан в этой ветке заявлять о том, что полностью избавились от проблемы пока не вижу поводов. Ищите проблему в энантате, растворителях, дозировке люди скажут спасибо
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
В ветке дилера Олимп Винер есть отзывы на суст, он был болючий проявлялось это на следующий или через день, мазал йодом, разбавлял мастероном, потом вообще отложил с лета сидел на других сустанонах несколько месяцев с лета по январь, Омнадрен, Балкан, ЖЖ, ни у кого не было такого эффекта, перешёл опять на Олимп сустанон и только через пару недель как то адаптировался, поначалу даже в смеси с мастероном кололо и тянуло, схватил тестостероновый грипп, новый не пробовал, но по тестам форумчан в этой ветке заявлять о том, что полностью избавились от проблемы пока не вижу поводов. Ищите проблему в энантате, растворителях, дозировке люди скажут спасибо
Я не знаю на основе каких данных Вы делаете Выводы. Также не понимаю о каком эффекте привыкания может идти речь. Или препарат вызывает нежелательные последствия для организма или нет. Третьего не дано.
Опять же - откуда у Вас выводы о том, что проблема болючести есть у всех препаратов? Вы уже не в первый раз совершенно голословно делаете какие-то обобщающие выводы, которые противоречат как прошлой, так и текущей ситуации.

Есть только два препарата, которые имеют болючесть - стан жидкий и энантат. Остальные не имеют проблем с болючестью в принципе.
 
Последнее редактирование:

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Я не знаю на основе каких данных Вы делаете Выводы. Также не понимаю о каком эффекте привыкания может идти речь. Или препарат вызывает нежелательные последствия для организма или нет. Третьего не дано.
Опять же - откуда у Вас выводы о том, что проблема болючести есть у всех препаратов? Вы уже не в первый раз совершенно голословно делаете какие-то обобщающие выводы, которые противоречат как прошлой, так и текущей ситуации.

Есть только два препарата, которые имеют болючесть - стан жидкий и энантат. Остальные не имеют проблем с болючестью в принципе.
Я совершенно ясно написал, что не все препараты имеют такую реакцию
Я написал, что использовал ваш сустанон и мастерон, энантат не использовал, стан лежит, но использовать точно не решусь.

Написал сустанон совершенно точно был болючий, в миксе с мастероном терпимо.

Если проблема в энантате, а он тоже есть в сустаноне, я лишь вам указываю на возможные причины проблемного сырья искать в энантате, а не в растворителе

Если на то пошло, то 300 это ещё не концентрат, 500 и 600 у известного производителя высоконцентратник ваши 300 это не то, о чём можно рассуждать

Может ищите не там, где проблема, в этом и проблема
 
Назад
Сверху Снизу