Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Да тут ответ очевиден:e30:.... меня вот что заставляет призадуматься... почему реакция не у всех юзеров.... Неужели какой то компонент вызывает реакцию гиперчувствительности замедленного типа (один из видов аллергии)
Так оно и есть, только вот какой ?? Пример. Все вы знаете такую фирму как В.М , так вот у меня приятель вообще их препы не переносил, ставит укол и на следующий день температура 38 и зад опухший, держалась такая канитель по три -четыре дня. Вот вам индивидуальная непереносимость, гадать можно сколько угодно..Чего непереносимость.
P/S По тестовому метану. Принимаю уже 6день метан данного производителя по 60мг в день, что могу сказать...Метан как метан не чем не лучше и не хуже остальных рабочих метанов от других производителей. Принимаю его соло на отдыхе , силовые держаться на приемлемом уровне хотя сам немного сбавил обороты, вообщем поглядим что дальше будет все-же 6дней лично для моего организма не показатель так -как он у меня тормозит по старшному..))) препы очень долго включаются в работу< ну или по крайней мере я их так чувствовать начинаю.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Я в ветке читал, что пробники на тесты отправлял дилер по вашей просьбе у которого была закуплена новая партия. Я так понял вы владеете информацией, кто закупил новую партию. А напрямую к производителю - это к куда?
Я не занимаюсь продажами. Во втором сообщении этого топика я указал на какой и-мейл обратиться по поводу вопросов о покупке.
К производителю - напрямую на этот и-мейл или через форму на сайте.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Нет у них ни Турика ни Оксаны
Цены по понятным причинам замазал, не розница они
Они покупают всю линейку, может распродали.
Опять же, представитель может направить к дилеру, который продает в розницу.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Короче очередной инжект тест энки все поставил на места.... Тест для меня лично не пройден... опять жопоразрыв и субфибрильная температура... все как в прошлый раз... один раз сделал ревизию места инжекта шприцом... около 20 мл гноя вышло... (фото извините не с руки было с этим пиз...ом делать).... Такая же хрень со второй булкой... если опять будет асептический абсцесс постараюсь сфоткать шприц.... (начал жрать антибиотики... Эх...)
Вы очень смелый. Спасибо за отзывы. К сожалению тест е единственный препарат, который не прошел тесты на форумах. Новая формула будет содержать 250мг энантата.

Как и говорили модеры и админ по поводу олимпа... все без изменений
Это не так. Но энантат не прошел тесты. По остальным препаратам нет таких проблем.

Привет! Наверное просмотрел где то я, кто из модеров говорил ставящих препы? Николай по моему с самого начала единственный все пробовал практически, но от него не было жалоб))) Админ, это Брутал? Конкретно, что он сказал?))) Твои ощущения и Антони под сомнения не ставятся, само собой прекращайте ставить, но вот Давид все пучком, Серж тот вообще в плечи ставит, тут индивидуальная реакция организма. Дрон вот живехонький, хотя и про суст кто то говорил.
К сожалению растворить 300мг никак не получается в том виде, который бы позволил исключить негативную реакцию. Один из компонентов-растворителей у некоторых вызывает отторжение. Технолог сказал, что в будущем тесте е будет теста е 250мг и 50мг теста д.

Рус ты вроде врач.скажи неужели 250 на куб и 300 дают такую разницу ? опомниться ставил 500 за раз другого производителя кроме адского давления ни какого жесткаря не было
Проблема дозировки не столько в разнице, сколько в том, что такое количество растворить стандартными методами не получится, посему используются дополнительные компоненты, которые и дают такую побочку у некоторых (не у всех). Т.е. есть люди чувствительные к этим добавкам. Т.к. многочисленные тесты теста е дают все же негативную окраску, то принято принципиальное решение уменьшить дозировку. Новый препарат с новой дозировкой появится в линейке вместе с другими новинками. Плановая дата ввода - апрель-май этого года. До этого у тех, у кого негативная реакция присуствует - советуем пользоваться энантатом других производителей.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Я на последнем курсе ставил самовар 450мг на 1 мл 300 Энки+150ципионата вот такой компот так масло залетало только в путь и не каких намеков на боль.
Писать можно много чего. Но есть ли там заявленное - не факт. Может там 100мг теста п и 200 энки... Это совсем другая картина.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
P/S По тестовому метану. Принимаю уже 6день метан данного производителя по 60мг в день, что могу сказать...Метан как метан не чем не лучше и не хуже остальных рабочих метанов от других производителей. Принимаю его соло на отдыхе , силовые держаться на приемлемом уровне хотя сам немного сбавил обороты, вообщем поглядим что дальше будет все-же 6дней лично для моего организма не показатель так -как он у меня тормозит по старшному..))) препы очень долго включаются в работу< ну или по крайней мере я их так чувствовать начинаю.
Метан у нас и не был заявлен как чем-то отличающийся от других. Мы не раджай с его 12мг дозировкой.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Сегодня был третий кубик энки в плечо - пока все нормально, на след неделе поставлю 1,5 кубика и на анализ.
Просто Ваш организм нечувствителен к тому одному (или не одному) компоненту растворителя. Вам везет, если так можно выразиться.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Да тут ответ очевиден:e30:.... меня вот что заставляет призадуматься... почему реакция не у всех юзеров.... Неужели какой то компонент вызывает реакцию гиперчувствительности замедленного типа (один из видов аллергии)
Других вариантов нет.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Писать можно много чего. Но есть ли там заявленное - не факт. Может там 100мг теста п и 200 энки... Это совсем другая картина.
Ну извините , что я ставлю я со 100% увереностю знаю, уж поверте..если там 300 Энки +150ципы то там столько и есть..)) Если человек говорит что допустим 300 Ципионата не реально изготовить так как придется ББ туда за..ть не мерено что скажется на жопоразрыве то так оно и есть.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Ну извините , что я ставлю я со 100% увереностю знаю, уж поверте..если там 300 Энки +150ципы то там столько и есть..)) Если человек говорит что допустим 300 Ципионата не реально изготовить так как придется ББ туда за..ть не мерено что скажется на жопоразрыве то так оно и есть.
Я в вопросы веры не лезу. Сам атеист. Так, что если Вы считаете, что вот так легко растворить 300 энки, да еще и 150 ципионата, то переубеждать я Вас не буду. Главное, чтобы был результат, который полностью коррелирует с заявленным веществом на склянке.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Они покупают всю линейку, может распродали.
Опять же, представитель может направить к дилеру, который продает в розницу.
Они на вопросы то не отвечают, спрашиваю есть Турик и Оксана, молчат, пишу вы работаете? Пишут конечно, спрашиваю можете выслать Турик и Оксану, скидывают этот прайс и отвечают очень долго и опять спрашиваю где и у кого можно купить Турик и Оксану и опять молчок
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Привет! Наверное просмотрел где то я, кто из модеров говорил ставящих препы? Николай по моему с самого начала единственный все пробовал практически, но от него не было жалоб))) Админ, это Брутал? Конкретно, что он сказал?))) Твои ощущения и Антони под сомнения не ставятся, само собой прекращайте ставить, но вот Давид все пучком, Серж тот вообще в плечи ставит, тут индивидуальная реакция организма. Дрон вот живехонький, хотя и про суст кто то говорил.
Я не про жалобы говорю а про то что они сомневались что энка какая то другая стала (без побочек)...
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Они на вопросы то не отвечают, спрашиваю есть Турик и Оксана, молчат, пишу вы работаете? Пишут конечно, спрашиваю можете выслать Турик и Оксану, скидывают этот прайс и отвечают очень долго и опять спрашиваю где и у кого можно купить Турик и Оксану и опять молчок
А всё, вышел представитель, цены норм на розницу, надеюсь качество Оксандроналона на уровне
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Они на вопросы то не отвечают, спрашиваю есть Турик и Оксана, молчат, пишу вы работаете? Пишут конечно, спрашиваю можете выслать Турик и Оксану, скидывают этот прайс и отвечают очень долго и опять спрашиваю где и у кого можно купить Турик и Оксану и опять молчок
Эта тема не про продажи олимпа. Если несложно - отпишитесь еще раз продажнику нашему и опишите в чем проблема. Он найдет вариант решения - это его работа. В этой теме лучше не поднимать так активно вопрос продаж.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Я не про жалобы говорю а про то что они сомневались что энка какая то другая стала (без побочек)...
Помимо энантата у нас довольно много продуктов. И энантат другой - все, кто пробовал его ранее сразу заметили менее густое масло. Так, что все равно Вы ошибаетесь, говоря про то, что энантат такой же. И тем более не стоит обобщать на другие продукты.
 
Назад
Сверху Снизу