Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 
S

sannek

Я совершенно ясно написал, что не все препараты имеют такую реакцию
Я написал, что использовал ваш сустанон и мастерон, энантат не использовал, стан лежит, но использовать точно не решусь.

Написал сустанон совершенно точно был болючий, в миксе с мастероном терпимо.

Если проблема в энантате, а он тоже есть в сустаноне, я лишь вам указываю на возможные причины проблемного сырья искать в энантате, а не в растворителе

Если на то пошло, то 300 это ещё не концентрат, 500 и 600 у известного производителя высоконцентратник ваши 300 это не то, о чём можно рассуждать

Может ищите не там, где проблема, в этом и проблема

Друг мой,он не хочет ничего не слушать ни делать никаких выводов. Я уже говорил он человек далекий от фармакологии. Если его привыкаемость так удивляет, то и говорить не о чем вообще. Все кто проьовал энантат Сайрокс отмечали его болезненность .Однако к 3-4 иньекции все боли у большинства проходили. Но видимо это им всем показалось.
По поводу растворителя. Если на то пошло то растворить пропионат тестостерона ,значительно труднее чем энантат. Если в энантат добавляется 10% ББ,то в пропионат надо добавить 15%. и вопрос тогда почему от пропионата ни у кого нет таких болей? Кроме того тестэнантат самый легко растворяемый эфир. Там вообще минимум ББ можно. он по сути в масле сам растворится(только кристализоваться в холоде постоянно будет).
Другими словами дураку понятно что дело в плохом сырье. но доказать здесь что либо не возможно.
 
S

sannek

Вот теперь вы понимаете что рассказы о супер умном технологе все это чес?? Ладно он сам этого мог не знать но любой самоварщик это знает. И что бензиловый спирт не используют для расстворения и что тест энантат плавится при 36 градусах))))
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
В общем, как мы тут посовещались)))
Вам лучше ципионат даже в сустаноне использовать вместо энантата, это не стёб, это реальное предложение
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Я таки не понял дадите нет на пробу кор.обочную версию,люди знают люди в курсе мне резона врать нет,я много тестил всего,пробная ваша гуд ,ну кроме миксовпоставил с дуру микс 2 в булку как в гипсе ходил,по рабочести вроде претензий нет ,мне как то дали тестить преп серьёзный дак там анализов только на 9 страниц вышло
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем приветы и с Праздником!!! Сегодня была сделана 4 инъекция суста ( первые 2 по 1.5 через день, последующие по 1 кубу также через день), в четверг сделаю очередную инъекцию ( 1 куб) и через 36ч. сдам! Ни каких побочек не испытываю, не от пропа, не от суста, всё ОТЛИЧНО, поставил и забыл! Не знаю что там с энкой Олимп, даже интересно. но у меня от энки Сайрокс ни каких побочек не было,всё было Супер! ВСЕМ МИР!
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Короче меня попросили трёх тестерев подобрать я .Юра(URRI) И ЧЕЛОВЕК С УКРАИНЫ ЛИФТЁР,ему не получилось ну сами понимаете из за чего,Юра не наглый много не заказал но микс 2 тоже заказал,ну что офигел,но по рабочести сказал трен чуется,я мелочится не стал болдЮмикс 5,микс,сустБболд,по рабочести нет притензий не даже анализы не сдавал,для меня лично болючий только 2 микс оказался (трен а,тест ф,и тест проп)по сотке всего
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
парни ... тест возможно будет смазаным стан табы .. заболел 2 день 38 температура ем табы тоже 2 день на след неделе анализ сдам ...
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Я написал, что использовал ваш сустанон и мастерон, энантат не использовал, стан лежит, но использовать точно не решусь.
И суст и мастер не имеют болючести. Энантат я озвучивал, что он на тестах с новой формулой. Винс вообще не давал на тесты, т.к. с ним даже не работали еще (из-за отсутствия оборудования).
Вы же утверждаете, что суст имеет проблемы. Я даже привел отзывы тех, кто сейчас тестировал. Никто не сказал, что есть хоть какие-то проблемы с сустом. А Вы опять за старое.

Написал сустанон совершенно точно был болючий, в миксе с мастероном терпимо.
А я совершенно точно утверждаю, что такого не было. И как быть-то?

Если проблема в энантате, а он тоже есть в сустаноне, я лишь вам указываю на возможные причины проблемного сырья искать в энантате, а не в растворителе
Вы не указываете, более того, Вы просто не понимаете разницы в дозировке в 50, 100, 200, 250 и 300мг. Я Вам говорю, что вся проблема в дозировке, а Вы, что в самом энантате. Просто примите как данность, что проблема исключительно в том, чтобы растворить данное количество энантата. И это проблема нашим и наемным технологом не решена! Посему решено изменить состав энантата, о чем я сказал ранее.

Если на то пошло, то 300 это ещё не концентрат, 500 и 600 у известного производителя высоконцентратник ваши 300 это не то, о чём можно рассуждать
Указывать можно, что угодно. Кто-то на хромо сдавал их?

Вам лучше ципионат даже в сустаноне использовать вместо энантата, это не стёб, это реальное предложение
Этого точно не будет.

Может ищите не там, где проблема, в этом и проблема
Я не имею химического образования, посему я не ищу. А наш технолог искал, но не нашел. Если бы было все так просто - взял открыл книжку, а там формулы как растворить 300мг и не вызвать болевого эффекта...

Не знаю что там с энкой Олимп, даже интересно. но у меня от энки Сайрокс ни каких побочек не было,всё было Супер! ВСЕМ МИР!
Я не в курсе дозировки сайрокса поддельного... Посему ничего не скажу.
На счет энантата поясняю - у ряда пользователей (примерно 20% у предыдущей формулы энантата) были болевые симптомы с поднятием температуры и воспалением места укола, или просто болевые симптомы, у 80% никаких проблем. Проблема в том, что мы не смогли растворить безболезненно такое количество действующего вещества.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
В честь праздника поставил в плечо 1,5 кубика эночки - пока все очень даже хорошо, 26 даст Бог - на анализ. Всех еще раз с праздником!!!:):):)
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Вы не указываете, более того, Вы просто не понимаете разницы в дозировке в 50, 100, 200, 250 и 300мг. Я Вам говорю, что вся проблема в дозировке, а Вы, что в самом энантате. Просто примите как данность, что проблема исключительно в том, чтобы растворить данное количество энантата. И это проблема нашим и наемным технологом не решена! Посему решено изменить состав энантата, о чем я сказал ранее.
Любезный а вы знаете что количество растворителя для тест энантата в 2 раза меньше чем для пропионата? Вы знаете что температура плвления тест э от 32 до 36 градусов. и что растворить 300 мг энантата хватит не более 10% ББ. А вы знает что для растворения 100мг пропионата надо 15% ББ что в полтора раза больше? И вот тогда вопрос почему люди спокойно воспринимают пропионат но болезненно(аллергенно)воспринимают энантат? Видимо ваш мега технолог тоже этого не знает.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Я не имею химического образования, посему я не ищу. А наш технолог искал, но не нашел. Если бы было все так просто - взял открыл книжку, а там формулы как растворить 300мг


может просто прикрыть производство до лучших времен и не травить людей?
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
И суст и мастер не имеют болючести. Энантат я озвучивал, что он на тестах с новой формулой. Винс вообще не давал на тесты, т.к. с ним даже не работали еще (из-за отсутствия оборудования).
Вы же утверждаете, что суст имеет проблемы. Я даже привел отзывы тех, кто сейчас тестировал. Никто не сказал, что есть хоть какие-то проблемы с сустом. А Вы опять за старое.


А я совершенно точно утверждаю, что такого не было. И как быть-то?


Вы не указываете, более того, Вы просто не понимаете разницы в дозировке в 50, 100, 200, 250 и 300мг. Я Вам говорю, что вся проблема в дозировке, а Вы, что в самом энантате. Просто примите как данность, что проблема исключительно в том, чтобы растворить данное количество энантата. И это проблема нашим и наемным технологом не решена! Посему решено изменить состав энантата, о чем я сказал ранее.


Указывать можно, что угодно. Кто-то на хромо сдавал их?


Этого точно не будет.


Я не имею химического образования, посему я не ищу. А наш технолог искал, но не нашел. Если бы было все так просто - взял открыл книжку, а там формулы как растворить 300мг и не вызвать болевого эффекта...


Я не в курсе дозировки сайрокса поддельного... Посему ничего не скажу.
На счет энантата поясняю - у ряда пользователей (примерно 20% у предыдущей формулы энантата) были болевые симптомы с поднятием температуры и воспалением места укола, или просто болевые симптомы, у 80% никаких проблем. Проблема в том, что мы не смогли растворить безболезненно такое количество действующего вещества.
На все предыдущие вопросы я ответил
Ребята написали уже не один раз, что ваши "технологи" занимаются не тем, если не умеете анализировать ситуацию, извлекать информацию не из критики даже, из добрых советов, это ваше личное дело, а уж поверьте, других производителей поливали не только критикой, но и отборным дерьмом, но они сделали выводы.
В данный момент лично для меня, ваш продукт стал не интересен, я хотел сделать сравнительный тест по приёму ваших таблетированных продуктов, в сравнении с топами, но вижу бессмысленность данного мероприятия.
Даже бесплатно ваши продукты мне не нужны, тратить деньги на развитие вашего бизнеса не буду, есть более привлекательные компании.
Откланиваюсь
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
В честь праздника поставил в плечо 1,5 кубика эночки - пока все очень даже хорошо, 26 даст Бог - на анализ. Всех еще раз с праздником!!!
спасибо за отзывы. Ждем с нетерпением результатов.

Любезный а вы знаете что количество растворителя для тест энантата в 2 раза меньше чем для пропионата? Вы знаете что температура плвления тест э от 32 до 36 градусов. и что растворить 300 мг энантата хватит не более 10% ББ. А вы знает что для растворения 100мг пропионата надо 15% ББ что в полтора раза больше? И вот тогда вопрос почему люди спокойно воспринимают пропионат но болезненно(аллергенно)воспринимают энантат? Видимо ваш мега технолог тоже этого не знает.
Зато Вы все знаете. Предлагаю Вам отписаться с формулами полными на официальный сайт, Ваше обращение обязательно рассмотрят.
Я озвучивал - я не технолог и химического образования нет у меня. Я не лезу в его работу, не даю советов и не пытаюсь улучшить продукты самостоятельно. У Вас видимо есть опыт в этом деле, думаю он нам пригодится. Без сарказма.
 
Последнее редактирование:

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Ребята написали уже не один раз, что ваши "технологи" занимаются не тем, если не умеете анализировать ситуацию, извлекать информацию не из критики даже, из добрых советов, это ваше личное дело, а уж поверьте, других производителей поливали не только критикой, но и отборным дерьмом, но они сделали выводы.
Ваши голословные утверждения не содержат полезной информации. Вы предлагаете лечить наши препараты от несуществующей болючести и применять какие-то эфемерные методы для избавления энантата с нашей дозировкой от той же болючести. Никаких конкретных методов. Хотя я озвучил лично Вам, что энантат новый будет уже с новыми продуктами введен и там не будет 300мг, а будет 250. Вот и решение проблемы. Добавлять в суст ципионат - это не решение проблемы энантата. Вы продолжаете упорствовать и заверять нас и других форумчан, что проблема исключительно в нашем сырье энантата. Хотя я выкладывал хромо нашего сырье с 98% чистоты, что при допустимой границе в 95% очень хорошо. Критика должна быть конструктивной и основанной на фактах, а не домыслах, высосанных из пальца. Тем более я по сусту приводил тут отзывы и анализы реальных пользователей в данное время. Нет проблемы с болючестью в нем, сколько Вы не заявляйте о ней.

В данный момент лично для меня, ваш продукт стал не интересен, я хотел сделать сравнительный тест по приёму ваших таблетированных продуктов, в сравнении с топами, но вижу бессмысленность данного мероприятия.
Бессмысленность мероприятия в принципе была изначально, т.к. болючестью наших таблеток нас не проймешь, а сравнивать табы, тогда как у нас всегда заявленное количество ДВ в них - это просто пустая трата времени. Такое чувство, что Вы как известный герой Дон Кихот, собираетесь бороться с ветряными мельницами.

Даже бесплатно ваши продукты мне не нужны, тратить деньги на развитие вашего бизнеса не буду, есть более привлекательные компании.
Вам бесплатно продукцию и не предлагали. Равно как и тратить Ваши деньги и время на развитие нашего бизнеса. Более того, я даже рад, что Вы отказались от этой идеи, т.к. развитие нашего бизнеса Вашими методами (разговоры о том какие все продукты плохие и болючие, как невозможно их нигде купить, какие они все неправильные и должны быть полностью изменены, а лучше заменены в самой своей сути - от замены сырья, до замены составляющих) нам только навредит.

За это спасибо. Очень своевременно.
 
Последнее редактирование:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Привет) 45 страниц...Пишите, что не технолог, но, пытаетесь тему продолжать по веществу и тп. Вы хотя бы, отзывы потом и анализы соберите в шапке темы своей. Чтобы не искать потом людям.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Когда будут готовы все анализы от всех тестеров, то соберу все в один файл и выложу.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Пишите, что не технолог, но, пытаетесь тему продолжать по веществу и тп.
Извините, что я одновременно не жрец, не жнец и не на дуде игрец. По содержанию ДВ я могу компетентно отвечать, для этого не надо иметь химического образования.
 
Назад
Сверху Снизу