Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Добрый Вечер,купил сегодня деку от лимпа партия 2015 года
Так у кого купил тому и вопросы задавай. Тем более по твоим словам купил ты ее сегодня у какого-то Васи..)) вот ему и предъяви, либо замена , либо возврат. Ну скажут тебе сейчас что выброси этот флакон на помойку, ведь 100% ты его не выкинешь так и будешь колоть.
 

Snikers

Участник
Сообщения
16
Реакции
1
Так у кого купил тому и вопросы задавай. Тем более по твоим словам купил ты ее сегодня у какого-то Васи..)) вот ему и предъяви, либо замена , либо возврат. Ну скажут тебе сейчас что выброси этот флакон на помойку, ведь 100% ты его не выкинешь так и будешь колоть.
Это само собой)но вопрос можно ли ставить ее?из-за этого волоса не будет ли каких побочек что может навредить здоровья?абсцесс?по факту этот волос в шприц то никак не попадет.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Это само собой)но вопрос можно ли ставить ее?из-за этого волоса не будет ли каких побочек что может навредить здоровья?абсцесс?по факту этот волос в шприц то никак не попадет.
Ну видишь сам ответил на свой-же вопрос..))
 

Snikers

Участник
Сообщения
16
Реакции
1
у кого брал то? Сыкотно, не ставь.
У проверенного, всегда все нормально было,вот первый раз на такое наткнулся, просто я не знаю ,что может быть,если буду ставить, если этот волос никак не повлияет, то я бы ставил.но я не знаю как может повлиять ,он же в шприц никак не попадет
А не ставить тоже херово все таки бабки отдал-хотел на курс садится
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
да ставь не парся. а волос, даже если предположить попадание в шприц, ты ведь заметишь его.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Это да,но мало ли он в бочке там какое-то влияние повлек на масло
))) Какое влияние? Да будет тебе известно в масле микробы не живут, ну а волос при любом желании в иглу не попадет.
Абсцесс зарабатывается при по падении грязи либо инородного предмета-частицы.
 

Snikers

Участник
Сообщения
16
Реакции
1
))) Какое влияние? Да будет тебе известно в масле микробы не живут, ну а волос при любом желании в иглу не попадет.
Абсцесс зарабатывается при по падении грязи либо инородного предмета-частицы.
Типо волокна (синтека)?
 

Snikers

Участник
Сообщения
16
Реакции
1
какое влияние? ты знаешь что находится в твоей деке кроме ДВ ?
Да хрен его знает,вон я был на форуме ,люди писали и фото кидали ,что тоже покупали олимп фарму и там на фото ворсинки плавали ,типо как волокно (синтетика) и мол не ставили
 
Назад
Сверху Снизу