Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем приветы!!! Сегодня пришли мои анализы на суст . Было сделано 5 инъекций, каждая через день, первые 2 по 1.5, последующие 3 по 1 кубу, через 36 ч после крайнего сдал анализ! В целом продукцией и анализами доволен, пропик и суст сработали нормально, дискомфорта, болючек, шишек не было! Юре и представителю СПАСИБО! суст олимп.png
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всем приветы!!! Сегодня пришли мои анализы на суст . Было сделано 5 инъекций, каждая через день, первые 2 по 1.5, последующие 3 по 1 кубу, через 36 ч после крайнего сдал анализ! В целом продукцией и анализами доволен, пропик и суст сработали нормально, дискомфорта, болючек, шишек не было! Юре и представителю СПАСИБО!Посмотреть вложение 4799
Дрон, я здесь ни при чем, радует одно- что не ошибся, назвав тебя и др парней в тестеры, у кого то не пошло, у кого то все нормал - без болей, анализы совершенно о рабочести говорят, это и проверяли, не более.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Это само собой)но вопрос можно ли ставить ее?из-за этого волоса не будет ли каких побочек что может навредить здоровья?абсцесс?по факту этот волос в шприц то никак не попадет.
Если это волос, то я бы советовал не рисковать. Я думаю продавец заменит без проблем и по цепочке эту потерю возместят ему его поставщики.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Всем приветы!!! Сегодня пришли мои анализы на суст . Было сделано 5 инъекций, каждая через день, первые 2 по 1.5, последующие 3 по 1 кубу, через 36 ч после крайнего сдал анализ! В целом продукцией и анализами доволен, пропик и суст сработали нормально, дискомфорта, болючек, шишек не было! Юре и представителю СПАСИБО!
Большое Вам спасибо за проделанную работу. Надеюсь и в будущем будете пользоваться нашей продукцией.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Snikers

Участник
Сообщения
16
Реакции
1
Не
Если это волос, то я бы советовал не рисковать. Я думаю продавец заменит без проблем и по цепочке эту потерю возместят ему его поставщики.
Не факт что когда заменят ,будет лучше ,с одной бочки льют ,думаю такое же что-нибудь плавать будет.
Так почему вы бы не советовали ставить?как именно оно может повлиять на здоровье или нанести вред?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Не

Не факт что когда заменят ,будет лучше ,с одной бочки льют ,думаю такое же что-нибудь плавать будет.
Так почему вы бы не советовали ставить?как именно оно может повлиять на здоровье или нанести вред?
волосы начнут расти в непредназначенных для этого местах... по подобию того что плавает в твоем флаконе
тебе несколько раз вроде все объяснили, ты все равно как маленький упрямишься, тем более сам подтвердил что в любом случае будешь ставить, дак в чем проблема? ставь, нам расскажешь
у тебя 2 возможных исхода- протыкаешь как обычно флакон, никаких мутаций в человека паука не начнется, второй вариант- абсцесс, флегмона, сепсис, смерть...
лично я даже имея вероятность шанса абсцесса 1% выкинул бы флакон, тыща рублей не стоят этого
 

Snikers

Участник
Сообщения
16
Реакции
1
волосы начнут расти в непредназначенных для этого местах... по подобию того что плавает в твоем флаконе
тебе несколько раз вроде все объяснили, ты все равно как маленький упрямишься, тем более сам подтвердил что в любом случае будешь ставить, дак в чем проблема? ставь, нам расскажешь
у тебя 2 возможных исхода- протыкаешь как обычно флакон, никаких мутаций в человека паука не начнется, второй вариант- абсцесс, флегмона, сепсис, смерть...
лично я даже имея вероятность шанса абсцесса 1% выкинул бы флакон, тыща рублей не стоят этого
Абсцесс можешь словить и без волоса в виале , у меня знакомый витамин Е колол и абсцесс словил, аптечный кстати))абсцесс можно получить от любой фирмы препарата ,так как мы не знаем где его делают и как,и никто правду на счет стерильности не скажет,так что больше 1% вероятность получить абсцесс и от чистой бочки и от другой фирмы,так что теперь вообще все выкинуть и никогда не курстить?
И не 1000 стоит ,а 2000,сам студент и для меня это тоже деньги
 

Snikers

Участник
Сообщения
16
Реакции
1
волосы начнут расти в непредназначенных для этого местах... по подобию того что плавает в твоем флаконе
тебе несколько раз вроде все объяснили, ты все равно как маленький упрямишься, тем более сам подтвердил что в любом случае будешь ставить, дак в чем проблема? ставь, нам расскажешь
у тебя 2 возможных исхода- протыкаешь как обычно флакон, никаких мутаций в человека паука не начнется, второй вариант- абсцесс, флегмона, сепсис, смерть...
лично я даже имея вероятность шанса абсцесса 1% выкинул бы флакон, тыща рублей не стоят этого
А что мне объяснили несколько раз ?половина говорит ставить ,так как у кого-то тоже такое было или говорят просто ставить и объясняют почему по каким причинам ,а другие говорят не ставь ,но толкового ничего не говорят, почему не ставить,по какой причине,что может случится из-за этого волоса,он же как бы в шприц никак по любому не попадет
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Не факт что когда заменят ,будет лучше ,с одной бочки льют ,думаю такое же что-нибудь плавать будет.
Так почему вы бы не советовали ставить?как именно оно может повлиять на здоровье или нанести вред?
Факт, т.к. волос это явно из-за несоблюдения правил стерильность - сняли шапочку или одел криво. Это форс-мажор.
Как уже отвечали - волос вряд ли вызовет абсцесс. Этой мой личный совет. А Вам уже решать как поступать.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
и никто правду на счет стерильности не скажет
Скажем так, наш новый технолог борется за стерильность очень сильно. в 13ом году спокойно могли без всяких шапочек и перчаток разливать. Хотя все знакомились с правилами и они были такими же. Теперь если застукают кого-то с телефонами, любой техникой, без халатов, перчаток, шапочек, бахил, то штраф будет немалый. Но Вы правы - это только слова.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
почему не ставить
Потому как никто не может точно знать, что на этом волосе было. Гадание на кофейной гуще. Повторяю - мы без проблем как производитель заменим этот флакон, если по цепочку нам будет рекламация.
 

Snikers

Участник
Сообщения
16
Реакции
1
Факт, т.к. волос это явно из-за несоблюдения правил стерильность - сняли шапочку или одел криво. Это форс-мажор.
Как уже отвечали - волос вряд ли вызовет абсцесс. Этой мой личный совет. А Вам уже решать как поступать.
Это да я не спорю ,но если он не вызовет абсцесс почему бы не поставить,там же не камни, ни муха какая,ни существо,ни грязь
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А что мне объяснили несколько раз ?половина говорит ставить ,так как у кого-то тоже такое было или говорят просто ставить и объясняют почему по каким причинам ,а другие говорят не ставь ,но толкового ничего не говорят, почему не ставить,по какой причине,что может случится из-за этого волоса,он же как бы в шприц никак по любому не попадет
Давай договоримся по хорошему- ты прекращаешь с этого момента писать здесь х..., создай ветку про волосатые препараты, и там веди беседу, здесь по рабочести фармы ветка и анализам.
 

Snikers

Участник
Сообщения
16
Реакции
1
Потому как никто не может точно знать, что на этом волосе было. Гадание на кофейной гуще. Повторяю - мы без проблем как производитель заменим этот флакон, если по цепочку нам будет рекламация.
Так как сам с Беларуси ,думаю никто ее не заменит ,да и времени это куча займет
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Так как сам с Беларуси ,думаю никто ее не заменит ,да и времени это куча займет
никто и не говорит что ты будешь куда то что то отправлять... адекватный дилер просто пошлет тебе этот флакон еще раз, если ты ему предоставишь объективные доказательства своих слов- фото хорошего качества, где флакон в закатке с видимыми признаками чего то лишнего там
у тебя прекрасная возможность рискуя своей жопой получить вместо одного флакона масла- два))
только не надо здесь продолжать развитие темы чем закончилась история с дилером, эти все разговоры только с ним, желательно в лс
 
Назад
Сверху Снизу