Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Так как сам с Беларуси ,думаю никто ее не заменит ,да и времени это куча займет
Да, я понимаю, Лукашенко запретил замену волосатых препаратов.
В Белорусии полно дилеров олимпа, очень сомневаюсь, что Вы заказывали из РФ...
 

chelnines

Местный
Сообщения
71
Реакции
157
Да, я понимаю, Лукашенко запретил замену волосатых препаратов.
В Белорусии полно дилеров олимпа, очень сомневаюсь, что Вы заказывали из РФ...
Здарова всем, дядьки и тебе представитель. Думу я думаю, когда анализы лучше сдать, чтоб по пацански всё было. предыстория такая: на прошлой неделе в среду воткнул оставшуюся энку 1 куб и 1 куб суста (который прислали на тест) в одном баяне. потом в пятницу воткнул ещё куб суста. И дальше начал тыкать по полкуба через день, т.е. воск, втор(сегодня). Отцы. подскажите когда анализы сдавать, чтоб не куета какая нибудь получилась. суст так и буду дальше тыкать по полкуба через день
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Здарова всем, дядьки и тебе представитель. Думу я думаю, когда анализы лучше сдать, чтоб по пацански всё было. предыстория такая: на прошлой неделе в среду воткнул оставшуюся энку 1 куб и 1 куб суста (который прислали на тест) в одном баяне. потом в пятницу воткнул ещё куб суста. И дальше начал тыкать по полкуба через день, т.е. воск, втор(сегодня). Отцы. подскажите когда анализы сдавать, чтоб не куета какая нибудь получилась. суст так и буду дальше тыкать по полкуба через день
Привет дяхан!!!)))) на сколько я помню анализ сдается через 36-38ч после последнего инжекта ;):)
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Товарищ сникерс оказался подсадной уткой. Т.к. он завел аналогичные разговоры на множестве форумов со своими волосами и везде пишет, что ему производитель ничего не отвечал.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Товарищ сникерс оказался подсадной уткой. Т.к. он завел аналогичные разговоры на множестве форумов со своими волосами и везде пишет, что ему производитель ничего не отвечал.
Не удивительно)))
 

chelnines

Местный
Сообщения
71
Реакции
157
Товарищ сникерс оказался подсадной уткой. Т.к. он завел аналогичные разговоры на множестве форумов со своими волосами и везде пишет, что ему производитель ничего не отвечал.
Привет, представитель. Тогда согласно подсказкам сведущих сдам анализы в следующую среду. А пока могу всем сказать, что уколы безболезненны, только тянет немного в месте инжекта.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Не удивительно)))
Пришлось в грубой форме ему ответить, что считаю его сообщения черным пиаром.

Привет, представитель. Тогда согласно подсказкам сведущих сдам анализы в следующую среду. А пока могу всем сказать, что уколы безболезненны, только тянет немного в месте инжекта.
Спасибо большое. Будем ждать развернутого отчета, когда сдадите анализы.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Товарищ сникерс оказался подсадной уткой. Т.к. он завел аналогичные разговоры на множестве форумов со своими волосами и везде пишет, что ему производитель ничего не отвечал.
Хороший человек Сникерсом не назовется.
 

Ахмед

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Я только только начинаю посещать зал, у брата был Methan D Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от Olymp labs. Я взял их себе, скушал где то 12-15 таблеток, с самых первых таблеток появились какие то непонятные прыщи, на груди, шее, лице, прыщи очень болючие, Может есть кто, кто подскажет как правильно пользоваться и что да как сделать дальше, буду благодарен [email protected]!!!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
AnavarOK, у кого абцессы были от препов?
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
AnavarOK, у кого абцессы были от препов?
У моих знакомых, которые брали энантат в первых партиях, у официального представителя ОлимпВинер, температура была у всех, у меня в том числе, если представитель согласен обменять старый суст на новый, в количестве если не ошибаюсь 8 штук, могу вечером проверить, я согласен дать сустанону второй шанс, старая партия на мне лично сустанона отработала очень плохо, абсцесс не поймал, но постоянные головные боли и температура присутствует, я колол её летом и вот в январе начал снова, сразу подхватил температуру и грипп, головные боли и состояние не очень, я честно держался больше месяца, но вынужден сообщить, что сустанон старой партии лично на мне ИМХО, работает крайне не приятно
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ты упомянул АБЦЕСС, на соседнем тебя спросили ссылки на это предоставить, ты дальше продолжил, что даже представитель подтвердил. Ссылку на его слова про АБЦЕСС. На одном форуцме соседнем тебя уже определили в пиз...лы.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Ты упомянул АБЦЕСС, на соседнем тебя спросили ссылки на это предоставить, ты дальше продолжил, что даже представитель подтвердил. Ссылку на его слова про АБЦЕСС. На одном форуцме соседнем тебя уже определили в пиз...лы.
Так и пиши, что ты курируешь два форума в том числе и АШ и там предложил поменять мой ник на пиздабол, ссылок на живые жопы, которые летом начали колоть данную энку и не стали разводить срач у меня нет, но проблемы с данной партией были

Представитель готов поменять старый суст на новый или нет, вот что меня больше интересует в данный момент
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я не курирую, меня там не особо приветствуют, тк все высказываю, но за брехуна не держат. Тебя там до меня уже записали, как ты соскочил с доказов про именно абцесс, и на усмотрение модеров и админов все предоставил, там тебе один и ответил по твоему желанию.Ты наверное привык писать что попало везде, без ответов.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Я не курирую, меня там не особо приветствуют, тк все высказываю, но за брехуна не держат. Тебя там до меня уже записали, как ты соскочил с доказов про именно абцесс, и на усмотрение модеров и админов все предоставил, там тебе один и ответил по твоему желанию.Ты наверное привык писать что попало везде, без ответов.
Когда ты там предложил поменять мой ник на пиздабол, я и предположил, что ты имеешь отношение к команде того форума, иначе зачем предлагать было?
В общем там я ответил, здесь тоже отвечу, у меня крайне негативный опыт применения данной марки: Олимп
Лично у меня и в ветке дилера отмечено много случаев температуры, опухолей по энантату и сустанону, все отзывы искать не буду, но на этой странице есть:

Olimp Winner

Тему больше не поднимаю, но если продавец, представитель, или как его там даст ответ по поводу замены товара, буду признателен
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    251.8 KB · Просмотры: 288
  • image.png
    image.png
    294.5 KB · Просмотры: 264
Назад
Сверху Снизу