Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вам уже можно заводить отдельную ветку - labsolymp&AnavarOK.:D:D:D
Прикольно все читать, попробовал бы кто нибудь рот открыть у ФК, и вякнуть, что 600 ки жопу рвут до температуры, и абцессы ебашут))) Представитель тоже как заведенный, на всю х.. отвечает, давно забить пора, кому надо- купят, я вот давно еще как услышал про болючесть не стал брать, но засирать все подряд это пи...ц.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Прикольно все читать, попробовал бы кто нибудь рот открыть у ФК, и вякнуть, что 600 ки жопу рвут до температуры, и абцессы ебашут))) Представитель тоже как заведенный, на всю х.. отвечает, давно забить пора, кому надо- купят, я вот давно еще как услышал про болючесть не стал брать, но засирать все подряд это пи...ц.
Так у ФК 600 и они сразу предупреждают, господа, наш высоконцентратник 600 на ваш страх и риск и колите это только если понимаете что вы делаете
Здесь производитель писал, что их высоконцентратник 300, ещё раз 300 был в этом году с улучшенной формулой
Против ФК 300 , который вообще без проблемный
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Вам уже можно заводить отдельную ветку - labsolymp&AnavarOK.:D:D:D
Всем Приветы! Это точно, не знаю какая роль на этой ветке у AnavarOK, но из за этих мемуаров, уже и анализов и описаний тестеров не найдёшь ( хотя ветка вроде только для этого и создавалась). Есть же личка, где можно про обмен суста поговорить!!!! ВСЕМ МИР!!!
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Всем Приветы! Это точно, не знаю какая роль на этой ветке у AnavarOK, но из за этих мемуаров, уже и анализов и описаний тестеров не найдёшь ( хотя ветка вроде только для этого и создавалась). Есть же личка, где можно про обмен суста поговорить!!!! ВСЕМ МИР!!!
на ветке не написано для чего она

Olymp Labs. Официальный представитель

В личке мне не о чем разговаривать, обмен товара не производится, я уже выяснил
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Если ноль полезной информации, а я ранее давал вполне конструктивные предложения, которые, конечно же не были прочитаны, то пусть так и будет
Конструктива я не увидел. Если есть предложения заводу - можете написать напрямую на официальный сайт. Поверьте - там рассматривают все письма, направленные через форму. Если запрос на русском, то все равно все проходит или через продажника по СНГ, или я читаю и отписываюсь на завод на английском. Так, что по новым препаратам пишите им на английском, чтобы сразу донести до них информацию минуя посредников.

Ещё раз перечислю список препаратов, которыми пользовался от Олимп и напомню ещё раз, что я не писал, что абсолютно все болючие препараты от Олимп, это не так, во первых я пробовал далеко не все, но по порядку из того, что я использовал в 2015 году со сроком производства 04/2014
Именно, что про все и вели речь. Хочется добавить, что Вы не хотите читать мои сообщения в принципе. Я на счет производства многократно разжевывал информацию. 04.14 - это не дата производства.

Сустанон сначала всё хорошо, потом начинает тянуть, ко второй неделе начинается что то похожее на ситуацию с энантат, но в более мягкой форме
Тестеры на всех форумах отзывались крайне положительно о сусте и никаких вышеозвученных проблем нет. Мне просто недосуг заниматься Вашими "абсцессами", которых на самом деле нет. Реально у нас две проблемы остались - винс и энантат. С первым вопрос решится оборудованием, со вторым дозировкой. На этом вопрос по тестам можно закрывать. Основной целью тестов было узнать отзывы реальных пользователей, не членов секты "Абсцесса".

Вам уже можно заводить отдельную ветку
Прошу прощения за этот нудный флуд, обещаю дальше отвечать ему только если появится новая информация, а то мы с ним по кругу ходим.

но засирать все подряд это пи...ц
Все люди разные, может он хейтер по натуре. Кто его знает... То пишет, что недоволен, то просит дать прайсы и хочет покупать, то опять пишет, что все говно... Разносторонняя личность, что тут сказать?!

Есть же личка, где можно про обмен суста поговорить!!!!
Да, Вы совершенно правы.
Я планирую как на всех форумах тесты пройдут выложить архив со ссылками, картинками, отзывами, чтобы все могли их смотреть сразу из первого сообщения, а не читать перепалки.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Засрали всю ветку. Ничего конструктивного. Перепалка двоих людей.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
суст энка стан-боючие,чисто из принципа бы их опробовал что это за болючесть,как раньше писал у меня как раз 13 года было всё,кроме миксов не чего болючего не было,даже странно может у меня фейк был)хотя по сырью мне один авторитетный человек сказал норма,не бомба и не пустышка
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Вчера попробовал пропионат от Олимпа - хорошо!!!
 
  • Нравится
Реакции: DRON

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Именно, что про все и вели речь. Хочется добавить, что Вы не хотите читать мои сообщения в принципе. Я на счет производства многократно разжевывал информацию. 04.14 - это не дата производства.
я писал, что пробовал только те, которые озвучил выше и про совершенную неболючесть мастерона я также писал, если найдёте, что я писал все абсолютно все, в том числе и мастерон, цитату сюда
про то, что стоит маркировка 04.14 - 04.17 это дата годности сырья, это видел, но у всех стоит дата годности продукта и потому по привычки написал так, для аульских это норма, путать дату годности сырья у единичного производителя и срока годности у всех остальных
Все люди разные, может он хейтер по натуре. Кто его знает... То пишет, что недоволен, то просит дать прайсы и хочет покупать, то опять пишет, что все говно... Разносторонняя личность, что тут сказать?!
я не писал, что всё гавно, я писал, что был интерес к оксандролону, но с таким отношением к конечным потребителям у меня пропало желание тестировать Оксандролон вашего производства, фирмы Олимп, представителем которой вы являетесь
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
я писал, что пробовал только те, которые озвучил выше и про совершенную неболючесть мастерона я также писал, если найдёте, что я писал все абсолютно все, в том числе и мастерон, цитату сюда
про то, что стоит маркировка 04.14 - 04.17 это дата годности сырья, это видел, но у всех стоит дата годности продукта и потому по привычки написал так, для аульских это норма, путать дату годности сырья у единичного производителя и срока годности у всех остальных

я не писал, что всё гавно, я писал, что был интерес к оксандролону, но с таким отношением к конечным потребителям у меня пропало желание тестировать Оксандролон вашего производства, фирмы Олимп, представителем которой вы являетесь
Тебя давно услышали, что энка и суст гавно, ты долго будешь одно и то же печатать, или спецом это делаешь? Не отвечай будь добр, тормози.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Тебя давно услышали
Жаль, что он нас не слышит и придумывает себе какие-то тесты (
которые ему никто не предлагал), абсцессы, болючесть и прочие вещи.

не бомба и не пустышка
У нас ДВ ровно столько сколько заявлено, с отклонением не более 1%.

на каких форумах есть ещё ветки олимпа не подскажете?
Русбоди, АШ, PWG, sportmashina, prosecrets, ironflex
Везде есть тестеры и отзывы о нашей продукции.
 

chelnines

Местный
Сообщения
71
Реакции
157
Жаль, что он нас не слышит и придумывает себе какие-то тесты (
которые ему никто не предлагал), абсцессы, болючесть и прочие вещи.


У нас ДВ ровно столько сколько заявлено, с отклонением не более 1%.


Русбоди, АШ, PWG, sportmashina, prosecrets, ironflex
Везде есть тестеры и отзывы о нашей продукции.
Вчера сдал анализы, обещают результат к понедельнику
 

chelnines

Местный
Сообщения
71
Реакции
157
Здорова))) По ощущениям как, болючий или нет, работает?
Привет, болючесть так себе, скорее тянет немного в месте укола, по рабочести не могу сказать, после пропа и энки разницы не заметил, также ебашу на трене как и до этого)). анализы покажут вобщем
 
Назад
Сверху Снизу