Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Не чистый олеат однозначно, скорей всего 50 на 50+ ББ и БС к стати очень многие очень плохо переносят Олеат .
Прав есть такие ,мне олеат дак само оно,сколько фирм на олеате перепробовал всегда шик в плане реакции организма
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Прав есть такие ,мне олеат дак само оно,сколько фирм на олеате перепробовал всегда шик в плане реакции организма
Ну вот видишь< а кто-то на дух не переносит...мне тоже залетает все без проблем, даже суст Балкан самые первые партии вроде 2008год начало..от которого выли все, мне как родному залетал< у меня вообще организм не привередливый в этом плане.
Хз, за масло говорили чистый
Ну если сравнивать с Укропом Фармак а там самый чистейший мед.олеат, то Олимп густоват для чистого олеата, может и ошибаюсь. Ну а если на Олеате тогда вот и ответ почему некоторые так реагируют на препараты данной конторы.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Ну вот видишь< а кто-то на дух не переносит...мне тоже залетает все без проблем, даже суст Балкан самые первые партии вроде 2008год начало..от которого выли все, мне как родному залетал< у меня вообще организм не привередливый в этом плане.

Ну если сравнивать с Укропом Фармак а там самый чистейший мед.олеат, то Олимп густоват для чистого олеата, может и ошибаюсь. Ну а если на Олеате тогда вот и ответ почему некоторые так реагируют на препараты данной конторы.
Жидкий как водичка
Я знал, что где то был ответ, буду обходить олеаты, другое масло ни разу не парило
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Жидкий как водичка
Я знал, что где то был ответ, буду обходить олеаты, другое масло ни разу не парило
ерунда. ватсон на олеате с маслом хлопка. олеата не менее 50%. и ни одной жалобы. хотя и болд и суст 300. да проп 150...
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Не в обиду ,но не стоит кидаться такими громкими заявлениями есть хромоанализ?
Без обид - научитесь читать. Хромо выложены в первом же посте. И анализы даже не от нас там, а от клиентов.
Это у Вас громкие предъявы, а у нас спокойная работа.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Ну а если на Олеате тогда вот и ответ почему некоторые так реагируют на препараты данной конторы.
То, что указано на коробках, то и налито. Поверьте, доступа к производственной линии у посторонних нет, чтобы заменить сырье, или масло.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
а кто тестит на PWG?а то что то там не тестеров не раздач не видел от вас
Откройте тему и все увидите, там ажно 9 страниц, не заблудитесь. Ну, а если стоит задача неувидеть, то всяко там тестеров не найдете.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Говорить можно много, есть ли доказательства таким дозировкам?
есть. пару десятков анализов на пример.
и почему то нашим технологам очень легко растворить 300 мг. наверно руки с другого места растут. а вот как НЕ растворить 300 энантата , который сам растворяется при 35 градусах? для меня загадка..
у вас в пропе, количество растворителя ровно такое же как в 300 энантате. Можете спросить у своих "технологов". и почему то??? отт него никого не болит
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Без обид - научитесь читать. Хромо выложены в первом же посте. И анализы даже не от нас там, а от клиентов.
Это у Вас громкие предъявы, а у нас спокойная работа.
да какие предьявы ,так беседа,предьявы по другому слогаются
 
Назад
Сверху Снизу