Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
есть. пару десятков анализов на пример.
Можете выложить здесь хотя бы два хромо своей продукции? Анализов же пару десятков.
Это будет нетрудно.Но мы оба знаем, что вашим технологам удается растворить безболезненно любые дозировки, но при этом у них нет хромо, правда ведь?
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
да какие предьявы ,так беседа,предьявы по другому слогаются
То правда, ляпнули не подумав, хотя я неоднократно заявлял - сделать для нас хромо не проблема вообще и оно делается постоянно для сырья.
Нашли хромоанализы нашей конечной продукции или есть локальная слепота?
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
То правда, ляпнули не подумав, хотя я неоднократно заявлял - сделать для нас хромо не проблема вообще и оно делается постоянно для сырья.
Нашли хромоанализы нашей конечной продукции или есть локальная слепота?
я не понял с чего агрессия такая?
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
и почему то нашим технологам очень легко растворить 300 мг
Как и оказалось, это просто ложь. Открыл Вашу ветку продаж поддельного sciroxx и некоего ватсона. У первого энантат только в 250мг дозировке, в такой дозировке нет никаких проблем и болей. А у ватсона вообще нет в линейке тестестерона энантата, есть только вот такой продукт Drostanolone Enanthate 250. Даже тут нет 300мг, хотя это и не тест е.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Можете выложить здесь хотя бы два хромо своей продукции? Анализов же пару десятков.
Это будет нетрудно.Но мы оба знаем, что вашим технологам удается растворить безболезненно любые дозировки, но при этом у них нет хромо, правда ведь?
вот я вам пришлю образцы вы и сдавайте их на хромо. мне лично это не нужно.
а такие как ваши можно и с 10 нарисовать хромо..))
не воспринимайте как оскорбление. а лучше передайте технологу совет
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
я не понял с чего агрессия такая?
Разве агрессия то, что котенка нашкодившего макают в его шкоду мордочкой?
Вы бы перед тем как писать в этой ветке, хотя бы первое сообщение прочли, я уже молчу про то, что хромо я тут выкладывал не раз.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Как и оказалось, это просто ложь. Открыл Вашу ветку продаж поддельного sciroxx и некоего ватсона. У первого энантат только в 250мг дозировке, в такой дозировке нет никаких проблем и болей. А у ватсона вообще нет в линейке тестестерона энантата, есть только вот такой продукт Drostanolone Enanthate 250. Даже тут нет 300мг, хотя это и не тест е.
при чем тут дрост...? есть сустанон. есть проп 150.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
я понимаю что для вашего сознания трудно вникнуть в цыфры, но повторю еще раз.. растворить проп 150 мг. на много сложнее чем тест энантат..
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
вот я вам пришлю образцы вы и сдавайте их на хромо. мне лично это не нужно.
Что и требовалось доказать. Пара десятков анализов вдруг стала пшиком.
Нам не надо тестить чужую продукцию - это было сделано до запуска линейки. Но размещение анализов конкурентов стало бы сплошным флудом здесь.
Рисуйте, что еще остается продавцу фейков.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Разве агрессия то, что котенка нашкодившего макают в его шкоду мордочкой?
Вы бы перед тем как писать в этой ветке, хотя бы первое сообщение прочли, я уже молчу про то, что хромо я тут выкладывал не раз.
ну такое хромо и любой школьник нарисует,и где ты котёнка увидел,ты берега то не теряй!тут вроде люди адекватные сидят
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
при чем тут дрост...? есть сустанон. есть проп 150.
При том, что надо думать перед тем как писать. Речь шла про тест е в 300мг дозировке и ни о чем другом. А тут Вы так опростоволосились. Думаю больше Вам отвечать не буду, т.к. это Olymp Labs не нужно - спорить с теми, кто вообще не понимает разницу между сустом и тестом е.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
ну такое хромо и любой школьник нарисует,и где ты котёнка увидел,ты берега то не теряй!тут вроде люди адекватные сидят
Рисуйте. Котенок - Вы. Адекватным Вас вряд ли можно назвать. Свой слэнг оставьте своим родным и друзьям, тут он не уместен.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Рисуйте. Котенок - Вы. Адекватным Вас вряд ли можно назвать. Свой слэнг оставьте своим родным и друзьям, тут он не уместен.
Не учит вас жизнь не чему и не научит с такой позицией
 
S

sannek

Хорошщо что неадекватов на этом форуме можно банить. Пока на сутки.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!! за споры в чужой ветке!!
вообще то это не ветка продавца конкретного. и я не спорил с ним и не рекламировал свою продукцию, но лишь хотел на пальцах обьяснить простейшие моменты..по дозировкам. А что меня начали назвать продавцом фейков подделок и котенком,я не виноват.
 
Назад
Сверху Снизу