Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
но лишь бы на аш всем нравился:e1::e1:
Главное дешево..)) а на остальное на срать, по тому что если честно и по факту то 50% + берут не себя..)) ну сами понимаете..)) на батальон, друзьям в складчину и т.д.на неделе не по одному разу..))):p
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Главное дешево..)) а на остальное на срать, по тому что если честно и по факту то 50% + берут не себя..)) ну сами понимаете..)) на батальон, друзьям в складчину и т.д.на неделе не по одному разу..))):p
чуть залило с 45 нмоль и заебись и стояк, че еще надо школокочке?))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ладно отошли от темы....а так да печально глядя на анализ..(((
 

chelnines

Местный
Сообщения
71
Реакции
157
Главное дешево..)) а на остальное на срать, по тому что если честно и по факту то 50% + берут не себя..)) ну сами понимаете..)) на батальон, друзьям в складчину и т.д.на неделе не по одному разу..))):p
Вот накинулись. Себе я брал. И преп работает как надо. И курсю я не первый год. А то школота, дешево, 1 преп на 5 челрвек берут:mad::D
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Вот накинулись. Себе я брал. И преп работает как надо. И курсю я не первый год. А то школота, дешево, 1 преп на 5 челрвек берут:mad::D
Ну во первых Здравствуйте,!! ))Пост этот вообще не тебе адресовался, ну а уж если хочешь обсудить свой анализ особенно по тому как ты пол тапкой Берголака в неделю загнал собственный пролактин почти в ноль при приеме как надо работающего Нандролона, то я тебе могу объяснить в личке если ты желаешь, ну или вон у Куллера можешь поинтересоваться .:)
 

chelnines

Местный
Сообщения
71
Реакции
157
Ну во первых Здравствуйте,!! ))Пост этот вообще не тебе адресовался, ну а уж если хочешь обсудить свой анализ особенно по тому как ты пол тапкой Берголака в неделю загнал собственный пролактин почти в ноль при приеме как надо работающего Нандролона, то я тебе могу объяснить в личке если ты желаешь, ну или вон у Куллера можешь поинтересоваться .:)
Здравствуйте. Ни в коем случае не хотел вас задеть. Извините за панибратство.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
это да. Другой суст у меня почти 200 показывал и от эстро задолбался отбиваться
Ну вот видишь..))) А анализы всегда сдаешь в этой лабе?
Здравствуйте. Ни в коем случае не хотел вас задеть. Извините за панибратство.
Да какие обиды вы о чем??)) Еще не хватало в инете все за чистую монету принимать, это через пол года может крыша съехать..)) Так-то,o_O
 

chelnines

Местный
Сообщения
71
Реакции
157
Ну вот видишь..))) А анализы всегда сдаешь в этой лабе?

Да какие обиды вы о чем??)) Еще не хватало в инете все за чистую монету принимать, это через пол года может крыша съехать..)) Так-то,o_O
Что есть то есть. Всегда там сдаю.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Вот накинулись. Себе я брал. И преп работает как надо. И курсю я не первый год. А то школота, дешево, 1 преп на 5 челрвек берут:mad::D
мы не про тебя)) мы про то что на аш все нормально) там и вермодже и лика и бд всех видов и все норм, конвейер берут толпой фиг что найдешь по отзывам еще и каждые 10 секунд строчат кто что делает в данный момент)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
мы не про тебя)) мы про то что на аш все нормально) там и вермодже и лика и бд всех видов и все норм, конвейер берут толпой фиг что найдешь по отзывам еще и каждые 10 секунд строчат кто что делает в данный момент)
Да что га До..е,что на аш,там помоему всех со всего прет,без анализов определяют...таких как Никита малина развелось нынче,по 5 кубов в каждую грудь херачат одновременно)))
 
S

sannek

Нужно еще 1 шанс дать, может он исправится!))
Ну вот давай Давад, поговори с ним. Меня он не слышит. Он никого не слышит. Пусть возвращается,но если продолжит в своей манере то уйдет нафиг. Он проживет без нас,а мы и подавно. Толку от него все равно нет.Николай как всегда прав. Кроме пустого трепа о производственных линиях,мощностях и технологах... ничего.
 

chelnines

Местный
Сообщения
71
Реакции
157
Спасибо за анализы. Но как общее впечатление. Есть ли нарекания, пожелания, будете ли еще брать в будущем нашу продукцию?
Нареканий нет. При переходе с энки на суст разницы не заметил. Значит будем пользовать. Надо по 900 в неделю попробовать. А то уже год на курсе 600 что слону дробина на 105 кг
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Aлексей

Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Парни ну посоветуйте что можно сделать чтоб булки от теста не рвало. Выкидывать не вариант, жалко. Советуют с декой мешать.Можно так,не разорвёт воще картошечки мои ?...)))))
 

Aлексей

Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Дружище подскажи пожалуйста что можно сделать чтоб после теста булки не рвало. Спасибо.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Дружище подскажи пожалуйста что можно сделать чтоб после теста булки не рвало. Спасибо.
Попробуй разбавить 50 \50 с более мягким препом, например с болдом! И как вариант попробовать уменьшить разовую дозу !))
 
Назад
Сверху Снизу