Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

Aлексей

Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Лихорадки нет.но температура 37 и 5 есть...

Проблемма именно с энкой от олюмпа...

уклон на тест. дека просто как анаболический агент который поможет тесту раскрыться... всю основную работу будет делать тестостерон.

Лихорадит чуток прям.....
 
Последнее редактирование модератором:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Лихорадит чуток прям.....
Неужели тяжко почитать ветку, обговаривали уже все такое- не идет, меняй производителя, иначе хорошего не будет, на постоянке такого самочувствия не протянешь занятия, не всем идет энка.
 

Aлексей

Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Я всё читал...я не миллионер чтоб каждый курс менять. Человек спросил у меня я ответил. А тебе если так трудно ответить то не отвечай.Умников я тоже начитался везде.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А тебе если так трудно ответить то не отвечай
Я тебе ответил, есть желание ставить- ставь, не жалуйся.
Умников я тоже начитался везде.
Слова так же подбирай, или на улице так же общаешься? Я с тобой совершенно корректно говорил.
 

Aлексей

Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Ты прежде всего за своими словами следи, меня учить не надо, у меня учителя по жизни хорошие были. Как ты общаешься так и тебе отвечают.и при чём тут улица вообще..))))))

И жаловался я лет 25 назад. Так что думай прежде писать что то....
 
Последнее редактирование модератором:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Так и есть минимум теста на таком курсе предпочтительнее
Объясни чем предпочтительней ?? Это тебе не тренболон у которого стероидный профиль соверщено другой,тренболон в 4-5 раз сильнее тестостерона имеет привязанность в андрогенным рецепторам, ну и в добавок неароматизируется если это не Ревалол, по этому его можно ставить с низкой дозировкой тестостерона.Нандролон это анаболический стероид так -же как и Тренболон Но у него андрогенный эффект слабо выраженен а это для набора мышечной массы не есть хорошо, ну и + ко всему возможность заработать Дека -Дик. Да раньше ставили в начале 90-х ретаболил + метан без всякого тестостерона , но там дозировки были смешные 50-100мг один -два раза в неделю, но не как не 500-600мг.
я тоже слышал.но внятного обоснования так и не услышал
А ты его и не найдешь, но поверь что не живу всегда связка была 2 к 1, да есть люди кто ставит соло деку , но таких единицы и ставят они ее на свой страх и риск.Говорю тебе как фанат нандролона так -как переносимость у меня его очень хорошая , в хожу в число счастливчиков у которых пролактин на нандролон не реагирует почти.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Почему?я на оборот слышал,что теста в два раза больше должно быть :)
Ну мне не самый последний человек в этой области сказал, что можно тесто на ГЗТ запускать в такой связке, но как то конкретизировать не помню, если по чесноку
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Объясни чем предпочтительней ?? Это тебе не тренболон у которого стероидный профиль соверщено другой,тренболон в 4-5 раз сильнее тестостерона имеет привязанность в андрогенным рецепторам, ну и в добавок неароматизируется если это не Ревалол, по этому его можно ставить с низкой дозировкой тестостерона.Нандролон это анаболический стероид так -же как и Тренболон Но у него андрогенный эффект слабо выраженен а это для набора мышечной массы не есть хорошо, ну и + ко всему возможность заработать Дека -Дик. Да раньше ставили в начале 90-х ретаболил + метан без всякого тестостерона , но там дозировки были смешные 50-100мг один -два раза в неделю, но не как не 500-600мг.

А ты его и не найдешь, но поверь что не живу всегда связка была 2 к 1, да есть люди кто ставит соло деку , но таких единицы и ставят они ее на свой страх и риск.Говорю тебе как фанат нандролона так -как переносимость у меня его очень хорошая , в хожу в число счастливчиков у которых пролактин на нандролон не реагирует почти.
Ну мы не говорим про деку соло, мы упоминали о минимуме теста и только
По трену чётко видел курсы в два раза больше точно, чем теста, мастерон тоже насколько помню
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ну мы не говорим про деку соло, мы упоминали о минимуме теста и только
По трену чётко видел курсы в два раза больше точно, чем теста, мастерон тоже насколько помню
прочти еще раз, я предельно ясно написал почему Тренболон можно ставить в дозировке выше теста , а нандролон если и можно , то не желательно, всегда деку ставили 2 к 1. Есть люди которые пока в шприц нандролон набирают уже проблемы имеют на подсознании..))) А ты говоришь.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я паспорт не вижу ни чей, кому сколько лет, да этого и не надо))) Есть ветка Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся))), вот в ней и возможно познакомиться, хотя бы для начала по фото ))) Возможно кто то воодушевится достижениями выкладывающих, и смотивируется на упорные занятия в дальнейшем, все мы учимся друг у друга.
 

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
[QUOTE="Krot73, post: 64573, member: 748"

А ты его и не найдешь, но поверь что не живу всегда связка была 2 к 1, да есть люди кто ставит соло деку , но таких единицы и ставят они ее на свой страх и риск.Говорю тебе как фанат нандролона так -как переносимость у меня его очень хорошая , в хожу в число счастливчиков у которых пролактин на нандролон не реагирует почти.[/QUOTE]
ну деку соло ставить конечно глупость.а связка ставить тесто больше деки была популярна.типа спасает от побочек деки.но в этом случае лучше помогает ИП.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
.типа спасает от побочек деки.но в этом случае лучше помогает ИП.
Понимаешь тут дело не только в побочке от пролактина, есть категория людей которая очень хорошо реагирует на один анаболик , есть которые очень хорошо реагируют на андрогены в плане роста массы , поэтому есть мнение что Андроген + анаболик это хорошая сбалансирована связка для роста. всем -же известно от чего растет хорошая мышечная масса от повышенного эстрогена+ тестостерона , если допустим постоянно сбивать эстро то поверь только от одного повышенного тестостерона толку не будет...лучше стараться держать их в равных пропорциях.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
согласен.потому тесто обязательно в курсе.а вот в каких дозировках каждый определяет сам
Ну тут спорить нет смысла, как говориться Каждый дрочит как хочет..))) Просто многие бояться деки как черт ладана.
я вроде сбивать его и не предлогал
Ну это писалось уже в общих чертах, чисто для познания, можешь не считать это за истину.
Все прекращаем ...а то ветка не для этих целей.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
уклон на тест. дека просто как анаболический агент который поможет тесту раскрыться... всю основную работу будет делать тестостерон.
тут ты категорически не прав)
-----------------------------
давайте об олимпе лучше поговорим, ведь ветка про него)
 
Назад
Сверху Снизу