Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Раньше заказывал на 20ml. Последний раз решил перед соревнованиями подсушиться и заказал 5х10мл Винстрол от Олимп Лабс. Перед тренировкой ввел 1мл и поехал в зал. По дороге начались судороги, тряска. Еле добрел до зала, там слег. Народ вызвал скорую. Врач определила температуру 38.5 частое сердцебиение. Головная боль, рвотные позывы и тп, всё вместе думал заверну ласты. Врач просидела со мной час, боясь оставлять в таком состоянии, поставила 2 укола,. Позже естественно отлежавшись уехал домой. Написал на сайт, все подробно изложил, попросил обменять этот Винстрол на другой или другой препарат, предложив взять расходы доставки на себя. Отказали ссылаясь на неопределенные риски. Решил больше за ценами в этом вопросе не гнаться.
Надеюсь кому то эта информация пригодится.

а кровь простите из ушей не пошла?
скрины переписки с продавцом где был куплен сей олимп в студию пожалуйста
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Новый пользователь, зарегистрировался только для этого сообщения. В ветке дилера не писал ничего, к дилеру, видимо не обращался за заменой.
Могу сказать, что ко мне лично информация не попадала.
Не могу утверждать достоверно, но мне кажется, что никакой переписки с турецкой стороной не было. Да и как-то странно просить производителя выслать неизвестно кому напрямую из Турции себе несколько флаконов.
На мой предвзятый взгляд выглядит надуманно.

Раньше заказывал на 20ml.
Так надо было и просить возврата от этого продавца. Винс у нас болючий, то правда, но симптомы слишком обширные, чтобы понять в чем на самом деле было дело.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
В ветке "20 мл" пользователь все отписал ранее. Отписать здесь я его попросил.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
В ветке дилера он не писал ничего другого и замены не просил, вопрос не решал.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Содержимое я не контролирую.
Но зарегистрировался он для написания сообщения в "20 мл", а не здесь. Сюда уже отдельно писал.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Сути не меняет. По существу поста есть претензии именно к производителю и к тому, что турки сами не выслали ему эти несколько виал.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я внимательно прочитал его сообщение и ни слова о турках не увидел.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Я внимательно прочитал его сообщение и ни слова о турках не увидел.
Действительно, видимо наш недовольный Алексей писал в лигу сексуальных меньшинств. Но я вот, увидел, что он писал на сайт производителя, или как понимать вот это предложение:
Написал на сайт, все подробно изложил, попросил обменять этот Винстрол на другой или другой препарат, предложив взять расходы доставки на себя.
?

Повторяю - этот вопрос не касается продаж, клиент русскоговорящий, значит должен был написать напрямую мне (т.е. его должны были перенаправить ко мне), но я не получал от производителя никакой информации. Либо он писал ему на английском и никоим образом не упоминал, где и как купил продукцию, а просил просто производителя выслать ему замену. Но ему вполне резонно отказали, т.к. производитель не продавал ничего ему + не продает в розницу и не занимается рассылкой стероидов по почте.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Действительно, видимо наш недовольный Алексей писал в лигу сексуальных меньшинств. Но я вот, увидел, что он писал на сайт производителя, или как понимать вот это предложение:
Это можно понимать, как то, что он написал на сайт продавца "20 мл".
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Звучит неубедительно.
Оно звучит настолько же неубедительно, как утверждение, что ты представитель производителя.
Вернись в реальность. Не весь мир крутится вокруг тебя и турок.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Оно звучит настолько же неубедительно, как утверждение, что ты представитель производителя.
Вернись в реальность. Не весь мир крутится вокруг тебя и турок.
В следующий раз готовьтесь получше к вбросам.
Пока нет никаких доказательств ни по одному из двух наездов в сообщении некоего Алексея.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
В следующий раз готовьтесь получше к вбросам.
Пока нет никаких доказательств ни по одному из двух наездов в сообщении некоего Алексея.
Вам нужно более адекватно относится к Таким отзывам и прислушиваться к ним, раз Вы официальный представитель, а не каждый комментарий воспринимать в штыки! Сначала он отписал проблему в ветке диллера , после этого модератор попросил отписать в вашей ветке, т.е никаких вбросов не было!)))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Вообщем, товарищ labsolymp ушел в генитальном направлении и здесь больше не появится.
Я не вижу смысла и пользы форуму от такого "представителя". Мало того, что человек явно неадекватен, так он еще ничего не решает и ни за что не отвечает. Что он есть, что нет -- реально никому от этого ни холодно, не жарко.
 
S

sannek

Браво Николай!!!:e112::e112::e112: наконец этого пиздобола отсюда турнули. У меня уже просто аллергия на него.Даже не заходил сюда чтоб настроение не портить себе.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Я смотрю некоторым все неймется и они вместо бана начали просто удалять мои сообщения.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Я смотрю некоторым все неймется и они вместо бана начали просто удалять мои сообщения.
По уважительней относись просто да и все,ты здесь продавец,а не влиятельный человек,вот и весь корень зла происходящего.а то последнее время дилы себя хозяинами форума стали чувствовать,а не людьми оставаться-что было бы гораздо проще и сгладило бы все углы.
Надеюсь без обид :);)
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Правда никто вроде не нападал,сразу всё в штыки,споконей надо быть,я пробовал пробную партию и нареканий не было за исключением стана я его не чухнул даже ставя по 100мг за раз,и болючести микса 2,но на то она и пробная была чтоб присмотреться к новому бренду,и по началу с кем я общался вроде был дружелюбный человек
 
Назад
Сверху Снизу