Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
упаковки для 10-ти виал в пластике, как и раньше, хорошая упаковка
Изменения на самой виале, как мне кажется, самое важное - это автоматическая закатка из текущих изменений. Немного другой вид виалы незначительное изменение.

ещё бы официала исправили, вообще была бы песня
Это вряд ли - результатом моей работы довольны. Продажи продукции увеличились на 8% примерно с начала февраля. Среднегодовая цель была на уровне 11%. Так, что пока опережающими темпами идет все.
На данный момент все зависит от турок - как быстро они наладят полностью всю автоматическую линию, и как решат проблемы с двумя продуктами - энантат и винс.

И там даже эмблема на пенале есть!)))
Она была с самого первого дня появления пластиковой упаковки. Сейчас тиснение есть на пластике, на крышках, на таблетках. Защита от подделок работает на ура - подделок Olymp Labs не встречалось.
 

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
Рекомендует наш продажник real-pump, pharmbar, belfarma.
Ранее основным по РФ был сделайтело, но они пропали. Постараюсь узнать кто еще по РФ шлет.


Нет, я вот лично не хочу заниматься продажами и тем более отвечать за них. По вопросу покупки лучше писать на официальный сайт - они оперативно ответят по существу вопроса.

Вот вы рекомендуете ...лучше бы порекомендовали где взять без кидалова...
Взял на тело раз (Энку ставлю потом анализ выложу) и второй раз кидок...
А то берите , мы такие разтакие... а где хрен знает, кто представляет "официально" я так и не понял...
real-pump эти ??? Сайт как клон р.массы и сдел. тело.... сейчас зашлешь и опять хреном по губам .....и не вижу их в белом списке ???
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Вот вы рекомендуете ...лучше бы порекомендовали где взять без кидалова...
Взял на тело раз (Энку ставлю потом анализ выложу) и второй раз кидок...
А то берите , мы такие разтакие... а где хрен знает, кто представляет "официально" я так и не понял...
real-pump эти ??? Сайт как клон р.массы и сдел. тело.... сейчас зашлешь и опять хреном по губам .....и не вижу их в белом списке ???

да кстати, представителю не помешало бы выложить в шапку список официальных дистрибьюторов, с уточнением по странам отправки
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Вот вы рекомендуете ...лучше бы порекомендовали где взять без кидалова...
Я ничего не рекомендовал.
То, что Вы постоянно попадаете, потому, что не хотите брать в проверенных местах - так это не вина производителя.

да кстати, представителю не помешало бы выложить в шапку список официальных дистрибьюторов, с уточнением по странам отправки
Я этого делать не собираюсь. Продажами ни напрямую, ни косвенно заниматься не хочу. Обращайтесь к продажнику или на официальный сайт за ответами на вопросы, где купить.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Я ничего не рекомендовал.
То, что Вы постоянно попадаете, потому, что не хотите брать в проверенных местах - так это не вина производителя.


Я этого делать не собираюсь. Продажами ни напрямую, ни косвенно заниматься не хочу. Обращайтесь к продажнику или на официальный сайт за ответами на вопросы, где купить.
Тогда зачем ты здесь?ни че не хочешь,ни чего не знаешь....
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Тогда зачем ты здесь?ни че не хочешь,ни чего не знаешь....
Я понимаю, что все что интересует лично Вас - это где купить за копейки с гарантией. Но я продажами заниматься не намерен. Так, что вопрос покупки\продажи лучше задавать в профильных ветках продавцов.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Я понимаю, что все что интересует лично Вас - это где купить за копейки с гарантией. Но я продажами заниматься не намерен. Так, что вопрос покупки\продажи лучше задавать в профильных ветках продавцов.
Лично меня олимп не интересует.
Ты так и не ответил на вопрос,зачем ты здесь?консультации по продукции или что,я ни как понять не могу,или ты просто как представитель от олимпа новости по продукту предоставлять.без обид только,думаю не только мне интересно.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Лично меня олимп не интересует.
Ты так и не ответил на вопрос,зачем ты здесь?консультации по продукции или что,я ни как понять не могу,или ты просто как представитель от олимпа новости по продукту предоставлять.без обид только,думаю не только мне интересно.
Да уже сто раз это обсуждалось. он НЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. И никогда им не был. Более того,я связывался с теми кто реально представители. Они в шоке от него. и обещали, цитирую "порвать очко" за наглость такую. Хитрый белорус купивший не хуевую партию олимпа и теперь скидывающий его через своих продвцов типа Андрогенова . Нет у него никакого представительства.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да уже сто раз это обсуждалось. он НЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. И никогда им не был. Более того,я связывался с теми кто реально представители. Они в шоке от него. и обещали, цитирую "порвать очко" за наглость такую. Хитрый белорус купивший не хуевую партию олимпа и теперь скидывающий его через своих продвцов типа Андрогенова . Нет у него никакого представительства.
Морф, переписку доказательную скинь, и мы покончим с хитрым белорусом))) Тут многие торгуют не своим товаром...
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Морф, переписку доказательную скинь, и мы покончим с хитрым белорусом))) Тут многие торгуют не своим товаром...
Я могу Юр кинуть переписку с виполя. Нет проблем. Докажет она кому нибудь что то? Врядли. Умные люди сразу все поняли. А кто хочет верить в чудо,ну того не переубедить. Давай тебе в личку кину. Но это ничего не изменит.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я могу Юр кинуть переписку с виполя. Нет проблем. Докажет она кому нибудь что то? Врядли. Умные люди сразу все поняли. А кто хочет верить в чудо,ну того не переубедить. Давай тебе в личку кину. Но это ничего не изменит.
Да дело в том, что пусть он хоть Царь Иоанн Грозный назовется, за что к нему санкции какие то применять? Товар то от этого хуже лучше не станет))) Два человека отписали по работе препов,
Kottr, которого знают здесь все старожилы, и доверие более чем высокое к нему, и

Weightlifter48. Нет смысла начинать все заново.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Да дело в том, что пусть он хоть Царь Иоанн Грозный назовется, за что к нему санкции какие то применять? Товар то от этого хуже лучше не станет))) Два человека отписали по работе препов,
Kottr, которого знают здесь все старожилы, и доверие более чем высокое к нему, и

Weightlifter48. Нет смысла начинать все заново.
Про санкции ни слова ни сказал я. Я просто хочу чтоб те кто ищет правду,ее узнали. Остальным пусть хоть манна небесная с руки господней будет в виде олимпа.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я понимаю, что все что интересует лично Вас - это где купить за копейки с гарантией. Но я продажами заниматься не намерен. Так, что вопрос покупки\продажи лучше задавать в профильных ветках продавцов.
забавненько)) ничего не знаю, ничего не буду, не ко мне вопросы... отвечать за качество тоже не хочу, вы где купили там и предъявляйте, а кто продает я знать не хочу, да и у них не настоящий олимп наверно...потому что нет ни одного официального продавца, спроса тоже нет ни с кого, меня продажи не интересуют ни разу, но зато я поднял эффективность продаж бренда на 8% за 2 месяца так то вот... за счет чего интересно? за счет таланта спорить со всеми по любому поводу похоже... ясно понятно)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
morph

Прочитал, главное , что там написано- Олимп нормальная фирма, но ее продают ...))) Кто продает, роли не играет ведь для покупателя, остальное это дела и разборки продавцов итд, не имеющие отношения к потребителю.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
morph

Прочитал, главное , что там написано- Олимп нормальная фирма, но ее продают ...))) Кто продает, роли не играет ведь для покупателя, остальное это дела и разборки продавцов итд, не имеющие отношения к потребителю.
О том и речь!!!! Никто не говорит что олимп плохой. Нет. Вопрос просто в том кто этот человек. И почему он так себя ведет. И санкций ни каких не надо. Пусть просто парни знают.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Вас всех еще не з..ло воевать с ветряными мельницами??)) Что вы как дети малые, какие на х..й представители, какие заводы? какие лицензии? 99% рынка АС это подвал. Вам не все-ли равно кто продает и откуда это привезено? вас должно интересовать в первую очередь как пользователей качество продукта а не фото заводских мощностей и качество закатки ровно как и человек который называет себя представителем Олимпа, пусть пишет что ему хочеться пусть считает себя кем хочет Хоть Папой Римским.. от этого не кому не жарко не холодно не будет...)) Как говориться Умный поймет, Дурак не когда.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Ты так и не ответил на вопрос,зачем ты здесь?
Ответ на этот вопрос в первом же сообщении этого топика:
Я являюсь официальным лицом бренда Olymp Labs на территории бывшего СССР (хочу сразу заметить - не являюсь продавцом ни в каком виде - работаю в маркетинге). С текущего момента и далее я буду представлять эту марку на данном форуме, а также отвечать на текущие вопросы пользователей и выступать в качестве рупора производителя.
И далее:
Просьба обращаться по поводу вопросов не связанных с продажами по электронному адресу - labsolymp (@) gmail.com
По вопросам оптовых закупок дилерами, интернет-магазинами, оптовиками пишите на адрес - russia.official (@) olymp-labs.com
По поводу розничных закупок ко мне не стоит обращаться

По-моему все предельно ясно. Также прозрачно указано к кому можно обратиться напрямую за ответом на вопрос, где купить нашу продукцию.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
забавненько)) ничего не знаю, ничего не буду, не ко мне вопросы...
Я и впредь не буду отвечать на вопросы о том, где купить нашу продукцию. Если Вам лично лень или не хочется найти эту информацию в этом же топике, то я и подавно не заинтересован в этом. И да - я не занимаюсь продажами ни в каком виде и не в курсе, где, почем, как достать нашу продукцию. Зато указал данные того, кто на эти вопрос ответит без проблем в рабочее время 5 дней в неделю.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
отвечать за качество тоже не хочу, вы где купили там и предъявляйте
Производитель ничего в розницу никому и никогда не продает. Если клиент недоволен качеством нашей продукции, купленной в розницу где-то, то он должен вернуть этот товар туда, где купил. А мы уже возместим затраты продавцу по цепочке, по которой он этот товар получил. У производителя в Турции нет никакой физической возможности отправить 1 флакон напрямую покупателю.
Максимум, что я могу сделать - это помочь вернуть этот товар продавцу, если он по какой-то причине не хочет это делать добровольно. Но таких случаев пока не было, т.к. у нас политика возвратом и замен давно отработана и работает без проволочек.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
потому что нет ни одного официального продавца
Что такое официальный продавец? Мы таких регалий не раздаем. И нет в этом смысла, т.к. поддельного Olymp Labs не существует в природе. Продавцов из белого списка, которые продают нашу продукцию много - гораздо больше 5. Открываете ветку форума соответствующую и выбираете того продавца, который больше всего приглянулся. Но даже если бы список доверенных продавцов появился, то производитель бы все равно не нес ответственности за их деятельность. Это розничные продажи. Мы можем отвечать только за отгрузки, которые ведутся напрямую с завода нашим представителям в регионах.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу