Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Как говориться Умный поймет
Совершенно согласен. По существу вопроса - из всей линейки продуктов Olymp Labs нарекания есть в большей степени к энантату из-за дозировки и частично к жидкому стану из-за способа производства. Первый вопрос решен принципиально - изменение формулы. Второй будет решен.
Новый энантат появится сразу же как будут распроданы старые партии. По винсу я сообщу как будут новости. Сейчас производитель занят исключительно тестами новой продукции, запуском и наладкой полностью новой автоматической линии.
 
  • Нравится
Реакции: tess

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
Даров всем, не стал листать всю тему (наткнулся случайно) брал как то тест э от олимпа но отдал другу и у друга неделю жопа болела что пздц , храмал и температура была пришлось отменить , как так?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Даров всем, не стал листать всю тему (наткнулся случайно) брал как то тест э от олимпа но отдал другу и у друга неделю жопа болела что пздц , храмал и температура была пришлось отменить , как так?
это нормально для данной энки, по крайней мере 1 из 3 пользователей точно имеет такие проблемы...жопоболь это ладно, еще терпимое явление, но если лихорадит то вобще не вариант ставить, причем непонятно кому как... у кого нежные булки спокойно заходит, кто переносит свинец в булках спокойно может неделю с температурой проваляться несколько дней... думаю все дело в индивидуальной переносимости дикой дозировки ББ
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
думаю все дело в индивидуальной переносимости дикой дозировки ББ
Да, Вы правы - проблема именно в том, что растворить такую дозировку без ухищрений невозможно, а отсюда и проблемы у конечных потребителей, а именно - болевые симптомы, температура, болезненное состояние. Выявить какую-либо логику в том как и у кого проявляются такие симптомы не удалось, что привело к принципиальному решению сделать новый энантат по формуле - 250мг энантата и 50мг теста деканоаната. Но это пока в планах, такая продукция прошла стресс-тесты и вроде как одобрена, но пока реально не будет произведена упаковка под этот препарат я не смогу обещать, что таковым он будет.
 
  • Нравится
Реакции: tess

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Да, Вы правы - проблема именно в том, что растворить такую дозировку без ухищрений невозможно, а отсюда и проблемы у конечных потребителей, а именно - болевые симптомы, температура, болезненное состояние. Выявить какую-либо логику в том как и у кого проявляются такие симптомы не удалось, что привело к принципиальному решению сделать новый энантат по формуле - 250мг энантата и 50мг теста деканоаната. Но это пока в планах, такая продукция прошла стресс-тесты и вроде как одобрена, но пока реально не будет произведена упаковка под этот препарат я не смогу обещать, что таковым он будет.
самое простое будет сварить энантат на масле без олеата с дв 250мг ни больше не меньше, олеат тоже вносит свою лепту... первая самая волна была как я понял без олеата и проблемы выходили из за того что дозировка действующего вещества была очень сильно завышена судя по анализам на общий тест, ну и соответственно чтобы растворить такое количество приходилось лить на порядок больше ББ, а вторая волна с олеатом уже добавила к этому новую порцию страдающих еще и от олеата)
 

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
Ну ставлю Энку.. норм.. два раза по 1.3 куба по булкам и 1.5 в ляжку...
Ну чуток в ляхе по ныло еле еле пару дней. Так не жалуюсь.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
самое простое будет сварить энантат на масле без олеата с дв 250мг ни больше не меньше, олеат тоже вносит свою лепту... первая самая волна была как я понял без олеата и проблемы выходили из за того что дозировка действующего вещества была очень сильно завышена судя по анализам на общий тест, ну и соответственно чтобы растворить такое количество приходилось лить на порядок больше ББ, а вторая волна с олеатом уже добавила к этому новую порцию страдающих еще и от олеата)
Вы совершенно правы. Но без олеата уже не будет продуктов Olymp Labs. На самом деле, что без олеата проблемы были у некоторых, что с ним уже у других. Непереносимость олеата - это известный факт. С ним мы смирились. Это просто данность. Уменьшение энантата до 250мг по составляющей уберет необходимость добавлять растворители. А добавление 50мг теста деки по заверениям технолога будет способстововать лучшему усвоению продукта.
 

Elevin85

Участник
Сообщения
28
Реакции
22
Народ говорит что Олимп супер, масло мягкое и тд. Может мы разный олимп кололи. Я брал олимп тест энантат себе и винс на сушку товарищу. Оба препа разрывают жопу к чертям. Ощущение было такое, будто я себе Абурайхан взял. Может мне партия попалась не та или еще чего, но с олимпом я завязал.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Из новостей негусто - суст и мастерон уже с новой закаткой.
 

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
Я так и не увидел где это производится?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А почему вопрос задается не профильному специалисту-окулисту?
Забавно наблюдать месяцами за перепалками.. видно не дает твой продукт кое кому покоя))) Значит все нормал делаете, раз со всех сторон дергают))) Тут многим можно вопрос задать- откуда что продается, и где делается)))
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Потому что не видя не прочитаешь
Вне моей компетенции проблемы со зрением. Тут Olymp Labs и я помочь не можем. Вся же остальная информация есть на официальном сайте, равно как и в этой ветке. Возможно стоит обратиться за помощью к тем, кто поможет прочесть информацию, которая находится в свободном доступе.
Если же не язвить. То продукция производится в Турции.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Забавно наблюдать месяцами за перепалками.. видно не дает твой продукт кое кому покоя))) Значит все нормал делаете, раз со всех сторон дергают))) Тут многим можно вопрос задать- откуда что продается, и где делается)))
Дело в том, что эта информация находится на упаковке, на официальном сайте и даже в этом топике многократно задавали эти вопросы, но с завидной регулярностью появляются новые вопрошающие, которые хотят, чтобы им повторили то, что не скрывается.
 
Назад
Сверху Снизу