Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
а это уже самый интересный момент)) представитель этой информацией делиться не хочет... или не владеет)))
Я не занимаюсь продажами. А вся информация о том, где купить находится в первом сообщении в этом топике.
Опять же - белый список продавцов в открытом доступе, там есть как минимум три магазина, которые торгую олимпом. И это только поверхностно.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Есть новости, которые мне разрешили озвучить - следующим продуктом, который пойдет в серию будет трен е200.
Решение о его запуске одобрено турками, сырье и упаковка на заводе уже с неделю. Запуск в производство сегодня. Первая партия будет 2000 склянок, к дилерам в СНГ поступит не ранее начала июня.
Опытные тестеры отзывались положительно о продукте, тесты прошли более двух месяцев назад.
По цене - опять же будет ниже конкурентов при полном соответствии заявленного ДВ.

И не очень радостная новость - миксы откладываются до осени как минмиум. Больше мне добавить нечего к вышесказанному.
 

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
Чтобы купить нашу продукцию Вы должны предоставить нотариально заверенную копию паспорта. Минимальный возраст для покупки нашей продукции - 25 лет. Также обязательно предоставить справку от врача, где будет указано, что Вам разрешается прием нашей продукции. Врач должен выписать рецепт на двух языках - на английском и турецком. Далее - Вы должны предоставить как минимум две рекомендации от тех, кто уже покупал нашу продукцию. Срок рассмотрения заявки на покупку составляет 14 рабочих дней. Все документы высылать на почтовый адрес производителя, указанный на официальном сайте.
смотрю с юмором все в порядке у представителя))
 

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
Не фига лаяться :) Всегда есть противники и есть "фанаты"....
Сколько с ГД срача было... я вообще обтекал с ног до головы, когда с ихней Энки 107 , а с Суста 75 нмоль было... а лабу, ребятки, я не менял и
как видите , все там нормально. Просто надо фарму делать нормально, а не обсирать пользователя. Я не спорю, что не адекваты были, есть и будут есть :)
Вот кореш ставил т.эн олимп, в разгон пропик, потом на суст... просто нереально прет отзывался... от силы выносливости, до массы и стояка...
На анализы , к сожалению, его не загнал... но + 10 кг ...извините... турик только ГД был.
И вот после Олимп перешел он на ГД... конечно без Анализов это голословие, не спорю...
Но говорит либо Олимп очень мощный, либо ГД опять стал слабым.... после Олимп ГД его не радует...
В Казахстане очень мноооогие пользуют Олимп... это так к слову.

Тут товарищу "представителю"...лишь бы далее не обсирались... ;) А то как обычно начинаем за здравие... подманить клиента, а заканчиваем за упокой... ну вы поняли о чем я ;)
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Просто надо фарму делать нормально, а не обсирать пользователя.
Я уже говорил ранее - невозможно выпустить всю линейку так, чтобы она нравилась всем без исключения. И это нормально.
Что касается ГД, то я продолжу свою линию - я не буду вступать в полемику на счет других производителей. Пусть они отвечают за свою продукцию сами. Я лишь скажу, что ГД на любителя, и таких немало. Да и гд разный ведь. Сначала в одном месте Китая делали, потом в другом, а теперь легализовались в Молдове.

В Казахстане очень мноооогие пользуют Олимп... это так к слову.
У нас там есть региональный представитель, так что проблем с продажами нашей продукцией быть не должно.

ут товарищу "представителю"...лишь бы далее не обсирались...
С 13го года в этой реинкарнации Olymp Labs выпускается. Пока кроме залетных разовых вбросов никто нас не обвинял в том, что у нас недолив.

ну вы поняли о чем я ;)
Мы поняли. Но вложений у собственников очень много, потому вряд ли они начнут вдруг недоливать. Если бы цель была такая, то ни о какой автоматической линии не шла бы даже речь.
 

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
Ну и отлично :e106::)
Я понимаю, что невозможно делать продукт так, что бы он всем нравился это понятно...
Я о другом... когда Олимп грубо с 700 показал 230 нмоль при том, что я не совсем правильно сдал. И тот же ГД я им три анализа (тем летом) выкладывал на 75, 110 нмоль с грамма...
и нандролон деканоат без повышения пролактина у человека у которого он от нее растет и соотв-но ноль эффекта... есть факты неоспоримые... того что продукт бадяженный...
А они мне и тролль и засланец и лузер и не так сдал, не там сдал, не так колол, не туда колол.... сам дурак.... вот все общение... и фото склянок покажи (показал) и анализы выложил... только что зад не сфотографировал...
Т.е. я уж молчу о том, что они признают свой косяк... быстрее Везувий взорвется....
я о том, что уж раз получили Леща... так делайте нормально...
А то начали очень достойно....а потом , как обычно... вроде, как сейчас исправились... вроде...
Вот и не хотелось бы что бы Олимп шел, той же тропинкой ;)
 
Последнее редактирование:

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
А они мне и тролль и засланец и лузер и не так сдал, не там сдал, не так колол, не туда колол.... сам дурак
Жалко, что есть те, кто не доливает.

Вот и не хотелось бы что бы Олимп шел, той же тропинкой
Мне бы тоже, а то придется менять место работы.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Вот так будет, как только распродадут старый энантат. Тестовые образцы внутри тестовой группы показали практически 95% безболезненный результат.
Сроки ввода новой формулы мне неизвестны, но это будет уже скоро.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Вот так будет, как только распродадут старый энантат. Тестовые образцы внутри тестовой группы показали практически 95% безболезненный результат.
Сроки ввода новой формулы мне неизвестны, но это будет уже скоро.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что за шляпа?почему называется энантат 300?это уже микс тестов.должно быть и соответствующее название согласно содержанию.
 

maks27

Новичок
Сообщения
10
Реакции
3
Может вопрос уже задавали,но как проверить оригинальность продукции?спасибо
 

Sergey Khalepo

Участник
Сообщения
32
Реакции
12
Всем привет.Может кто и узнал меня,кто нет..но суть не в этом.Я начал сотрудничество с компанией Олимп.Сейчас веду подготовку к осеннему сезону,и будет подготовка состоять из многих препаратов,в большей степени для того ,чтобы как можно более объемно протестить эту продукцию.
Дозировки я рассказывать не буду,но в этом вопросе я сторонник минимализма.
За один грамм общей суммы я точно выходить не буду!
На данном этапе тестирую сустанон ,тренацетат и метан.Прошло полторы недели и самочувствие очень хорошее.Пошли силовые. наполненнлость и энергетика. Очень хочется тренироваться и чувствуется прилив сил. По диете я особо не разъедаюсь,поэтому водичкой особо сильно не заливает.Даже заметил,что стал немного подсыхать,но об этом пока рано говорить.Теперь буду еженедельно писать сюда свои отчеты,если кому интересно задавайте вопросы ,по возможности буду отвечать. Спасибо,До новых встреч!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всем привет.Может кто и узнал меня,кто нет..но суть не в этом.Я начал сотрудничество с компанией Олимп.Сейчас веду подготовку к осеннему сезону,и будет подготовка состоять из многих препаратов,в большей степени для того ,чтобы как можно более объемно протестить эту продукцию.
Дозировки я рассказывать не буду,но в этом вопросе я сторонник минимализма.
За один грамм общей суммы я точно выходить не буду!
На данном этапе тестирую сустанон ,тренацетат и метан.Прошло полторы недели и самочувствие очень хорошее.Пошли силовые. наполненнлость и энергетика. Очень хочется тренироваться и чувствуется прилив сил. По диете я особо не разъедаюсь,поэтому водичкой особо сильно не заливает.Даже заметил,что стал немного подсыхать,но об этом пока рано говорить.Теперь буду еженедельно писать сюда свои отчеты,если кому интересно задавайте вопросы ,по возможности буду отвечать. Спасибо,До новых встреч!

Пиши.
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Всем привет.Может кто и узнал меня,кто нет..но суть не в этом.Я начал сотрудничество с компанией Олимп.Сейчас веду подготовку к осеннему сезону,и будет подготовка состоять из многих препаратов,в большей степени для того ,чтобы как можно более объемно протестить эту продукцию.
Дозировки я рассказывать не буду,но в этом вопросе я сторонник минимализма.
За один грамм общей суммы я точно выходить не буду!
На данном этапе тестирую сустанон ,тренацетат и метан.Прошло полторы недели и самочувствие очень хорошее.Пошли силовые. наполненнлость и энергетика. Очень хочется тренироваться и чувствуется прилив сил. По диете я особо не разъедаюсь,поэтому водичкой особо сильно не заливает.Даже заметил,что стал немного подсыхать,но об этом пока рано говорить.Теперь буду еженедельно писать сюда свои отчеты,если кому интересно задавайте вопросы ,по возможности буду отвечать. Спасибо,До новых встреч!
Хотелось бы подробнее о ваше диете тренировках и т.д))))
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Всем привет.Может кто и узнал меня,кто нет..но суть не в этом.Я начал сотрудничество с компанией Олимп.Сейчас веду подготовку к осеннему сезону,и будет подготовка состоять из многих препаратов,в большей степени для того ,чтобы как можно более объемно протестить эту продукцию.
Дозировки я рассказывать не буду,но в этом вопросе я сторонник минимализма.
За один грамм общей суммы я точно выходить не буду!
На данном этапе тестирую сустанон ,тренацетат и метан.Прошло полторы недели и самочувствие очень хорошее.Пошли силовые. наполненнлость и энергетика. Очень хочется тренироваться и чувствуется прилив сил. По диете я особо не разъедаюсь,поэтому водичкой особо сильно не заливает.Даже заметил,что стал немного подсыхать,но об этом пока рано говорить.Теперь буду еженедельно писать сюда свои отчеты,если кому интересно задавайте вопросы ,по возможности буду отвечать. Спасибо,До новых встреч!
И еще вопрос,вы же помнится в команде Эрго были,что с тем сотрудничеством?!
 

Sergey Khalepo

Участник
Сообщения
32
Реакции
12
Хотелось бы подробнее о ваше диете тренировках и т.д))))
Доброго времени.
Сейчас по тренировкам. Каждый день тренируюсь без отдыха.Делаю 2 тренировки в день.Одна тяжелая ,другая на мелкие мышцы легкая.
Делаю два раза кардио в день по 40 минут.Руки в данный момент вообще не тренирую.
По питанию убрал все лишнее, много пью воды.И вообще жидкости.
Углеводов оставил в два приема и немного фруктов (яблоки и грейпфрут).
Из молочки творог и кефир каждый день.Так же яйца и куриная грудка не обсуждаются.
Рыбу пока не ем.Просто нет желания.
 
  • Нравится
Реакции: tess

Sergey Khalepo

Участник
Сообщения
32
Реакции
12
И еще вопрос,вы же помнится в команде Эрго были,что с тем сотрудничеством?!
По поводу ERGO .Да был в команде,сейчас наши пути разошлись.Не люблю разводить слухи и кого то поносить по завершению работы,разошлись на хорошей ноте.Контракт с Олимпом на данном этапе мне более интересен во всех отношениях.
 
  • Нравится
Реакции: tess

Sergey Khalepo

Участник
Сообщения
32
Реакции
12
Всем привет,вот прошла неделя,я снова с вами.
По самочувствию все отлично!!! Весу добавилось у меня пару кило и стало заметно подзаливать водичкой. Связываю это с работой в основном метана.
В следствии чего на след неделе урежу дозировку и по питанию подрежу угли. Посмотрю какая будет реакция организма.А
так могу с уверенностью сказать ,что все препараты пока достойно работают,если сравнивать с аналогами других фирм,качество на уровне.Будем смотреть ,что будет происходить со мной дальше.Если кого то интересуют анализы,то считаю ,что если их делать ,то надо делать на каком то одном препарате.А когда идет микс ,то понять какие значения какого препарата не так легко. Потому что могут накладываться и синергировать.Лично сам убеждался в этом.
До новых встреч.Следующий отчет напишу ближе к концу недели. Задавайте ваши вопросы ,всегда рад буду ответить.
 
  • Нравится
Реакции: Den1

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Доброго времени.
Сейчас по тренировкам. Каждый день тренируюсь без отдыха.Делаю 2 тренировки в день.Одна тяжелая ,другая на мелкие мышцы легкая.
Делаю два раза кардио в день по 40 минут.Руки в данный момент вообще не тренирую.
По питанию убрал все лишнее, много пью воды.И вообще жидкости.
Углеводов оставил в два приема и немного фруктов (яблоки и грейпфрут).
Из молочки творог и кефир каждый день.Так же яйца и куриная грудка не обсуждаются.
Рыбу пока не ем.Просто нет желания.
Приветствую Сергей!Хотелось,бы конечно все в красках увидеть!
Как именно тренируете,сколько по гр чего кушаете(бжу) может еще какие нюансы есть!!!
По поводу ERGO .Да был в команде,сейчас наши пути разошлись.Не люблю разводить слухи и кого то поносить по завершению работы,разошлись на хорошей ноте.Контракт с Олимпом на данном этапе мне более интересен во всех отношениях.
Это хорошо!Да и у Олимпа линейка пошире,а это только плюс)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Теперь буду еженедельно писать сюда свои отчеты,если кому интересно задавайте вопросы ,по возможности буду отвечать. Спасибо,До новых встреч!
Сергей, открой ветку, и все что надо там делай, видео можешь выкладывать, людям интересно будет, да и тебе легче самому- своя ветка.
 
Назад
Сверху Снизу