Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

Will

Новичок
Сообщения
37
Реакции
27
Дважды сдавал с Олимп т.энантат на вес 103 лупил 750 примерно разделяя на понед\чет и сдал через день-два из-за работы...
я уже писал 240 нмоль (9-29) и второй раз вывел на грамм и вышло 260нмоль...
Перешел на суст... проверим чего покажет :) . Народ т.ацетат бешеным обзывает :)
Болду поставил 600 через три дня еще 600 и раз в нед по 600... пошла работоспособность, жор ...памп...
на третьей недели начали неметь руки.. особенно без движения, а во время сна пипец, аж просыпался разминал...
на 4-ю немели..аж кончиков пальцев не чувствовал... давление поднялось 170\95...а мое 135\84... стал пить пентоксифиллин 300 в день...
дней через пять 122\80...
 
  • Нравится
Реакции: tess

Sergey Khalepo

Участник
Сообщения
32
Реакции
12
Сергей, открой ветку, и все что надо там делай, видео можешь выкладывать, людям интересно будет, да и тебе легче самому- своя ветка.
а как это сделать!? подскажите пожалуйста! я в просторах инета не очень силен!!))
 

Sergey Khalepo

Участник
Сообщения
32
Реакции
12
Приветствую Сергей!Хотелось,бы конечно все в красках увидеть!
Как именно тренируете,сколько по гр чего кушаете(бжу) может еще какие нюансы есть!!!

Это хорошо!Да и у Олимпа линейка пошире,а это только плюс)))
линейка шире это точно плюс!)) и гемороя нету!))
сейчас делаю чередование по 3 грамма на вес тела либо белка либо угей !! если совместный день то по 150 и того и другого! жиры держу 1 грам на вес!
пока тренировки не очень интенсивные!
 

Sergey Khalepo

Участник
Сообщения
32
Реакции
12
Доброго времени! подошло время новостей!)) как и говорил порезал угли и снизил дозировку метана ! сразу слилась водичка)) но самочувствие хуже не стало! что очень радует! и еще решил убрать суст и попробовать энантат! про него говорили что очень больнючий!!! Да это так но я стал его греть и место иньекции мазать йодом!!! посмотрю что даст такой подход!!! и сразу с Вами поделюсь!! до новых встреч!!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
а как это сделать!? подскажите пожалуйста! я в просторах инета не очень силен!!))
Свободное общение - нажимаешь, там в правом верхнем есть Создать тему, нажимаешь, Заголовок темы- пишешь название своей ветки, и далее расписываешь , все что считаешь нужным и полезным)))
 

Sergey Khalepo

Участник
Сообщения
32
Реакции
12
Всем привет,очередной отчет.
Сделал много изменений за эту неделю.О самом главном: энка остался (как и говорил если мазать йодом и греть баллонболезненные ощущения сводятся к минимум.препарат очень рабочий) ,но убрал меташку.
Немного подслилось воды,но силовые и тонус мышц остались на прежнем уровне,что очень радует.Ко всему этому ,при том что я стал пробовать кета диету,решил добавить и как раз попробовать как себя поведет тренацетат.
Впечатления очень хорошие.Сразу прибавка в полтора килограмма.Агрессия и огромное желание тренироваться.
Слегка появилась одышка во время иньекций.Опять же могу склонится только к тому ,что пока все что пробую,довольно таки на хорошем уровне и качестве. На следующий отчет думаю,что будет что нибудь еще интересное.
 

Weightlifter48

Участник
Сообщения
45
Реакции
12
Всем привет,очередной отчет.
Сделал много изменений за эту неделю.О самом главном: энка остался (как и говорил если мазать йодом и греть баллонболезненные ощущения сводятся к минимум.препарат очень рабочий) ,но убрал меташку.
Немного подслилось воды,но силовые и тонус мышц остались на прежнем уровне,что очень радует.Ко всему этому ,при том что я стал пробовать кета диету,решил добавить и как раз попробовать как себя поведет тренацетат.
Впечатления очень хорошие.Сразу прибавка в полтора килограмма.Агрессия и огромное желание тренироваться.
Слегка появилась одышка во время иньекций.Опять же могу склонится только к тому ,что пока все что пробую,довольно таки на хорошем уровне и качестве. На следующий отчет думаю,что будет что нибудь еще интересное.
У нас вроде есть тема общая команда олимп,помоему нужно там писать а не в теме производителя.и как то мы все упустили момент когда к нам присоединился еще один человек)))
 

Sergey Khalepo

Участник
Сообщения
32
Реакции
12
У нас вроде есть тема общая команда олимп,помоему нужно там писать а не в теме производителя.и как то мы все упустили момент когда к нам присоединился еще один человек)))
Привет!) ну мне где сказали писать там и пишу!) могу перенести сообщения и в этот раздел!)) так будет удобнее??))
 

Weightlifter48

Участник
Сообщения
45
Реакции
12
Привет!) ну мне где сказали писать там и пишу!) могу перенести сообщения и в этот раздел!)) так будет удобнее??))
ну конечно нужно там где вся команда а не в теме оф представителя) приветствуем в команде)
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
И мой субъективный комментарий. Я вообще не понял почему был выбран и кто пролоббировал трен Н... слегка в шоке от выбора этого продукта к сезону. Совершенно непопулярный препарат с немалой ценой.
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Хорошо, что хоть только 1000 флаконов произвели для новой партии.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
И мой субъективный комментарий. Я вообще не понял почему был выбран и кто пролоббировал трен Н... слегка в шоке от выбора этого продукта к сезону. Совершенно непопулярный препарат с немалой ценой.
Так он в миксе
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
я не про тритрен говорю.
Trenbolone Hexahydrobenzyl Carbonate

  • Molecular FormulaC26H34O4
Chinese Name: trenbolone cyclohexyl methyl carbonate
English name: Trenbolone Hexahydrobenzyl Carbonate
Согласен, Гекса на любителя, но и такие имеются, главное чтобы работало.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
я не про тритрен говорю.
Trenbolone Hexahydrobenzyl Carbonate

  • Molecular FormulaC26H34O4
Chinese Name: trenbolone cyclohexyl methyl carbonate
English name: Trenbolone Hexahydrobenzyl Carbonate
Зачем тогда китайское название гексе дали?
Я сразу не признал гексу, но надеюсь там она и есть и если она, это же хорошо, зная вашу ценовую политику, гекса станет немного доступнее ;)
 

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Согласен, Гекса на любителя, но и такие имеются, главное чтобы работало.
Т.к. я являюсь представителем именно Olymp Labs, то не берусь обсуждать аналогичный продукт от конкурентов. Но я могу уверенно сказать, что менее популярного продукта и не сыскать. Может какой тадалафил от вермодже менее популярен...
Когда было вынесено предложение его производить почти все проголосовали против. А позавчера мне говорят, что турки взяли и произвели его. Т.е. они как миниум за месяц знали об этом и закупились наклейками, упаковкой и все это произвели и доставили на производство.
Среди прочих продуктов уже лучше было выпускать экзотические миксы или тот же клен, который скоро станет анахронизмом ввиду исчезновения сырья для него.

Я также не понял как мимо менять прошло это сырье, т.к. я постоянно контролирую вопрос качества сырья и я точно не видел анализов.
Какое-то за моей спиной партизанское движение пошло. Я предлагал идти проверенным путем и производить новые продукты только исходя из их популярности.
Я даже не контролировал процесс внутреннего тестирования, хотя и был почти месяц в отпуске, но этот вопрос все же должен был быть решен при моем непосредственном участии, как минимум в отборе кандидатов проверенных.
По три-трену - вопрос по нему был решен помимо всего и потому, что и сырье было и упаковка.
 
Последнее редактирование:

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93
Зачем тогда китайское название гексе дали?
Все сырье у Olymp Labs из Китая. Но этот вопрос вторичен. Зачем они его произвели? Это загадка. Постараюсь уточнить, что изменилось такого на производстве, что начинают к сезону производить мертвый продукт. Даже 1000 флаконов продать - это 2-3 месяца минимум.
 
Назад
Сверху Снизу