Производители Olymp Labs - Отзывы И Обсуждение.

Нравится ли вам продукция Olymp Labs


  • Всего проголосовало
    108

labsolymp

Новичок
Сообщения
295
Реакции
93

Olymp Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Олимп, Олимп Лабс
index.png

Olymp Labs молодой и быстро развивающийся бренд на просторах бывшего СССР. Данная тема будет полностью посвящена отзывам на продукцию Olymp Labs, так-же мы с вами обсудим их продукцию, но сначала немного о самом бренде.

Нам мало что известно о производстве данного бренда, если уж быть откровенными – ничего, но по словам представителей производство Olymp Labs находится в Турции, а уже от туда распространяется по всем странам СНГ.

За короткий промежуток своего существования стероиды от Olymp Labs успели появится в арсенале многих спортсменов и на данном этапе линейки их препаратов выглядит так.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. Testosterone P 100 - Действующее вещество: Testosterone Propionate
  2. Testosterone E 300 - Действующее вещество: Testosterone Enanthate
  3. Sustanon 300 - Действующие вещества: Mix Testosterone
  4. Boldenone 300 - Действующие вещества: Boldenone Undecylenate
  5. Decanoate 300 - Действующее вещество: Nandrolone Decanoate
  6. Trenbolone A 100 - Действующее вещество: Trenbolone Acetate
  7. Masterone 100 - Действующее вещество: Drostanolone Propionate
  8. Stanozolol 50 - Действующее вещество: Stanozolol

Оральные анаболические стероиды:
  1. Oxymetholone 50 - Действующее вещество: Оксиметолон
  2. Stanozolol 10 - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Methan D - Действующее вещество: Метандиенон
  4. Oxandrolone 10 - Действующее вещество: Oxandrolone
  5. Turinabol 10 - Действующее вещество: Turinabol

Официальным сайтом данного производителя является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Олимп Лабс как и многие другие производителе переживают за подделку своей продукции, поэтому на ихнем сайте вы можете проверить оригинальность по кодам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


[voting]9[/voting]

Узнать отзывы о Olymp Labs вы можете на нашем ресурсе, а купить их продукцию в магазинах представленных на нашей площадке.

К сожалению репутация бренда Олимп Лабс была испорчена некоторыми действиями производителя, поэтому мы призываем вас покупать продукцию данного бренда только у проверенных производителей которые дорожат своим именем.
 

fdaslkryyw1

Участник
Сообщения
15
Реакции
15
Все представители и оптовики, создан канал, для информации и новостей связанных с олимпом. Канал только для чтения, там нет возможности переписки, так же нельзя посмотреть кто находится в канале. Передайте всем кто знает этих людей, пусть свяжутся со мной или же зайдут по ссылке

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Много полезной и нужной инфы будет транслироваться там. Так же всем интересующимся - вход свободный
Все представители и оптовики, создан канал, для информации и новостей связанных с олимпом. Канал только для чтения, там нет возможности переписки, так же нельзя посмотреть кто находится в канале. Передайте всем кто знает этих людей, пусть свяжутся со мной или же зайдут по ссылке

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Много полезной и нужной инфы будет транслироваться там. Так же всем интересующимся - вход свободный
 

fdaslkryyw1

Участник
Сообщения
15
Реакции
15
Мы не отвечаем за действия и гарантию продавцов, мы Вас информируем о том, кто официально покупает и продает нашу продукцию
real-pump.biz (депозит - 0, отправка - уточнить)
All-steroid.com (депозит - 0, отправка - РБ)
Pharmdom.com (депозит - 0, отправка - Казахстан)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (депозит - 0, отправка - РБ)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (депозит - 0, отправка - уточнить)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (депозит - 0, отправка - уточнить)
Телеграмм:
@rx_ru (депозит - 0, отправка - РФ)
 

fdaslkryyw1

Участник
Сообщения
15
Реакции
15
14147189_m.jpg

Вот такие спец водолазки (80 % - шерсти) - выделены для команды Олимп на Арнольд Классике. Если будет интерес - запустим в массы
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Мы не отвечаем за действия и гарантию продавцов, мы Вас информируем о том, кто официально покупает и продает нашу продукцию
real-pump.biz (депозит - 0, отправка - уточнить)
All-steroid.com (депозит - 0, отправка - РБ)
Pharmdom.com (депозит - 0, отправка - Казахстан)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (депозит - 0, отправка - РБ)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (депозит - 0, отправка - уточнить)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (депозит - 0, отправка - уточнить)
Телеграмм:
@rx_ru (депозит - 0, отправка - РФ)
Ну вот, то что нужно, всем понятно, что официал не будет нести ответственность за действия продавца, ответственность за кидок и подмену препаратов лежит полностью на магазине, но теперь хоть понять можно, кто в реале покупает из официальных источников
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
Решили уже проблему с болючестью Энантата? Кто пробовал Метан от Олимпа, как он?
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Начал применять деку Олимпа, от Гагарина. Масло жидкое прозрачное, набирается легко и входит хорошо. Но, бедро болит уже несколько дней.
Рабочесть препарата проверится позже. Анализ планирую сделать через три недели.
Вот, пока такой грустный опыт.
Через неделю "запущу" суст от олимпа, посмотрим и на болючесть и на работу препарата. Мнение лично мое, работу препарата описал при личном применении. Возможно у других не было побочных неприятностей при применении.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Поставил сегодня энку от Олимпа выделенного от диллера Metanhouse ,Масло прозрачное,но когда пристально посмотрел,увидел волокна такая маленькая плавает,думаю на фотке не получиться показать,про болючесть,поставил в бедро 0.5 мл чтоб понять как будет реагировать,чуть побаливает пока,посмотрим что будет дальше,если все норм буду ставить 600мг в неделю и через две недели сдам анализ
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
Поставил сегодня энку от Олимпа выделенного от диллера Metanhouse ,Масло прозрачное,но когда пристально посмотрел,увидел волокна такая маленькая плавает,думаю на фотке не получиться показать,про болючесть,поставил в бедро 0.5 мл чтоб понять как будет реагировать,чуть побаливает пока,посмотрим что будет дальше,если все норм буду ставить 600мг в неделю и через две недели сдам анализ
Так то наверное не волокна, а маленькие кристаллики, пробовал прогревать масло?
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
IMG_2280.JPG
Так то наверное не волокна, а маленькие кристаллики, пробовал прогревать масло?
Нет это не кристал.Я думаю это от резины частица упало,я не предал особого значения к этому,просто то что есть написал
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Тоже пробник лежит энки олимп с понедельника начну ставить, у меня из новой партии 200 энантат +100 теста деканоата. посмотрим как моя задница перенесет новую формулу. Постороннего ничего нету.
Вылови эту хрень шприцом да и все))
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Нету никого дискомфорта,завтра поставлю ещё 1.5мл вместе с декой
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Доброго дня!

Поставил сегодня 250 энки от олимпа из выделенного пробника все путем, никаких болевых ощущений и прочего неудобства. Но масло густое, набирается тяжко и вводишь не быстро с усилием. Ставить буду по 500 в нелелю, в пон и четверг по 250.
Так же идет турик от олимпа по 40 мг в день.
 
Назад
Сверху Снизу